Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 31. (Read 35571 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
October 14, 2018, 09:30:55 AM
Я свой Bitcoin Cash заморозил. Не вижу логики его продавать по такой цене как он сейчас, так как я его покупал по цене более 1000 $

Ждёте 3000 долларов?) Тоже не продавал бы кэш. Хотя бы 1000 подождал бы и ушел бы в ноль на вашем месте. Можно подождать пока айсио на базе кеша будут проходить , возможно увидем рост ,главное чтобы скорость транзакций  не подвела.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
October 14, 2018, 08:06:18 AM

Слышал что ещё и смартконтракты на кеше будут. Я думаю что монета будет жить и развиваться, разрабы монеты не успокоятся,но статус первой монеты так и не отберут. Держать ее смысла нет, возможно ещё и пампанет,но вместе с битком как и весь рынок в целом.

Тоже видал, мол смарт контракты будут. Теперь компании походу смогут его использовать для ИСО.
Но я думаю скорость транзы низкой будет
сейчас на рынке проектов куча с этими смартконтрактами, с чего это разработчики будут использовать кеш когда есть тот же EOS с намного высокой скоростью транзакций. Может и не плохо что будут смартконтракты но по мне кешу популярностью пользоваться они не будут.
member
Activity: 294
Merit: 25
October 14, 2018, 07:57:36 AM

Слышал что ещё и смартконтракты на кеше будут. Я думаю что монета будет жить и развиваться, разрабы монеты не успокоятся,но статус первой монеты так и не отберут. Держать ее смысла нет, возможно ещё и пампанет,но вместе с битком как и весь рынок в целом.

Тоже видал, мол смарт контракты будут. Теперь компании походу смогут его использовать для ИСО.
Но я думаю скорость транзы низкой будет
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
October 14, 2018, 07:51:12 AM
Bitcoin Cash - монета топовая, скорее всего так  и будет держаться в первой пятерке или хотя бы 10ке. Но в своем инвестиционном портфере Bitcoin Cash не держу, на хайпе не было смысла покупать, а сейчас закупаться еще рано, может еще ниже обвалиться

Не думаю. что еще ниже упадем, по крайней мере в ближайшее время. На носу ноябрь, а там есть несколько событий, с помощью которых могут пропампить очень сильно Bitcoin Cash

Я вот тоже думаю, что по биткоин кэшу не все еще потеряно и будут нехилые такие пампы. У меня есть его немного в портфеле, сейчас сливать не вижу никакого смысла. Лучше подожду долгожданного разворота рынка и солью его на пампе. Но в то же время, думаю что рано или поздно биткэш умрет, имхо.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
October 14, 2018, 07:47:41 AM
Bitcoin Cash - монета топовая, скорее всего так  и будет держаться в первой пятерке или хотя бы 10ке. Но в своем инвестиционном портфере Bitcoin Cash не держу, на хайпе не было смысла покупать, а сейчас закупаться еще рано, может еще ниже обвалиться

Не думаю. что еще ниже упадем, по крайней мере в ближайшее время. На носу ноябрь, а там есть несколько событий, с помощью которых могут пропампить очень сильно Bitcoin Cash

Но и не растем особо. Сильная поддержка в районе 415 и в районе 300 по монетке. Но все-таки я ожидал более хорошего рывка по новости от Bitmain
full member
Activity: 306
Merit: 100
October 14, 2018, 07:22:01 AM
Bitcoin Cash - монета топовая, скорее всего так  и будет держаться в первой пятерке или хотя бы 10ке. Но в своем инвестиционном портфере Bitcoin Cash не держу, на хайпе не было смысла покупать, а сейчас закупаться еще рано, может еще ниже обвалиться

Не думаю. что еще ниже упадем, по крайней мере в ближайшее время. На носу ноябрь, а там есть несколько событий, с помощью которых могут пропампить очень сильно Bitcoin Cash
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
October 14, 2018, 07:12:52 AM
Биткоин кеша хорош тем,,что у него есть хозяин,который не даст ему утонуть.На растущем рынке его могут хорошо пропампить и разрекламировать.Хозяин Кеша бизнесмен и он в отличии от Бутерина не будет высказываться плохо об своём продукте и топить его
Мне кажется в теме крипты да и вообще дальше всего продвигаются идейные нежели бизнесмены. Поскольку когда бизнес становится не рентабельным то начинают просто новый бизнес.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
October 14, 2018, 07:02:23 AM
Биткоин кеша хорош тем,,что у него есть хозяин,который не даст ему утонуть.На растущем рынке его могут хорошо пропампить и разрекламировать.Хозяин Кеша бизнесмен и он в отличии от Бутерина не будет высказываться плохо об своём продукте и топить его
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
October 14, 2018, 05:29:28 AM
Глобально , в будущем (2 года+) не вижу у Кеша каких-то перспектив . Монета чисто спекулятивная и она уже хорошо послужила своим создателям , бабла они на ней подняли будь здоров . Он позиционировался как тот же биткоин , только обеспечивающий более быстрые и дешевые транзакции . Благодаря постепенному распространению лайтнинг протокола транзакции битка станут мгновенными и практически бесплатными . Кому после этого понадобится Кеш ? Вопрос риторический  Smiley
Ты думаешь что Роджер Вер успокоится на этом ? Аппетит приходит во время еды. Я уверен что теперь он эту свою дойную корову будет пытаться доить регулярно. Держу пари что не пройдет и полугода - и он начнет новую пропаганду насчет уникальных свойств кеша по сравнению с классическим биткоином.

И ведь к сожалению найдутся те кто поверит как сделали это раньше, по сути вся капа би кэша основана на статегии очернения настоящего биткоина и в свое время ему удалось часть капы откусить, но я все-таки надеюсь что люди хотя бы каплю по умнели и поймут что бикеш никогда и близко не сравнится с биткоином

Слышал что ещё и смартконтракты на кеше будут. Я думаю что монета будет жить и развиваться, разрабы монеты не успокоятся,но статус первой монеты так и не отберут. Держать ее смысла нет, возможно ещё и пампанет,но вместе с битком как и весь рынок в целом.
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
October 14, 2018, 05:21:20 AM
Глобально , в будущем (2 года+) не вижу у Кеша каких-то перспектив . Монета чисто спекулятивная и она уже хорошо послужила своим создателям , бабла они на ней подняли будь здоров . Он позиционировался как тот же биткоин , только обеспечивающий более быстрые и дешевые транзакции . Благодаря постепенному распространению лайтнинг протокола транзакции битка станут мгновенными и практически бесплатными . Кому после этого понадобится Кеш ? Вопрос риторический  Smiley
Ты думаешь что Роджер Вер успокоится на этом ? Аппетит приходит во время еды. Я уверен что теперь он эту свою дойную корову будет пытаться доить регулярно. Держу пари что не пройдет и полугода - и он начнет новую пропаганду насчет уникальных свойств кеша по сравнению с классическим биткоином.

И ведь к сожалению найдутся те кто поверит как сделали это раньше, по сути вся капа би кэша основана на статегии очернения настоящего биткоина и в свое время ему удалось часть капы откусить, но я все-таки надеюсь что люди хотя бы каплю по умнели и поймут что бикеш никогда и близко не сравнится с биткоином
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
October 14, 2018, 05:00:48 AM
Bitcoin Cash - монета топовая, скорее всего так  и будет держаться в первой пятерке или хотя бы 10ке. Но в своем инвестиционном портфере Bitcoin Cash не держу, на хайпе не было смысла покупать, а сейчас закупаться еще рано, может еще ниже обвалиться
member
Activity: 335
Merit: 12
October 14, 2018, 04:36:06 AM
Биткоин кэш чисто коммерческий продукт. Как средство заработка - да. Его еще много раз будут пампить. А вот насчет его великого будущего я сомневаюсь.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
October 14, 2018, 04:18:33 AM
Я свой Bitcoin Cash заморозил. Не вижу логики его продавать по такой цене как он сейчас, так как я его покупал по цене более 1000 $
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
October 09, 2018, 02:59:45 PM
Глобально , в будущем (2 года+) не вижу у Кеша каких-то перспектив . Монета чисто спекулятивная и она уже хорошо послужила своим создателям , бабла они на ней подняли будь здоров . Он позиционировался как тот же биткоин , только обеспечивающий более быстрые и дешевые транзакции . Благодаря постепенному распространению лайтнинг протокола транзакции битка станут мгновенными и практически бесплатными . Кому после этого понадобится Кеш ? Вопрос риторический  Smiley
Ты думаешь что Роджер Вер успокоится на этом ? Аппетит приходит во время еды. Я уверен что теперь он эту свою дойную корову будет пытаться доить регулярно. Держу пари что не пройдет и полугода - и он начнет новую пропаганду насчет уникальных свойств кеша по сравнению с классическим биткоином.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
October 09, 2018, 02:55:07 PM
Глобально , в будущем (2 года+) не вижу у Кеша каких-то перспектив . Монета чисто спекулятивная и она уже хорошо послужила своим создателям , бабла они на ней подняли будь здоров . Он позиционировался как тот же биткоин , только обеспечивающий более быстрые и дешевые транзакции . Благодаря постепенному распространению лайтнинг протокола транзакции битка станут мгновенными и практически бесплатными . Кому после этого понадобится Кеш ? Вопрос риторический  Smiley

Не только этим он отличается, еще как - тот же биткойн, но централизованный. А транзакции решены расширением блока, это хорошо работает, пока нет нагрузки на сеть и нет атак и не сопротивляется фиатная индустрия, которую ты хочешь обрушить. Т.е. на историческом этапе, когда задача создателя, заработать на пампе\дампе, расширение блока, как краткосрочное решение, вполне подходит, потому что можно ездить по ушам лохам, про более быстрые транзакции, одновременно засирая сеть конкурентов спамом.
member
Activity: 448
Merit: 37
October 09, 2018, 02:44:39 PM
Глобально , в будущем (2 года+) не вижу у Кеша каких-то перспектив . Монета чисто спекулятивная и она уже хорошо послужила своим создателям , бабла они на ней подняли будь здоров . Он позиционировался как тот же биткоин , только обеспечивающий более быстрые и дешевые транзакции . Благодаря постепенному распространению лайтнинг протокола транзакции битка станут мгновенными и практически бесплатными . Кому после этого понадобится Кеш ? Вопрос риторический  Smiley
member
Activity: 137
Merit: 10
October 09, 2018, 01:53:12 PM
Думаю ничего хорошего его пока не ждет.Впереди форк.Могут часть хешрейта отяпать. Возможно на форке даже можн будет заработать.Бикеш думаю будет продплжать скатываться по отношению к Биткоину.

О каком форке речь? Есть пруфы?
member
Activity: 238
Merit: 10
October 09, 2018, 07:30:17 AM
очень надеюсь,что до нового года все же увижу цену в 1000$+ ,если не рост,так памп

Если не упадёт то значит вырастет,а вот как отличить будет памп от роста вот в чём будет проблемка,продашь а окажется это был просто рост и памп только впереди.
member
Activity: 532
Merit: 16
October 09, 2018, 07:24:20 AM
Думаю ничего хорошего его пока не ждет.Впереди форк.Могут часть хешрейта отяпать. Возможно на форке даже можн будет заработать.Бикеш думаю будет продплжать скатываться по отношению к Биткоину.
Доминирование биткоина в течении последнего полугода очень сильно увеличилось. Нет оснований думать что кешу удастся такой же ход конем как год назад. Да и рынок пока не настраивает на оптимизм. Роджер Вер явно не готов сейчас начинать качать лодку.
full member
Activity: 728
Merit: 130
October 06, 2018, 06:38:50 PM
Думаю ничего хорошего его пока не ждет.Впереди форк.Могут часть хешрейта отяпать. Возможно на форке даже можн будет заработать.Бикеш думаю будет продплжать скатываться по отношению к Биткоину.
Pages:
Jump to: