Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 33. (Read 35571 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 252
September 30, 2018, 07:46:45 AM
Лично я всегда рассматриваю кэш, как быстрый заработок, потому что эта монета сильно волатильна, и при какой-нибудь положительной новости она сразу летит вверх и делает в процентом соотношении хороший рост. В долгосрочной перспективе кэш вряд ли что-то покажет, поэтому советую его не передерживать и при хорошем росте сливать, ждать снова падения и повторять тоже самое.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
September 30, 2018, 05:05:37 AM
Биткоин кеш этот чисто памповая монета, которая была создана с целью зарабатывать своим создателям деньги на пампах и дампах, что он с успехом и делает, пока и дальше это будет получаться, то биткоин кеш будет нужен и будет нормально существовать. Когда он перестанет выполнять свою функцию, ему или поменяют функцию или он просто исчезнет.
Никуда он не исчезнет, как можно убить курицу, которая несет золотые яйца?? В биткоин кэш изначально учтены недостатки биткоина, это более современная и быстрая валюта, у которой к тому же есть очень активный лидер. Поэтому у BCH впереди очень большое будущее
несмотря на это, бикеш не оказался настолько лучше битка и других криптовалют, его путь развития не сильно отличается от битка, нет каких-то новых идей, изменений кода, по которым можно было бы сказать, что его путь колоссально расходится с битком. За счёт Вера он только пампится, а это как раз таки недалёкое будущее.
member
Activity: 426
Merit: 11
September 30, 2018, 02:05:14 AM
так а автор все таки продал с тех пор или все ждет?
full member
Activity: 476
Merit: 100
September 30, 2018, 01:34:49 AM
Пока Роджер Вер будет активно ее пиарить и продвигать - все с ней будет хорошо.Комьюнити есть, лидер, который готов загрызть любого оппонента за свое детище есть.Так что живет и жить будет. Ох уж как он отстаивал свой биткоин кеш на блокчейн-конференции.И ведь он так всегда  поступает.
Только почему этот Роджер Вер переключился пару месяцев назад на эфир, в то время эфир так не падал, а кеша очень сильно сполз по цене на тот момент.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
September 29, 2018, 08:18:30 PM
В биткеше вижу потенциал, ибо это единсвенный форк который смог достичь такой популярности, тем более видно что разработчики продолжают действовать и развивать проект.
full member
Activity: 630
Merit: 115
September 29, 2018, 07:40:15 PM
Биткоин кеш этот чисто памповая монета, которая была создана с целью зарабатывать своим создателям деньги на пампах и дампах, что он с успехом и делает, пока и дальше это будет получаться, то биткоин кеш будет нужен и будет нормально существовать. Когда он перестанет выполнять свою функцию, ему или поменяют функцию или он просто исчезнет.
Никуда он не исчезнет, как можно убить курицу, которая несет золотые яйца?? В биткоин кэш изначально учтены недостатки биткоина, это более современная и быстрая валюта, у которой к тому же есть очень активный лидер. Поэтому у BCH впереди очень большое будущее
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
September 29, 2018, 07:29:52 PM
чем дольше флэт BTC, тем хуже для бикаши. в BTC, ходлеры в любом случае не выйдут, а вот в бикаше может остаться только вер с битмайном +\-
я бы так не сказал,это крупные инвестора закупаются,флет это 90% хорошо,и главное чтоб на объемах
copper member
Activity: 711
Merit: 1
September 29, 2018, 07:07:03 PM
Пока Роджер Вер будет активно ее пиарить и продвигать - все с ней будет хорошо.Комьюнити есть, лидер, который готов загрызть любого оппонента за свое детище есть.Так что живет и жить будет. Ох уж как он отстаивал свой биткоин кеш на блокчейн-конференции.И ведь он так всегда  поступает.
full member
Activity: 560
Merit: 104
September 29, 2018, 06:59:40 PM
Биткоин кеш этот чисто памповая монета, которая была создана с целью зарабатывать своим создателям деньги на пампах и дампах, что он с успехом и делает, пока и дальше это будет получаться, то биткоин кеш будет нужен и будет нормально существовать. Когда он перестанет выполнять свою функцию, ему или поменяют функцию или он просто исчезнет.
member
Activity: 560
Merit: 16
September 29, 2018, 05:26:47 PM
Судьба в долгосрочной перспективы как по мне печальна , потому что смысл в кеше пропадет когда появится большое количество нод поддерживающих лайтнинг протокол для битка . Но на ближайшее будущее на нем можно будет неплохо заработать , потому что bitmain и Роджер Вер его будут хорошо пампить .
hero member
Activity: 784
Merit: 814
September 29, 2018, 05:26:43 PM
чем дольше флэт BTC, тем хуже для бикаши. в BTC, ходлеры в любом случае не выйдут, а вот в бикаше может остаться только вер с битмайном +\-
copper member
Activity: 862
Merit: 6
September 29, 2018, 05:26:01 PM
подождут пока их внедрят в биток и спокойно перепишут код себе Grin опенсоурс же, что такого. Еще и будут заявлять, что это они первые их разработали, но не успели внедрить.
Я бы посмотрел, кто первый из них перейдет на PoS, это тоже значимый шаг, который рано или поздно произойдет.
full member
Activity: 840
Merit: 100
September 29, 2018, 05:24:40 PM
Как-то не очень Кашу любят многие люди. Некоторые действительно видят угрозу в этой монете для биткоина. Но я конечно в это не верю
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
September 29, 2018, 05:23:25 PM
Монета для меня странная. Калька с битка. Честно говоря, не понимаю, почему у нее такая большая капа - монета не представляет из себя ничего особенного. Видимо, у Кэша действительно хорошо команда...

что в команде Роджера Вера хорошего? новые технологии? нет. нашли решение проблем масштабируемости? тоже нет. Надули цену как основные холдеры и удерживают ее нужного момента. Скам замедленного действия

Не скам, а пользуются славой старшего собрата. Но если внедрят смарт контракты, на это было бы интересно посмотреть.

подождут пока их внедрят в биток и спокойно перепишут код себе Grin опенсоурс же, что такого. Еще и будут заявлять, что это они первые их разработали, но не успели внедрить.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
September 29, 2018, 05:18:22 PM
Монета для меня странная. Калька с битка. Честно говоря, не понимаю, почему у нее такая большая капа - монета не представляет из себя ничего особенного. Видимо, у Кэша действительно хорошо команда...

что в команде Роджера Вера хорошего? новые технологии? нет. нашли решение проблем масштабируемости? тоже нет. Надули цену как основные холдеры и удерживают ее нужного момента. Скам замедленного действия

Не скам, а пользуются славой старшего собрата. Но если внедрят смарт контракты, на это было бы интересно посмотреть.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
September 29, 2018, 05:15:03 PM
Монета для меня странная. Калька с битка. Честно говоря, не понимаю, почему у нее такая большая капа - монета не представляет из себя ничего особенного. Видимо, у Кэша действительно хорошо команда...

что в команде Роджера Вера хорошего? новые технологии? нет. нашли решение проблем масштабируемости? тоже нет. Надули цену как основные холдеры и удерживают ее нужного момента. Скам замедленного действия
hero member
Activity: 784
Merit: 814
September 29, 2018, 05:14:16 PM
Bitcoin cash отлично начал отрастать. Я прямо очень сильно удивлён. Вот от кого не ожидал хорошего роста, так именно от этой монеты
эти пампы последнее время дорого обходятся хозяевам бикэша

выбора у них нет чтобы раскрутить ipo битмейна надо хоть как то поднять цену на активы которые у них есть и показать что их асики нужны рынку. никак по другому нельзя это сделать кроме как поднять цену на актив от которого и исходят все движения.
логично, но кого они смогут этим впечатлить? опытных участников рынка, крупных?-врятли...И ведь одно дело поднять курс, если его потом не удержать и наоборот уронить, может против них же и обернуться
member
Activity: 406
Merit: 10
September 29, 2018, 05:09:45 PM
Я считаю это единственным удачным форком из всех, которые были. Кроме того, видно что этот проект ещё не забросили
newbie
Activity: 196
Merit: 0
September 29, 2018, 04:59:56 PM
Монета для меня странная. Калька с битка. Честно говоря, не понимаю, почему у нее такая большая капа - монета не представляет из себя ничего особенного. Видимо, у Кэша действительно хорошо команда...
member
Activity: 294
Merit: 11
September 29, 2018, 04:58:58 PM
Я иногда покупаю эту монету, но стараюсь не держать его долго, а продавать хотя бы даже с минимальной прибылью. В принципе я сейчас ничего не держу в долгую
Pages:
Jump to: