Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 39. (Read 35571 times)

member
Activity: 126
Merit: 16
September 14, 2018, 04:45:42 AM
Не вижу теперь смысла в использовании Биткоин Кэш. Эта монета имеет не большую ликвидность для такой огромной капитализации.
Верно верно. Но это не исключает пампа кэша, когда весь рынок рванет вверх. Попросту фонды вольют в него еще чуть денег, цена пойдет вверх и хомяки снова начнут покупать его в надежде на прибыль.
Ну учитывая, что монета целиком и полностью спекулятивная, как бы это странно не звучало на таком рынке, но биткоин кэш даже тут отличился. По сути ничего кроме пиара и попыток сделать "замену биткоину" и не было. Что там они предлагали в итоге блок увеличить? И все? По сути хайповый актив, как и другие форки, особой идеи там и не видно, а сейчас сдуваться будет быстро, если хаев не будет, а то там сидят маркетологи классные, хотя лучше бы программистов наняли, код писать. Вот их уже из гуглплей выселили https://forklog.com/magazin-prilozhenij-google-play-udalil-koshelek-bitcoin-com/
И это только начало, дальше думаю только хуже будет, продержаться смогут только за счет общего хая на рынке, потому что нового и полезного там уже давно нет. 
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
September 14, 2018, 03:57:56 AM
Не вижу теперь смысла в использовании Биткоин Кэш. Эта монета имеет не большую ликвидность для такой огромной капитализации.
Верно верно. Но это не исключает пампа кэша, когда весь рынок рванет вверх. Попросту фонды вольют в него еще чуть денег, цена пойдет вверх и хомяки снова начнут покупать его в надежде на прибыль.
full member
Activity: 504
Merit: 104
September 13, 2018, 01:50:32 PM
На 100% предполагаю и вижу, что в ближайшем будущем, когда рынок не только позеленеет, но и даст сочные плоды, биткоин кэш не будет медлить и спешно потянется за биткоином
member
Activity: 168
Merit: 10
September 13, 2018, 01:35:31 PM
Не вижу теперь смысла в использовании Биткоин Кэш. Эта монета имеет не большую ликвидность для такой огромной капитализации.
member
Activity: 378
Merit: 16
September 13, 2018, 09:00:14 AM
я понимаю что за кэшем стоят очень влиятельные люди в криптоиндустрии и все такое. но в технологическом плане он несет в себе хоть что ценное? может кто-нибудь пояснить
Ну там достаточно много изменений внесено, по сравнению с оригинальной веткой.
И быстрый, и комиссии маленькие и поддержка майнеров есть.

Имхо, к своим хаям вернётся, Вер просто так не отпустит своё детище
member
Activity: 126
Merit: 16
September 13, 2018, 08:32:34 AM
Эта монета по крайней мере дожила до сегодняшнего дня, а это уже хорошо. На фоне общего падения рынка и смерти моих проектов это хороший результат
Ну если учесть сколько в нее вложили, денег, средств, биткоинов(как это ни странно), сколько людей подрядилось раскручивать, какой пеар был, то неудивительно, что она таки дожила до сегодняшнего дня. А вообще в итоге, как и другие форки их должна постигнуть одна судьба - забвение. Ничего нового она в крипту не вносит. Да своих создателей она наверное прилично обогатила, так что никто просто так сдавать не хочет, но учитывая что идут слухи о разладе в команде, то видимо скоро ее покинут еще "сторонники". К сожалению в данный момент все форки отнимают капитализацию у Биткоина, тем самым замедляя, пусть и немного его развитие. Но в итоге останется только один.
full member
Activity: 630
Merit: 101
September 13, 2018, 08:19:40 AM
Пока майнеры будут майнить БиткоинКеш  монета  будет в топе Если майнеры откажутся от БиткоинКеш то он свалится из топ-10 монет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 12, 2018, 02:42:53 PM
Эта монета по крайней мере дожила до сегодняшнего дня, а это уже хорошо. На фоне общего падения рынка и смерти моих проектов это хороший результат
member
Activity: 308
Merit: 11
September 12, 2018, 02:41:46 PM
я понимаю что за кэшем стоят очень влиятельные люди в криптоиндустрии и все такое. но в технологическом плане он несет в себе хоть что ценное? может кто-нибудь пояснить
Нет там никакой новой реляционной технологии, просто ответвление биткоина которая Вер и его товарищи продвигают как оригинальный Bitcoin и только за это его все биткоин сообщество ненавидит и нет в этом ничего удивительного.
Ну не то, что бы сообщество его ненавидит. Лично я просто не вижу в кэше вообще никакого смысла. Какие возможности он дает кроме спекулятивных? никаких! Поэтому он и малопопулярен и без поддержки цены быстро бы скатился.
Согласен может немного преувеличил, но факт остаётся что никто его не любит за то что он говорит будь то кэш оригинальный биткоин. Даже в догекоин сейчас больше смысла))
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
September 12, 2018, 08:10:33 AM
я понимаю что за кэшем стоят очень влиятельные люди в криптоиндустрии и все такое. но в технологическом плане он несет в себе хоть что ценное? может кто-нибудь пояснить
Нет там никакой новой реляционной технологии, просто ответвление биткоина которая Вер и его товарищи продвигают как оригинальный Bitcoin и только за это его все биткоин сообщество ненавидит и нет в этом ничего удивительного.
Ну не то, что бы сообщество его ненавидит. Лично я просто не вижу в кэше вообще никакого смысла. Какие возможности он дает кроме спекулятивных? никаких! Поэтому он и малопопулярен и без поддержки цены быстро бы скатился.
member
Activity: 308
Merit: 11
September 11, 2018, 02:30:10 PM
я понимаю что за кэшем стоят очень влиятельные люди в криптоиндустрии и все такое. но в технологическом плане он несет в себе хоть что ценное? может кто-нибудь пояснить
Нет там никакой новой реляционной технологии, просто ответвление биткоина которая Вер и его товарищи продвигают как оригинальный Bitcoin и только за это его все биткоин сообщество ненавидит и нет в этом ничего удивительного.
copper member
Activity: 152
Merit: 10
BM Russian Translator
September 11, 2018, 02:16:28 PM
С нетерпением жду, когда техническое отставание битмейна вынудит их сливать bcc. В этот момент, видимо, они его распродадут, обвалят цену. Вопрос только в том, какую часть сети они контролируют. Как бы не большую часть.
Во многих группах в телеграмм bcc обвиняют в Scam не знаю что они там нашли, но пишут что бы избавлялись от bcc - ну он не чем не подкреплен, такой популярности нет как у Btc Eth XRP 4-ое место не заслужено держит

BitPico: 98% нод Bitcoin Cash контролирует один сервер
В результате стресс-теста сети Bitcoin Cash (BCH) разработчики майнинг-пула BitPico пришли к доказательству централизации сети этого альткоина. Как утверждается, 98% отображаемых нод расположены в одном серверном шкафу.


Источник, один из многих https://bitcoinist.com/bitcoin-cash-test-node-centralization/

Как насчет атаки 51% от владельцев этого шкафа?
Вот об этом я и говорил  выше, эту новость я уже читал и атаку в 51% не кто не отменял, BCH получаеться очень высоко рисковым активном и держать его на сегоднишних уровнях бесмысленно
member
Activity: 364
Merit: 15
September 11, 2018, 01:39:05 PM
С нетерпением жду, когда техническое отставание битмейна вынудит их сливать bcc. В этот момент, видимо, они его распродадут, обвалят цену. Вопрос только в том, какую часть сети они контролируют. Как бы не большую часть.
Во многих группах в телеграмм bcc обвиняют в Scam не знаю что они там нашли, но пишут что бы избавлялись от bcc - ну он не чем не подкреплен, такой популярности нет как у Btc Eth XRP 4-ое место не заслужено держит

BitPico: 98% нод Bitcoin Cash контролирует один сервер
В результате стресс-теста сети Bitcoin Cash (BCH) разработчики майнинг-пула BitPico пришли к доказательству централизации сети этого альткоина. Как утверждается, 98% отображаемых нод расположены в одном серверном шкафу.


Источник, один из многих https://bitcoinist.com/bitcoin-cash-test-node-centralization/

Как насчет атаки 51% от владельцев этого шкафа?
full member
Activity: 462
Merit: 100
September 11, 2018, 01:18:29 PM
я понимаю что за кэшем стоят очень влиятельные люди в криптоиндустрии и все такое. но в технологическом плане он несет в себе хоть что ценное? может кто-нибудь пояснить
newbie
Activity: 210
Merit: 0
September 11, 2018, 01:15:49 PM
Вполне реально что он будет жить,так как это форк битка Cheesy
copper member
Activity: 152
Merit: 10
BM Russian Translator
September 11, 2018, 12:51:32 PM
С нетерпением жду, когда техническое отставание битмейна вынудит их сливать bcc. В этот момент, видимо, они его распродадут, обвалят цену. Вопрос только в том, какую часть сети они контролируют. Как бы не большую часть.
Во многих группах в телеграмм bcc обвиняют в Scam не знаю что они там нашли, но пишут что бы избавлялись от bcc - ну он не чем не подкреплен, такой популярности нет как у Btc Eth XRP 4-ое место не заслужено держит
member
Activity: 378
Merit: 11
September 11, 2018, 12:39:17 PM
С нетерпением жду, когда техническое отставание битмейна вынудит их сливать bcc. В этот момент, видимо, они его распродадут, обвалят цену. Вопрос только в том, какую часть сети они контролируют. Как бы не большую часть.
copper member
Activity: 152
Merit: 10
BM Russian Translator
September 11, 2018, 12:35:40 PM
BCH достаточно хорошо держиться на фоне других альтов, не упал на столько как тот же Dash Эфир, хотя еще не повод я думаю радоваться btc еще не пробил дна
full member
Activity: 714
Merit: 101
September 11, 2018, 11:39:01 AM
Чисто теоритически кеш еще должен стрельнуть, все таки Джихану и компании надо отбить хотя бы часть того что они влошили, но покупать я его конечно не буду.
Это вы сейчас так говорите а в предверии какой то как бы крутой новости можете купить в надежде что это даст вам прибыль, главное если это не даст рост то принять убытки а не сидеть в нем вечно.
Если покупать, то сейчас когда общий упадок и депрессия, а сливать когда эта крутая новость выйдет. Ну это в теории, а по факту большинство купит на новости и я возможно в их числе  Grin
full member
Activity: 490
Merit: 100
September 11, 2018, 10:45:44 AM
Чисто теоритически кеш еще должен стрельнуть, все таки Джихану и компании надо отбить хотя бы часть того что они влошили, но покупать я его конечно не буду.
Это вы сейчас так говорите а в предверии какой то как бы крутой новости можете купить в надежде что это даст вам прибыль, главное если это не даст рост то принять убытки а не сидеть в нем вечно.
Pages:
Jump to: