Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 36. (Read 35571 times)

member
Activity: 111
Merit: 10
September 18, 2018, 04:55:56 PM
Раз вы уже приобрели себе биткоин кеш, то думаю продавать его на самом дне рынка не разумно. Как я уже сказала, считаю что мы находимся на самом дне и уже в ближайшее время я жду его восстановления.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
September 18, 2018, 04:53:19 PM
Проект продолжает активно развиваться, но правда общее падение рынка его немножко подкосило. Но главное что эта монета выжила и это уже хорошо
full member
Activity: 518
Merit: 100
September 18, 2018, 04:31:21 PM
Я думаю что эту монету ждет хорошее будущее после стабилизации рынка. За время ее существования, у нее появилось очень много сторонников, которые в нее верят. Я тоже держу ее и думаю что мы все же увидим ее рост, как впрочем и рост большинства криптоактивов.
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 18, 2018, 04:12:02 PM
Думаю, что бикеш всёж выдержит сложившиеся на рынке опрессовки, но это не отменит репутацию этой монеты, и когда на рынок хлынет бабло, а это рано или поздно случится, тогда вряд ли бикеш будут воспринимать серъезно, хотя это и не отменяет очередных Веровских энсенуаций в будущем.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
September 18, 2018, 04:01:48 PM
кому интересно ссылка на исследование атак осени прошлого года на сеть BTC и памп бикэша.
https://cryptocurrency.tech/ataka-na-bitkoin/

 я думаю примерно по таким сценариям было и в декабре  и в январе и происходит сейчас. Но! в одном из видео, известный BTC энтузиаст, сказал что биткойн основали шифропанки, и если они предпримут ответные действия на атаки, мало ни кому не покажется. Поэтому, когда сейчас, после атак 17 года, где явно прослеживается след бикэшевской команды, я вижу, какие трудности у битмайна в связи с курсом бикэша и утечки конфиденциальной информации у них, мне это кажется не случайным.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
September 18, 2018, 03:58:28 PM
Думаю что эта монета служит хорошим инструментом для манипулирования ценой Биткоина, когда наступит подходящее время.
это было раньше когда всем втирали что кеш заметит оригинальный биткоин, из за этого народ стал брать кеш, тогда всякие эти новостные вбросы сильно влияли на ранок и многие верили в это и скупали даже по 2-3к баксов кеш.
Да, сейчас просто вбросами на биток уже не повлияешь. А так, кеш ничем интересным не является, поэтому я бы не холдил, а сливал большую часть, или даже весь, расти сильно не будет.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
September 18, 2018, 03:54:34 PM
Думаю что эта монета служит хорошим инструментом для манипулирования ценой Биткоина, когда наступит подходящее время.
это было раньше когда всем втирали что кеш заметит оригинальный биткоин, из за этого народ стал брать кеш, тогда всякие эти новостные вбросы сильно влияли на ранок и многие верили в это и скупали даже по 2-3к баксов кеш.
hero member
Activity: 1470
Merit: 790
Arts & Crypto
September 18, 2018, 03:53:04 PM
Форк, не понятно как выживший на рынке по настоящему нужных монет. Просто хайпанули на имени и все - живут. Отвалиться за ненадобностью.
member
Activity: 350
Merit: 10
September 18, 2018, 03:50:18 PM
Мне кажется, что биткоин кэш бесполезная монета, на которой не стоит заострять сильное влияние. Возможно я ошибаюсь, но мне эта монета не сулит ничего хорошего
hero member
Activity: 784
Merit: 814
September 18, 2018, 02:24:58 PM
КАк настроение топика изменилось ...А какое мое удивление было когда только что увидел BCH по 450$. Это как понять можно?
мне кажется в этом флэте, после каждого зигзага, бикэш будет стоить все меньше
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
September 18, 2018, 02:24:38 PM
Кеш имеет право на существование, как и любой другой форк биткоина. Но это всего лишь форк. Интересно посмотреть на людей, которые называют его истинным биткионом, но не могут импортировать приватные ключи от кеша в любой старый софт для сети биткоина Smiley
Если будет хардфорк в сети кеша, это еще ниже опустит его ценность.
member
Activity: 378
Merit: 11
September 18, 2018, 02:12:43 PM
Весь биткоинкэш майнится в одном месте, про это уже писали. Так что эта монета чрезвычайно опасна как средство накопления в силу ее централизации. Так что знаете, чем рискуете.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 18, 2018, 02:08:38 PM
 КАк настроение топика изменилось ...А какое мое удивление было когда только что увидел BCH по 450$. Это как понять можно?
member
Activity: 168
Merit: 10
September 18, 2018, 01:06:13 PM
Думаю что эта монета служит хорошим инструментом для манипулирования ценой Биткоина, когда наступит подходящее время.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
September 18, 2018, 12:17:05 PM
Есть два лагеря. Одни уверяют, что Бикеш это и есть оригинальный биток, который лучше в 100 раз. Другие же не воспринимают этот форк в серьёз.
Мое мнение, что бикеш, как и лайткоин, абсолютно не нужные этому рынку проекты.
Кеш это тупиковая ветка и он не нужен, а вот лайт хороший не обижайте его, на нем можно тестить всякие фишки вроде атомарных свопов и лайтнинга не боясь поломать батю )

Битмайн считает по-другому. Эни кеш начали продвигать и хотят на кеше запилить смартконтракты. Если им удастся это сделать - нам на рынке делать нечего, слишком манипулируемый рынок
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
September 18, 2018, 12:10:13 PM
Есть два лагеря. Одни уверяют, что Бикеш это и есть оригинальный биток, который лучше в 100 раз. Другие же не воспринимают этот форк в серьёз.
Мое мнение, что бикеш, как и лайткоин, абсолютно не нужные этому рынку проекты.
Кеш это тупиковая ветка и он не нужен, а вот лайт хороший не обижайте его, на нем можно тестить всякие фишки вроде атомарных свопов и лайтнинга не боясь поломать батю )
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 18, 2018, 10:33:54 AM
кеш свое последнее падение не отыграла почему то, раньше кеш рос лучше эфира после падения, сейчас каждый день по чуть чуть скатывается, вроде про кеш тоже были негативные новости, типа он соскамится скоро и все мы умрем.

а разве это не так? Кеш чистой воды пропиареная криптовалюта которая не имеет под собой ничего. Роджер Вер единственный помоему кто в это верит и за свои бабки пиарит ее повсюду
Так было вон пару месяцев назад, что Роджер Вер якобы разочаровался в своем биткоинкеше, и уже на тот момент поддерживал эфириум.

Что значит разочаровался? Он рьяно продолжает топить за свой плагиат и утверждать, что кеш и есть истинный биток)). Думаю, что Сатоши и Ко могли сделать размер блока какой-угодно, но сделали то, что сделали и наверняка не просто так..
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 18, 2018, 10:29:22 AM
На просадке буду закупать биткоин кэш в срочном порядке. Давно уже интересует монета и всегда хотел попробовать поторговать на ней, но не решался, а просто наблюдал. Вывод: зря не решался
full member
Activity: 546
Merit: 112
September 18, 2018, 10:28:26 AM
а разве это не так? Кеш чистой воды пропиареная криптовалюта которая не имеет под собой ничего. Роджер Вер единственный помоему кто в это верит и за свои бабки пиарит ее повсюду
Так было вон пару месяцев назад, что Роджер Вер якобы разочаровался в своем биткоинкеше, и уже на тот момент поддерживал эфириум.

Не знаю о чём вы. Он недавно заявил, что на его блокчейне можно будет проводить ICO как и на блокчейне эфириума. Первое ICO они сами для себя хотят провести))) Роджер, кстати, очень вызывающе себя вёл на блокчейн круизе... Как-то меня пугает его уверенность в себе. Как бы это всё плохо не закончилось.
а скорее всего так и закончится, ведь сейчас стараются изо всех сил дабы приукрасить ситуацию с биткоинкешем, так что не надейтесь на хороший поворот
Битмайн по уши в биткоин кэше, поэтому они заинтересованы пампить его всеми мыслимыми и немыслимыми силами. А Битмайн серьезный игрок на рынке, так что скоро можем увидеть кешу по 1000 баксов и выше.
возможно и так,но при пампе до определенной цены,они потом могут начать жестко сливать
это лишь моё предположение
full member
Activity: 532
Merit: 101
September 18, 2018, 09:38:26 AM
Есть не маленькое количество биткоин кеша, всё держу, не продал когда по 4к был, а теперь как то и жадность проснулась, жду бычьего тренда, до 2.5-3.к. Но тот же биткоин голд продал по 250 месяц назад, там очевидно было умрёт, сейчас он 100. Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.
Надо было сливать когда был по 4к, сейчас все, поезд ушел и билеты которые у вас остались на руках скоро будут не действительны.

Quote
Роджер, кстати, очень вызывающе себя вёл на блокчейн круизе
Как это проявлялось объясните? Напился сильно? Cheesy
Pages:
Jump to: