Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 30. (Read 35571 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
October 19, 2018, 08:29:24 AM
На счет покупки Биткоин Кэша сегодня, есть сомнения о немного завышенной цене! Очень хочется купить еще на 15-25% дешевле!
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
October 19, 2018, 08:23:46 AM
ничего собенно от этой валюты можно не ждать, она так и останется форком биткоина, поэтому цена её будет плясать в зависимости от цены дедушки

Ну да, когда он по 200 долларов стоил от него тоже ничего не ждали, а он на несколько тысяч долларов улетел. Сейчас про него все забудут и начнут по новой качать. Когда это будет конечно не знает ни кто
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
October 19, 2018, 07:21:52 AM
ничего собенно от этой валюты можно не ждать, она так и останется форком биткоина, поэтому цена её будет плясать в зависимости от цены дедушки
member
Activity: 350
Merit: 10
October 19, 2018, 07:14:46 AM
Биткоин кэш будет жить и возможно еще долго. Но это чисто коммерческий и маркетинговый продукт. Для заработка сойдет.
я бы так сказал, как и большинство монет на рынке криптовалют, мне очень хорошо помнится, как отлично смогли раздуть хайп вокруг биткойн кэша, это вполне может опять повториться

Для этого хайпа хорошо было бы иметь какие-то проекты в портфеле, а этого нет и в помине. Вообще кроме битмейна и Вера у этого проекта бенефициаров нет.
member
Activity: 448
Merit: 10
October 19, 2018, 06:59:22 AM
Биткоин кэш будет жить и возможно еще долго. Но это чисто коммерческий и маркетинговый продукт. Для заработка сойдет.
я бы так сказал, как и большинство монет на рынке криптовалют, мне очень хорошо помнится, как отлично смогли раздуть хайп вокруг биткойн кэша, это вполне может опять повториться
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
October 19, 2018, 06:17:54 AM
Никогда не понимал смысл всех этих форков, дропов и так далее. Хотя у кого биткоина было много, в принципе хорошо заработали на бкеше. Но вот какие перспективы? Да никаких, я удивляюсь как эта монета держится в топе такое длительно время.
member
Activity: 378
Merit: 11
October 19, 2018, 05:38:51 AM
Закупился на ожидании роста цены перед форком, пока, к сожалению, не очень оправдывается. С другой стороны, в любом случае кэш будет расти вслед за ростом битка, потому что при любом росте битка начинается рост майнинга.
Так по всему рынку в целом ожидания не оправдываются. Куча подобных примеров, отыгрывает на пару процентов и возвращается в обычное русло к рынку. Так что остается только ждать глобального разворота, и наше ожидание будет вознаграждено.

Да он не то что не вырос, а упал на 10% и продолжает снижаться. При этом никаких негативных новостей нет, только дергания битка туда-сюда.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
October 19, 2018, 05:28:24 AM
Закупился на ожидании роста цены перед форком, пока, к сожалению, не очень оправдывается. С другой стороны, в любом случае кэш будет расти вслед за ростом битка, потому что при любом росте битка начинается рост майнинга.
Так по всему рынку в целом ожидания не оправдываются. Куча подобных примеров, отыгрывает на пару процентов и возвращается в обычное русло к рынку. Так что остается только ждать глобального разворота, и наше ожидание будет вознаграждено.
member
Activity: 364
Merit: 15
October 19, 2018, 05:04:25 AM
Закупился на ожидании роста цены перед форком, пока, к сожалению, не очень оправдывается. С другой стороны, в любом случае кэш будет расти вслед за ростом битка, потому что при любом росте битка начинается рост майнинга.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
October 19, 2018, 05:04:08 AM
Я свой Bitcoin Cash заморозил. Не вижу логики его продавать по такой цене как он сейчас, так как я его покупал по цене более 1000 $

Ждёте 3000 долларов?) Тоже не продавал бы кэш. Хотя бы 1000 подождал бы и ушел бы в ноль на вашем месте. Можно подождать пока айсио на базе кеша будут проходить , возможно увидем рост ,главное чтобы скорость транзакций  не подвела.
в свое время получил на шару 2 биткэша, о чем ни разу не пожалел, почти все слил по 1000дол. остатки тоже солью, как только цена будет примерно такая же.
вы считаете что у ниего есть перспективы роста?
если уже получили минус - может  есть смысл перебежать в дургую, более перспективную монету?
member
Activity: 434
Merit: 10
October 19, 2018, 04:59:36 AM
Я свой Bitcoin Cash заморозил. Не вижу логики его продавать по такой цене как он сейчас, так как я его покупал по цене более 1000 $

Ждёте 3000 долларов?) Тоже не продавал бы кэш. Хотя бы 1000 подождал бы и ушел бы в ноль на вашем месте. Можно подождать пока айсио на базе кеша будут проходить , возможно увидем рост ,главное чтобы скорость транзакций  не подвела.
в свое время получил на шару 2 биткэша, о чем ни разу не пожалел, почти все слил по 1000дол. остатки тоже солью, как только цена будет примерно такая же.
member
Activity: 532
Merit: 16
October 18, 2018, 06:37:37 PM
Я свой Bitcoin Cash заморозил. Не вижу логики его продавать по такой цене как он сейчас, так как я его покупал по цене более 1000 $
Как бы да. Вариантов особых у тебя и нет никаких. Либо слиться с мегаубытком, либо ждать еще долго-долго пока дадут возможность выйти хотя-бы в ноль.
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
October 19, 2018, 03:47:56 AM
Биткоин кэш будет жить и возможно еще долго. Но это чисто коммерческий и маркетинговый продукт. Для заработка сойдет.
member
Activity: 137
Merit: 10
October 19, 2018, 03:31:31 AM
15 ноября будет форк, если не договорятся )
full member
Activity: 448
Merit: 102
October 14, 2018, 10:47:08 AM
Пока вы ходлите кэш, где-то богатеет один Роджер Вер. Скам, не имеющий под собой ничего. Как тезер
member
Activity: 82
Merit: 10
October 14, 2018, 10:40:58 AM
Не интересная монеты. Была очень быстро распиарена а потом использовалась чисто для спекуляции с битком.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
October 14, 2018, 10:37:07 AM
на сегодняшний день предпосылок для покупки нет ,возможно будет еще слива вырисовываться (я говорю о краткосрочной перспективе) вот посмотрите что по этому поводу нам советует coincheckup
А вот в долгосрок конечно стоит взять посмотрите на coinfairvalue Это недооцененный проект.

Я бы не советовал пользоваться такими примитивными индикаторами. Лучше графика и инструментов на Trading View ничего нет для анализа. А советы покупать и продавать абсолютно по тупому работают на основе осцилляторов и практически наоборот следует действовать в большинстве случаев.
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
October 14, 2018, 09:53:15 AM
на сегодняшний день предпосылок для покупки нет ,возможно будет еще слива вырисовываться (я говорю о краткосрочной перспективе) вот посмотрите что по этому поводу нам советует coincheckup
А вот в долгосрок конечно стоит взять посмотрите на coinfairvalue Это недооцененный проект.
member
Activity: 364
Merit: 14
October 14, 2018, 09:42:20 AM
Все нормально будет с Bitcoin Cash, или вы думаете, что Bitmain оставит свое детище? Не зря их принимают к оплате, наровне с битком, многие магазины. Да и обменники гляньте, какие коины проще всего вывести - завести, среди них есть и Bitcoin Cash.
member
Activity: 476
Merit: 22
October 14, 2018, 09:36:03 AM
Возможно он еще и вырастет не плохо, но после печального опыта с кэшем решила больше с ним не экспериментировать.
Pages:
Jump to: