Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 35. (Read 35571 times)

full member
Activity: 840
Merit: 100
September 22, 2018, 04:25:20 PM
Пока этим проектом рулит Роджер Вэр, я не думаю что нам нужно волноваться об этом проекте. Можно инвестировать, но конечно быть аккуратными
member
Activity: 518
Merit: 10
September 22, 2018, 03:56:37 PM
Все оживет, только непонятно на сколько еще все это добро просядет. В любом случае если раньше монеты вы не продали, то лучше сейчас сидеть ровно, ждать.
Смотря что за монеты и смотря что происходит с проектом. Если в проекте явно видна заинтересованность девов в развитии проекта то это позитивный признак, если в каналах давно нет обновлений то смысла держать таке монеты нет.
member
Activity: 420
Merit: 10
September 22, 2018, 03:55:00 PM
только рост какая еще может быть судьба у монетки у которой крутой создатель и серьезная поддержка
Рост до определённого момента. Как только команда решит побрить хомячков, так начнётся внезапное и ничем не обоснованное падение
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
September 22, 2018, 03:51:46 PM
только рост какая еще может быть судьба у монетки у которой крутой создатель и серьезная поддержка
member
Activity: 336
Merit: 10
September 22, 2018, 03:40:05 PM
Конечно Этот биткоин кэш был создан для того, чтобы на этом просто быстро заработать и не более. Но в данный момент этот проект даже прилично выглядит
member
Activity: 308
Merit: 11
September 22, 2018, 03:38:42 PM
думаю монета нигде не денется, но былой популярности у нее уже не будет, а также особого роста по цене думаю тоже не стоит ожидать
Кто знает как будет, вот не давно рипл как взлетел хотя сам по себе пустышка которая очень хорошо упакована благодаря маркетингу, может быть и кеш так переобуют...
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 22, 2018, 03:22:55 AM
Считаю что на этой монете можно неплохо поднять денег, и ее очень сильно пампят время от времени. А курс его будет рости и считаю это монету надежной для вложений
full member
Activity: 518
Merit: 100
September 22, 2018, 03:08:54 AM
думаю монета нигде не денется, но былой популярности у нее уже не будет, а также особого роста по цене думаю тоже не стоит ожидать
full member
Activity: 392
Merit: 100
September 22, 2018, 03:06:47 AM
Кто-то вообще держит этот биткоин кеш ? я не пойму зачем он вообще нужен, если в битке лайтинг нетворк процветает каждый день все больше. Дешевые и быстрые транзакции будут и у битка, осталось немного подождать и тогда все это поймут.
Согласен с мнением, правда надо пиар приплюсовать и публичные фигуры, то, чего у биткоина нет.
full member
Activity: 306
Merit: 100
September 22, 2018, 02:24:11 AM
Кто-то вообще держит этот биткоин кеш ? я не пойму зачем он вообще нужен, если в битке лайтинг нетворк процветает каждый день все больше. Дешевые и быстрые транзакции будут и у битка, осталось немного подождать и тогда все это поймут.
member
Activity: 322
Merit: 14
September 22, 2018, 02:23:06 AM
как по мне то монета очень даже перспективна и думаю что составит конкуренцию уже укрепившимся крипто валютам ,так что будущее за Bitcoin Cash
[/quote]

Прям сильно сказано  Grin Аж купить захотелось  Grin  А какое такое интересно будущее ждет бикеш можете пояснить?
full member
Activity: 532
Merit: 100
September 22, 2018, 02:18:37 AM
Все оживет, только непонятно на сколько еще все это добро просядет. В любом случае если раньше монеты вы не продали, то лучше сейчас сидеть ровно, ждать.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
September 22, 2018, 01:23:56 AM
Проект продолжает активно развиваться, но правда общее падение рынка его немножко подкосило. Но главное что эта монета выжила и это уже хорошо
как по мне то монета очень даже перспективна и думаю что составит конкуренцию уже укрепившимся крипто валютам ,так что будущее за Bitcoin Cash
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
September 21, 2018, 02:37:46 PM
Форк, не понятно как выживший на рынке по настоящему нужных монет. Просто хайпанули на имени и все - живут. Отвалиться за ненадобностью.
По сути, 99% монет очень ненужные для рынка. Но это не значит что их не должно быть и на них нет спроса. По такой логике, эфириум можно вычеркнуть, а классик оставить.  Undecided
member
Activity: 140
Merit: 16
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
September 21, 2018, 02:21:18 PM
Сложно будет достичь такого же потрясающего успеха, но шансы есть, если вовлечется приличное число крупных игроков на рынке
member
Activity: 448
Merit: 15
September 21, 2018, 03:50:10 AM
Весь биткоинкэш майнится в одном месте, про это уже писали. Так что эта монета чрезвычайно опасна как средство накопления в силу ее централизации. Так что знаете, чем рискуете.
По поводу централизации сейчас практически каждую крипту нужно смотреть под микроскопом перед инвестированием, за исключением битка и то большие сомнения, если принять во внимание объемы которые лежат на кошельках китов, среди которых и Сатоши.
Истинная децентрализация в крипте мне кажется это как светлое будущее в которое верили при СССР. Оно в принципе не достижимо. Но стремиться нужно.



Раз вы уже приобрели себе биткоин кеш, то думаю продавать его на самом дне рынка не разумно. Как я уже сказала, считаю что мы находимся на самом дне и уже в ближайшее время я жду его восстановления.
Это можно сказать по любой крипте. Сейчас все продавать неразумно. Просто во время пампа кто-то взлетает больше, кто-то меньше.
member
Activity: 126
Merit: 16
September 21, 2018, 03:12:51 AM
Вокруг кэша постоянно ходят много разных новостей и слухов, но этот форк, как ни крути, самый крутой пока что в крипте и никто с ним не сравнится, он по праву входит в топ-5 и последнее время претендует на топ-3…  Лично я уверен в нём и считаю, что у этой монеты есть будущее и при новой волне роста, кэш будет один из первых, кто полетит вверх. Поэтому советую тем, кто сейчас активно докупается, обратить внимание на этот актив.
Это зловещий признак конечно верить в форк такого качества и масштаба и еще получить за это мерит. неужели столько BCH суппортеров есть? Кто-то еще котирует этот скам? Причем самый наглый скам по мнению криптосообщетсва. Скам который хотел подорвать сами основы крипты и украсть популярность у оригинала. Но как это и бывает с плохими копиями, со временем он начал разваливаться, отвалились пуговицы, разошлись швы и если бы не Битмайн, то все бы уже валялось по кусочкам в луже, но пока Битмайн еще дышит и тянет этот скам м еще все это обсуждаем.
А вот интересно что там много человек его ходит? Он также надежен как Биткион? Постоянно идут обновления в гидхабе, как у Биткоина? Устраняются критические баги? Lightening network как взаимодействует с BCH? Вроде в свое время был прям хайп, что размер блока увеличен и это решит все вопросы? Прошло время и не вижу больше такого повального энтузиазма по поводу размера блока?
member
Activity: 336
Merit: 10
September 20, 2018, 06:36:18 PM
Проект продолжает развиваться и не выглядит запущенным. Я думаю, что это уже хорошо с учётом того состояния рынка криптовалюты который сейчас есть
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
September 20, 2018, 01:15:29 PM
Эта монета продолжает активно развиваться, и я не думаю что она вдруг может исчезнуть. Скорее всего, она уже никуда от нас не денется
member
Activity: 308
Merit: 11
September 20, 2018, 12:55:32 PM
Раз вы уже приобрели себе биткоин кеш, то думаю продавать его на самом дне рынка не разумно. Как я уже сказала, считаю что мы находимся на самом дне и уже в ближайшее время я жду его восстановления.
Рано предполагает что мы уже достигли дна, пока таких причин нету для этого нету и то что рынок в таком положении долгое время не аргумент. Думаю как то подводят рост рынка под одобрение етф, но это не точно...
Pages:
Jump to: