Pages:
Author

Topic: [АНО] Bitcoin Cash - форк 1:1 Bitcoin'а - Про-масштабирование цепи - page 5. (Read 22405 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Ребят на BTT публиковали какую инструкцию как вывести ВСС если средства на момент вилки были на Блокчейн инфо?
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Сейчас я думаю в ВСС уже поздно заходить, мне кажется такой рост- это кратковременное явление. А там кто его знает.. Крипта- дело такое... Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
А теперь полистайте пару страниц назад, отметьте тех, кто советовал продавать и больше никогда их не слушайте  Grin

Вообще-то даже не дошли до той цены, по которой лично я продавал в самом начале.
А мою цену продажи перемахнули уже два раза, не поверил я в него да и многие писали что пампа уже и не будет.
full member
Activity: 220
Merit: 103
А теперь полистайте пару страниц назад, отметьте тех, кто советовал продавать и больше никогда их не слушайте  Grin

Вообще-то даже не дошли до той цены, по которой лично я продавал в самом начале.
full member
Activity: 170
Merit: 102
Народ гоняют как стадо баранов , неужели люди не видят что ими играют как марионетками , очень технично опустошают карманы...
Пока еше никого не гоняют. Вот если догонят до 0.5 битка а потом резко вниз до 0.1 вот да будет номер.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Народ гоняют как стадо баранов , неужели люди не видят что ими играют как марионетками , очень технично опустошают карманы...
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
А теперь полистайте пару страниц назад, отметьте тех, кто советовал продавать и больше никогда их не слушайте  Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Почему такой дикий рост? Что опять случилось? Я что-то новостей не могу найти. Или это просто очередной памп?
Очень хороший и совершенно ожидаемый и предсказуемый рост. С БСС киты будут играться ещё долго
full member
Activity: 406
Merit: 100
т.е. пампят монету искусственно, чтобы майнеров привлечь? А то там сейчас один непонятный пул больше 51% блоков добывает.

Этот не понятный пул и замутил разделение, вот только о какой децентрализации может идти речь, если один пул способен управлять сетью, не спрашивая остальных?  
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
т.е. пампят монету искусственно, чтобы майнеров привлечь? А то там сейчас один непонятный пул больше 51% блоков добывает.

Не думаю, что таким способом сотрудники привлекут внимание многих успешных инвесторов. И так понятно, что "внеоблачного" успеха проект не получит. А памп не всегда помагает приблизить успех.
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
т.е. пампят монету искусственно, чтобы майнеров привлечь? А то там сейчас один непонятный пул больше 51% блоков добывает.
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
по слухам кэш стало/скоро станет выгоднее майнить чем биток, хотя думаю это все временно - до ноября.

BCC уже выгоднее майнить, чем BTC.
It is currently 49% more profitable to mine on the Bitcoin Cash blockchain
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Почему такой дикий рост? Что опять случилось? Я что-то новостей не могу найти. Или это просто очередной памп?
по слухам кэш стало/скоро станет выгоднее майнить чем биток, хотя думаю это все временно - до ноября.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Почему такой дикий рост? Что опять случилось? Я что-то новостей не могу найти. Или это просто очередной памп?
hero member
Activity: 742
Merit: 529
С чего такой памп , 750 долларов цена  ?
Монеты которые на поло добовляют пампиться минимум х3 консервативно в течении месяца.
Так что идем уверенно на 1т долларов.
При чем тут поло , поло уже не рулит , скорее всего такой рост обусловлен тем что вот вот должно произойти деление сложности на 50%

Видно как не рулит)
hero member
Activity: 658
Merit: 500
С чего такой памп , 750 долларов цена  ?
Монеты которые на поло добовляют пампиться минимум х3 консервативно в течении месяца.
Так что идем уверенно на 1т долларов.
При чем тут поло , поло уже не рулит , скорее всего такой рост обусловлен тем что вот вот должно произойти деление сложности на 50%
member
Activity: 101
Merit: 11
За час всего одно подтверждение Embarrassed, на этом bcash, на битке б уже давно транза прошла.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
С чего такой памп , 750 долларов цена  ?
Монеты которые на поло добовляют пампиться минимум х3 консервативно в течении месяца.
Так что идем уверенно на 1т долларов.
member
Activity: 101
Merit: 11
Чет поло вообще никак цену не пошевелила.

Поло уже уступил много кому по обьемам, бегите с поло, там уже нет вернячков Smiley

Да у поло с объемами туго и в последнее время много чего они творят Undecided, тогда скажите, что на Ваш взгляд подходит?
Bitfinex какой-то тугой и дизайн там конечно, брр.. Tongue
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
С чего такой памп , 750 долларов цена  ?
Pages:
Jump to: