Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 29. (Read 35571 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
October 20, 2018, 01:22:38 AM
Думаю что нужно держать до бычьего тренда, до этого времени он не умрет. Вот только когда он настанет и настанет ли вообще, это вопрос открытый...
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
October 19, 2018, 10:39:20 PM
Очень похоже на то что на каше начинается разворот на часовом графике преобладают рекомендации к покупке,а от 5 и более часов пока продажа https://ru.investing.com/indices/investing.com-bch-btc-technical

А вот https://coincheckup.com/coins/bitcoin-cash/ пока еще не советует


 Вы посмотрите я отметил предстоящие события , они должны сдвинуть кашу с места флета
 И еще с одним показателем хочу вас познакомить https://www.coinfairvalue.com/ , он вообще кашу ставит очень недооцененной


Очень надеюсь что на следующей неделе ралли продолжится!
 Всем удачи!!!
member
Activity: 364
Merit: 10
October 19, 2018, 04:47:03 PM
У Биткоин Кэша быстрые транзакции и хорошее коммьюнити. Но ему не превзойти основной Биткоин. Так как у него уже есть лайтнинг и он самый популярный.
Да, Bitcoin по технологии может быть и уступает и Bitcoin кэшу и многим другим альтернативным моментам, но у него есть самое главное это популярность и доверие
member
Activity: 476
Merit: 12
October 19, 2018, 03:51:31 PM
У Биткоин Кэша быстрые транзакции и хорошее коммьюнити. Но ему не превзойти основной Биткоин. Так как у него уже есть лайтнинг и он самый популярный.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
October 19, 2018, 03:26:06 PM
Как по мне, то у Bitcoin cash есть будущее. По крайней мере пока  этим проектом занимается Роджер Вер. А он уже своего не упустит
member
Activity: 448
Merit: 37
October 19, 2018, 03:15:46 PM
Есть не маленькое количество биткоин кеша, всё держу, не продал когда по 4к был, а теперь как то и жадность проснулась, жду бычьего тренда, до 2.5-3.к. Но тот же биткоин голд продал по 250 месяц назад, там очевидно было умрёт, сейчас он 100. Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.
Конечно , нужно дождаться бычьего тренда по кешу , но 4к дожидаться я бы не стал , это можно целую вечность ждать  Grin как к 600 $ подойдет , поставить стоп на -5% и постоянно его подтягивать если цена будет вверх идти . А 4к это слишком невероятный сценарий , как по мне ...
member
Activity: 294
Merit: 14
October 19, 2018, 03:09:43 PM
Много людей сейчас говорят о том, что будет форк этой монеты. Надеюсь что это правда, и сейчас хорошее время инвестиций

У монеты впереди два важных события, возможный форк и IPO Bitmain. Первый вариант может отыграть в обе стороны, а к началу IPO вполне возможно будут пампить монету, поскольку большая часть активов Bitmain хранится в Bitcoin Cash, что-бы в плане финансовой привлекательности в глазах потенциальных инвесторов лучше выглядеть.
member
Activity: 126
Merit: 10
October 19, 2018, 11:42:01 AM
Я наоборот читала, что после коррекции эта криптовалюта пойдет только в рост. Ну сказать наверняка сложно, кто на самом деле может спрогнозировать рынок после коррекции.
member
Activity: 70
Merit: 10
October 19, 2018, 02:10:49 PM
Много людей сейчас говорят о том, что будет форк этой монеты. Надеюсь что это правда, и сейчас хорошее время инвестиций
Я тоже думаю стоит дождаться окончания коррекции,и лишь потом принимать какие либо решение по продаже монет.Надеюсь рынок скоро нас обрадует скорым ростом.
member
Activity: 476
Merit: 10
October 19, 2018, 01:40:15 PM
Много людей сейчас говорят о том, что будет форк этой монеты. Надеюсь что это правда, и сейчас хорошее время инвестиций
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
October 19, 2018, 11:07:43 AM
Эта монета очень хорошо держится на плаву несмотря на то, что многие не доверяют ей. В данный момент люди начнут закупаться к форку  я думаю
jr. member
Activity: 41
Merit: 4
October 19, 2018, 11:06:52 AM
Думаю сейчас сливать Bitcoin Cash не нужно. В мае будет хардфорк. До этого будут 2 - 3 конференции. События есть, это главное.

Согласен Wink Вообще если биткоин устаканится и альты пойдут в рост, то всё будет хорошо. Курс просел к битку так же, как и у всех альтов.
И думаю, что пока спешить продавать не стоит, если вы имеете такую криптовалюту. Нужно дождаться, что будет после коррекции. А мы понимаем будет рост и вот тогда эта криптовалюта еще принесет свои плоды.
full member
Activity: 546
Merit: 112
October 19, 2018, 11:06:26 AM
А кто чё скажет про Ncash? Тупо хайп и пустышка или что-то интересное?
Есть вообще перспективы?
https://forklog.com/razrabotchiki-nchain-opublikovali-programmnyj-klient-satoshi-vision-dlya-seti-bitcoin-cash/
Просто в момент форка bcc, если знать что так вырастет, я б не сливал в первый день
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
October 19, 2018, 10:55:31 AM
Многие сейчас обратили внимание на эту монету, и говорят что она на самых низах и ее необходимо подбирать. Я тоже начал рассматривать ее как долгосрочную инвестицию

Ну сейчас весь рынок, как говорится, на низах. Можно много чего сейчас прикупить по хорошим ценам. Распродажа так сказать Smiley У меня тоже есть немного биткоин кэша, но я думаю что это чисто спекулятивная монета. Да на ней можно заработать, но в целом будущее ее довольно туманно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
October 19, 2018, 10:52:15 AM
Я особо не верю в будущее этой монеты, но я прекрасно понимаю что на ней можно хорошо заработать если найти правильное время для покупки Bitcoin Cash
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
October 19, 2018, 10:18:51 AM
Многие сейчас обратили внимание на эту монету, и говорят что она на самых низах и ее необходимо подбирать. Я тоже начал рассматривать ее как долгосрочную инвестицию
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
October 19, 2018, 10:06:59 AM
Слава высшим богам, я как вы не пожадничал в свое время и свог продать за 3970. Мог-бы подождать еще немного, но уже устал ждать. Ладно 5-6% ничего, смотрите на нынешнюю цену Grin
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
October 19, 2018, 08:49:32 AM
На счет покупки Биткоин Кэша сегодня, есть сомнения о немного завышенной цене! Очень хочется купить еще на 15-25% дешевле!

главное не жадничать,а то в конечном итоге придется покупать не дешевле,а дороже
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
October 19, 2018, 08:44:45 AM
Я свой Bitcoin Cash заморозил. Не вижу логики его продавать по такой цене как он сейчас, так как я его покупал по цене более 1000 $

Ждёте 3000 долларов?) Тоже не продавал бы кэш. Хотя бы 1000 подождал бы и ушел бы в ноль на вашем месте. Можно подождать пока айсио на базе кеша будут проходить , возможно увидем рост ,главное чтобы скорость транзакций  не подвела.
в свое время получил на шару 2 биткэша, о чем ни разу не пожалел, почти все слил по 1000дол. остатки тоже солью, как только цена будет примерно такая же.
это кстати было вообще отлично, никто не ожидал, что будет такая халява, и многие инвесторы, которые получили этот биткойн кэш, конечно же поспешили его продать поскорее, а вот те, кто еще решил и хранить его до роста, вот те конечно получили максимальную прибыль, не часто рынок криптовалют преподносит такие подарки
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
October 19, 2018, 08:31:17 AM
я уверен что он так же будет расти синхронно с битком обычным, как это и было ранее. я сам скептически отношусь к форкам битка, но эту монету можно прикупить
Pages:
Jump to: