Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 38. (Read 35571 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
September 17, 2018, 02:42:37 PM
Считаю что пока жив биток то и биткои кэш,голд и все кго будущие производные будут жить.
Думаю инвестировать в эти монеты можно вкладывать
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 17, 2018, 02:37:25 PM
Это одна из достаточно успешных монет. Если честно, я думал, что эта монета умрёт через неделю после ее появления. Но я так понимаю, что ее создатели борятся за свой проект.
member
Activity: 137
Merit: 10
September 17, 2018, 02:33:16 PM
На мой взгляд, Кэш выглядит недооцененным на данный момент, причем существенно.  Просел он и к биткоину и к доллару, как и все остальные альты. Это ожидаемо. В период падения все уходят в деда или в кэш. В период роста будет обратный ток.
В период когда начнут альты рости далеко не факт что большинство людей пойдет инвестировать в Bitcoin Cash, возможно цена на него подрастет, но покупать я его себе точно не буду...

Интересно, что Вы тогда поставите на второе место по надежности после биткоина? На каком месте окажется Кэш в Вашем рейтинге надежности?
full member
Activity: 490
Merit: 100
September 17, 2018, 10:18:47 AM
На мой взгляд, Кэш выглядит недооцененным на данный момент, причем существенно.  Просел он и к биткоину и к доллару, как и все остальные альты. Это ожидаемо. В период падения все уходят в деда или в кэш. В период роста будет обратный ток.
В период когда начнут альты рости далеко не факт что большинство людей пойдет инвестировать в Bitcoin Cash, возможно цена на него подрастет, но покупать я его себе точно не буду...
member
Activity: 137
Merit: 10
September 16, 2018, 01:45:24 PM
На мой взгляд, Кэш выглядит недооцененным на данный момент, причем существенно.  Просел он и к биткоину и к доллару, как и все остальные альты. Это ожидаемо. В период падения все уходят в деда или в кэш. В период роста будет обратный ток.
member
Activity: 392
Merit: 10
September 15, 2018, 07:40:10 PM
Что только Bitcoin Cash не пророчили. В основном, это негатив и скорый уход в небытие. А по факту, монета всегда на слуху, за счёт своего старшего собрата - деда, и так и будет дальше !
Да я думаю что биткоин кэш будет очень долго на слуху, потому что об этом заботятся его разработчики. Они кстати не брезгуют даже чёрным пиаром
hero member
Activity: 784
Merit: 814
September 15, 2018, 07:30:41 PM
На днях были дебаты одного из разрабов BTC с Роджером Вером, проходили они на круизном лайнере, в ютубе есть видео на английском
https://www.youtube.com/watch?v=hsXYSj_x-dE
Почить о мнении Джимми Сонга о Биткоин Кэше и в целом по ситуации вокруг него(это он был на дебатах), можно здесь
https://medium.com/@jimmysong/bitcoin-cash-is-a-fiat-money-39626c002f77
Очень интересный и многоплановый материал.
member
Activity: 644
Merit: 10
September 15, 2018, 07:24:33 PM
Что только Bitcoin Cash не пророчили. В основном, это негатив и скорый уход в небытие. А по факту, монета всегда на слуху, за счёт своего старшего собрата - деда, и так и будет дальше !
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
September 15, 2018, 07:13:47 PM
кеш свое последнее падение не отыграла почему то, раньше кеш рос лучше эфира после падения, сейчас каждый день по чуть чуть скатывается, вроде про кеш тоже были негативные новости, типа он соскамится скоро и все мы умрем.
Из за скама кэша?  Cheesy Рос, раньше, а теперь упал не только относительно прошлого времени, но и относительно битка.
member
Activity: 364
Merit: 10
September 15, 2018, 06:38:47 PM
Цена Bitcoin кэш достаточно высокая по сравнению с множеством альтернативных монет. Я думаю, что это один из тех факторов, которые привлекают новых инвесторов.
member
Activity: 406
Merit: 10
September 15, 2018, 05:52:18 PM
Этот проект успешно развивается. Я понимаю, что некоторые люди не воспринимают его всерьез из-за того, что он якобы слишком централизован. Но всё равно это не препятствует нам зарабатывать на нём
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
September 15, 2018, 04:49:42 PM
кеш свое последнее падение не отыграла почему то, раньше кеш рос лучше эфира после падения, сейчас каждый день по чуть чуть скатывается, вроде про кеш тоже были негативные новости, типа он соскамится скоро и все мы умрем.

а разве это не так? Кеш чистой воды пропиареная криптовалюта которая не имеет под собой ничего. Роджер Вер единственный помоему кто в это верит и за свои бабки пиарит ее повсюду
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
September 15, 2018, 04:46:37 PM
Bitcoin cash это практически единственный форк который до сих пор живет и активно развивается. Я думаю, что так будет и дальше, Потому что Вэр заботится о своем проекте
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
September 15, 2018, 04:41:33 PM
кеш свое последнее падение не отыграла почему то, раньше кеш рос лучше эфира после падения, сейчас каждый день по чуть чуть скатывается, вроде про кеш тоже были негативные новости, типа он соскамится скоро и все мы умрем.
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 15, 2018, 04:37:31 PM
Эта монета по крайней мере дожила до сегодняшнего дня, а это уже хорошо. На фоне общего падения рынка и смерти моих проектов это хороший результат
и еще добавлю. эта монетка стоит больше, чем стоила при ее раздаче сразу после форка. и это тоже показатель. многие альтыуже рассыпались, а эта живет. лично я рад тому, что получил в свое время их на шару аж 2 монетки.
member
Activity: 183
Merit: 10
September 15, 2018, 04:14:58 PM
Я бы на твоём месте слил его полностью. Не понимаю чего ждут разработчики. Монета уже не подорожает ни при каких обстоятельствах
ну так люди и делают это, я вот сразу на биток поменял ее, изначально не понял зачем вер ее сделал, чтобы свои биточки удвоить...
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 15, 2018, 03:48:36 PM
Я бы на твоём месте слил его полностью. Не понимаю чего ждут разработчики. Монета уже не подорожает ни при каких обстоятельствах
   Что такая же судьба как у Риппла?  Если не подорожает, то хотя бы и не упадет в цене. А это уже что-то. Ведь очень многие криптовалюты "тю-тю")
full member
Activity: 328
Merit: 100
September 14, 2018, 07:54:36 AM
Я бы на твоём месте слил его полностью. Не понимаю чего ждут разработчики. Монета уже не подорожает ни при каких обстоятельствах
member
Activity: 322
Merit: 14
September 14, 2018, 06:24:51 AM
В сегодняшнем рынке, многие криптовалюты не смогут продержатся, я думаю он тоже за ними проследует. Сейчас только сильнейшие и лучшие останутся(

По сути это скам или просто наебалово, и судьба у него одна - рано или поздно утонет в истории. Просто не будет интереса к нему и все.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
September 14, 2018, 06:20:55 AM
В сегодняшнем рынке, многие криптовалюты не смогут продержатся, я думаю он тоже за ними проследует. Сейчас только сильнейшие и лучшие останутся(
Pages:
Jump to: