Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 37. (Read 35571 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
September 18, 2018, 09:15:27 AM
Монета активно развивается, поэтому думаю, что не загнется теперь она ни при каких обстоятельствах. Противостояние с битком будет постоянно. Может это и к лучшему
member
Activity: 434
Merit: 10
September 18, 2018, 09:09:22 AM
Очень хорошо, что не оправдался тот прогноз в котором говорилось о том, что биток настоящий рано или поздно угаснет и его место займет биткоин кэш. Я бы не хотел такого
member
Activity: 308
Merit: 11
September 18, 2018, 08:32:16 AM
Никогда не любил и не доверял Кэшу. Думаю, что это так сказать "карманная" монетка, которая контролируется командой создателей. Это противоречит принципам крипты
Тоже так считаю и к тому же не давно об этом выходила новость, а именно про то что какой то один пул имеет более 50% хешрейта сети и не думаю что владелец пула не как не связан с вером.
member
Activity: 137
Merit: 10
September 18, 2018, 08:23:37 AM
Какова судьба, такая же как и у всей перспективной криптовалюты, после разворота рынка одни из первых сделают иксы.

Очень здраво
full member
Activity: 434
Merit: 122
September 18, 2018, 08:13:16 AM
Какова судьба, такая же как и у всей перспективной криптовалюты, после разворота рынка одни из первых сделают иксы.
full member
Activity: 490
Merit: 100
September 18, 2018, 08:10:31 AM
На мой взгляд, Кэш выглядит недооцененным на данный момент, причем существенно.  Просел он и к биткоину и к доллару, как и все остальные альты. Это ожидаемо. В период падения все уходят в деда или в кэш. В период роста будет обратный ток.
В период когда начнут альты рости далеко не факт что большинство людей пойдет инвестировать в Bitcoin Cash, возможно цена на него подрастет, но покупать я его себе точно не буду...

Интересно, что Вы тогда поставите на второе место по надежности после биткоина? На каком месте окажется Кэш в Вашем рейтинге надежности?
Кеш не разглядываю только потому что он мне не нравится. И даже если он будет надежен или еще какой "хороший" он просто мне не нравится и только по этому эго не буде покупать и тем более холдить.
member
Activity: 462
Merit: 10
September 18, 2018, 05:03:25 AM
Никогда не любил и не доверял Кэшу. Думаю, что это так сказать "карманная" монетка, которая контролируется командой создателей. Это противоречит принципам крипты
member
Activity: 406
Merit: 10
September 18, 2018, 04:51:12 AM
Удачный форк, что тут сказать. По крайней мере по сравнению с другими. Особого доверия к монете у меня нет, потому что понимаю, что все в руках Вера
full member
Activity: 518
Merit: 100
September 18, 2018, 04:35:25 AM
Есть два лагеря. Одни уверяют, что Бикеш это и есть оригинальный биток, который лучше в 100 раз. Другие же не воспринимают этот форк в серьёз.
Мое мнение, что бикеш, как и лайткоин, абсолютно не нужные этому рынку проекты.
full member
Activity: 448
Merit: 100
September 18, 2018, 04:05:46 AM
кеш свое последнее падение не отыграла почему то, раньше кеш рос лучше эфира после падения, сейчас каждый день по чуть чуть скатывается, вроде про кеш тоже были негативные новости, типа он соскамится скоро и все мы умрем.

а разве это не так? Кеш чистой воды пропиареная криптовалюта которая не имеет под собой ничего. Роджер Вер единственный помоему кто в это верит и за свои бабки пиарит ее повсюду
Так было вон пару месяцев назад, что Роджер Вер якобы разочаровался в своем биткоинкеше, и уже на тот момент поддерживал эфириум.
Очень выгодно пропампить одну монету, потом переобуться и начать пиарить другую. В итоге сейчас все на дне и кэш в том числе.
full member
Activity: 378
Merit: 100
September 18, 2018, 03:26:14 AM
По моему мнению,Биткоин Кеш -является одной из самых привлекательных с инвестиционной точки зрения криптовалютой,и эта валюта продолжит свой рост и цены на ее токены будут лишь расти.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
September 18, 2018, 02:48:34 AM
а разве это не так? Кеш чистой воды пропиареная криптовалюта которая не имеет под собой ничего. Роджер Вер единственный помоему кто в это верит и за свои бабки пиарит ее повсюду
Так было вон пару месяцев назад, что Роджер Вер якобы разочаровался в своем биткоинкеше, и уже на тот момент поддерживал эфириум.

Не знаю о чём вы. Он недавно заявил, что на его блокчейне можно будет проводить ICO как и на блокчейне эфириума. Первое ICO они сами для себя хотят провести))) Роджер, кстати, очень вызывающе себя вёл на блокчейн круизе... Как-то меня пугает его уверенность в себе. Как бы это всё плохо не закончилось.
а скорее всего так и закончится, ведь сейчас стараются изо всех сил дабы приукрасить ситуацию с биткоинкешем, так что не надейтесь на хороший поворот
Битмайн по уши в биткоин кэше, поэтому они заинтересованы пампить его всеми мыслимыми и немыслимыми силами. А Битмайн серьезный игрок на рынке, так что скоро можем увидеть кешу по 1000 баксов и выше.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
September 18, 2018, 02:16:10 AM
кеш свое последнее падение не отыграла почему то, раньше кеш рос лучше эфира после падения, сейчас каждый день по чуть чуть скатывается, вроде про кеш тоже были негативные новости, типа он соскамится скоро и все мы умрем.

а разве это не так? Кеш чистой воды пропиареная криптовалюта которая не имеет под собой ничего. Роджер Вер единственный помоему кто в это верит и за свои бабки пиарит ее повсюду
Так было вон пару месяцев назад, что Роджер Вер якобы разочаровался в своем биткоинкеше, и уже на тот момент поддерживал эфириум.

Не знаю о чём вы. Он недавно заявил, что на его блокчейне можно будет проводить ICO как и на блокчейне эфириума. Первое ICO они сами для себя хотят провести))) Роджер, кстати, очень вызывающе себя вёл на блокчейн круизе... Как-то меня пугает его уверенность в себе. Как бы это всё плохо не закончилось.
а скорее всего так и закончится, ведь сейчас стараются изо всех сил дабы приукрасить ситуацию с биткоинкешем, так что не надейтесь на хороший поворот
member
Activity: 420
Merit: 10
September 18, 2018, 02:05:42 AM
кеш свое последнее падение не отыграла почему то, раньше кеш рос лучше эфира после падения, сейчас каждый день по чуть чуть скатывается, вроде про кеш тоже были негативные новости, типа он соскамится скоро и все мы умрем.

а разве это не так? Кеш чистой воды пропиареная криптовалюта которая не имеет под собой ничего. Роджер Вер единственный помоему кто в это верит и за свои бабки пиарит ее повсюду
Так было вон пару месяцев назад, что Роджер Вер якобы разочаровался в своем биткоинкеше, и уже на тот момент поддерживал эфириум.

Не знаю о чём вы. Он недавно заявил, что на его блокчейне можно будет проводить ICO как и на блокчейне эфириума. Первое ICO они сами для себя хотят провести))) Роджер, кстати, очень вызывающе себя вёл на блокчейн круизе... Как-то меня пугает его уверенность в себе. Как бы это всё плохо не закончилось.
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 18, 2018, 01:48:52 AM
кеш свое последнее падение не отыграла почему то, раньше кеш рос лучше эфира после падения, сейчас каждый день по чуть чуть скатывается, вроде про кеш тоже были негативные новости, типа он соскамится скоро и все мы умрем.

а разве это не так? Кеш чистой воды пропиареная криптовалюта которая не имеет под собой ничего. Роджер Вер единственный помоему кто в это верит и за свои бабки пиарит ее повсюду
Так было вон пару месяцев назад, что Роджер Вер якобы разочаровался в своем биткоинкеше, и уже на тот момент поддерживал эфириум.
full member
Activity: 420
Merit: 100
September 18, 2018, 01:18:04 AM
Вокруг кэша постоянно ходят много разных новостей и слухов, но этот форк, как ни крути, самый крутой пока что в крипте и никто с ним не сравнится, он по праву входит в топ-5 и последнее время претендует на топ-3…  Лично я уверен в нём и считаю, что у этой монеты есть будущее и при новой волне роста, кэш будет один из первых, кто полетит вверх. Поэтому советую тем, кто сейчас активно докупается, обратить внимание на этот актив.

По крайней мере из Биткоин кэша еще вытащили не все  что можно было, поэтому еще будут пампы Кэша, не думаю, что монета будет иметь реальное будущее, хотя его принимают во многих интернет магазинах, которые работают с криптой.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
September 18, 2018, 01:12:15 AM
Вокруг кэша постоянно ходят много разных новостей и слухов, но этот форк, как ни крути, самый крутой пока что в крипте и никто с ним не сравнится, он по праву входит в топ-5 и последнее время претендует на топ-3…  Лично я уверен в нём и считаю, что у этой монеты есть будущее и при новой волне роста, кэш будет один из первых, кто полетит вверх. Поэтому советую тем, кто сейчас активно докупается, обратить внимание на этот актив.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
September 17, 2018, 03:35:41 PM
Это самый удачный форк. В данный момент эта монета достаточно активно развивается, и я думаю, что в неё даже можно вкладывать средства
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
September 17, 2018, 03:10:45 PM
Есть не маленькое количество биткоин кеша, всё держу, не продал когда по 4к был, а теперь как то и жадность проснулась, жду бычьего тренда, до 2.5-3.к. Но тот же биткоин голд продал по 250 месяц назад, там очевидно было умрёт, сейчас он 100. Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.
Криптовалюта Bitcoin Cash BCH/USD торгуется на уровне 445. Криптовалюта торгуется ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на наличие нисходящей тенденции по Bitcoin Cash. В рамках прогноза курса криптовалюты Биткоин Кэш на 17 сентября 2018 года, ожидается тест нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 460, откуда стоит ожидать попытку отскока и продолжения падения криптовалюты BCH/USD с целью ниже уровня 360.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
September 17, 2018, 03:01:50 PM
Ну судя по недавнему интервью братьев Уинклвоссов Bitcoin Cash ждёт в будущем неплохой рост, лучше держать, чем продавать в минус, потому что пока не продал - не зафиксировал убытки.
Ссылка на интервью.
https://blockchain.ru/posts/litecoin-i-bitcoin-cash-skoro-mogut-popast-v-listingi-kriptobirzhi-gemini

Судя по тому какие они мудаки, будущее у него все альтруистическое, то есть он будет, но чего то невероятного от него ждать не стоит )
Pages:
Jump to: