Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 41. (Read 35571 times)

member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
September 06, 2018, 02:49:43 PM
Учитывая, что именно Биткоин кэш является тем самым аутентичным Биткоином, то думаю шансы на рост у него хорошие, даже возможно лучше чем у Биткоина. Может сложиться так, что Кэш будет дороже Битка.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 06, 2018, 02:31:19 PM
Очень сильно упала эта монета. Да что там, сейчас большинство альтов показали жуткий дамп. Кэш то восстановится, а некоторая мелочь уже умрет
full member
Activity: 213
Merit: 113
September 06, 2018, 02:29:46 PM
Я уверен, что биткоин стрельнет очень хорошо в ближайшее время. А значит за ним и биткоин кэш. Поэтому я буду закупать больше биткоин кэш, чем биткоин
В краткосрочной перспективе да, но вот в долгосрочной кэш не самое лучшее вложение, но в любом случае когда вокруг много других отличных монет, кэш покупать вообще не хочется

да, но в прошлом году все эти форки и возня с кешами и голдами как-то здорово рынок взбадривали, сейчас уже думается, что лучше б и дальше чото подобное продолжалось - пусть и спекуляция, а все лучше вялого застоя
full member
Activity: 518
Merit: 108
September 06, 2018, 02:20:24 PM
Я уверен, что биткоин стрельнет очень хорошо в ближайшее время. А значит за ним и биткоин кэш. Поэтому я буду закупать больше биткоин кэш, чем биткоин
В краткосрочной перспективе да, но вот в долгосрочной кэш не самое лучшее вложение, но в любом случае когда вокруг много других отличных монет, кэш покупать вообще не хочется
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 06, 2018, 02:12:21 PM
Я уверен, что биткоин стрельнет очень хорошо в ближайшее время. А значит за ним и биткоин кэш. Поэтому я буду закупать больше биткоин кэш, чем биткоин
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
September 06, 2018, 02:05:23 PM
Я считаю, что этот форк самый удачный из вообще всех, которые были. А все из-за того, что Роджер поддерживает свой проект деньгами хорошо. Без этого уже бы и забыли о Кэше
В том то и дело,что он жив только за счет финансовой поддержки,по сути он очередная спекулятивная валюта.
Но надо признать он все же уверенно держится в топе криптовалют. Даже после резкого падения биткоина вчера - цена биткоин кеша не так уж сильно и упала относительно цены биткоина.
full member
Activity: 420
Merit: 106
September 06, 2018, 01:13:52 PM
Я считаю, что этот форк самый удачный из вообще всех, которые были. А все из-за того, что Роджер поддерживает свой проект деньгами хорошо. Без этого уже бы и забыли о Кэше
В том то и дело,что он жив только за счет финансовой поддержки,по сути он очередная спекулятивная валюта.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
September 06, 2018, 01:07:33 PM
Bitcoin Cash до сих пор удерживает средние позиции, но в перспективах у него нет большего будущего, лучше делать акцент на других более перспективных и молодых монетах.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
September 06, 2018, 06:27:19 AM
Я не особо разбираюсь в этом форке и не рискну давать по нему какие-то прогнозы, но скажу одно, его пампы просто восхищают и завораживают. В него даже из-за этого можно только инвестировать. Потому что они ещё будут, да и далеко не один раз, в этом я на 100% уверен, поэтому если есть какой-то свободный бабос, то можно рискнуть и в долгосрок вкинуть в кэш.
full member
Activity: 658
Merit: 101
September 05, 2018, 02:07:07 PM
Как крипта так довольно удобная для оплат и проблем с отправкой никогда не было в отличие от битка у которого то транзы неделями зависали то пропадали неизвестно куда. Сейчас то конечно с этим проблем нет поэтому и популярности такой нет как у битка .
newbie
Activity: 252
Merit: 0
September 05, 2018, 01:52:15 PM
Сейчас у кеша не лучшее время, и что бы не говорили о том, насколько прекрасен этот форк, все равно все переливают деньги из альтов в биткоин, а не в кеш.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
September 05, 2018, 01:24:59 PM
Я считаю, что этот форк самый удачный из вообще всех, которые были. А все из-за того, что Роджер поддерживает свой проект деньгами хорошо. Без этого уже бы и забыли о Кэше
Ну если сравнивать с остальным хламом, то это очень крутой форк. Но проблема в том, что фактически бесполезен. Его цена сформировалась только за счет поддержки крупными фондами и никак иначе.

А я вообще считаю, что все эти форки это тупо афера. Благодаря им богатые-богатеют, было у тебя 500 битков по 6к, на тебе на них 500 кешов по 600 баксов))) Конечно так им жить можно, а хомяки потом скупают этот воздух. ИМХО
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
September 05, 2018, 10:26:40 AM
Я считаю, что этот форк самый удачный из вообще всех, которые были. А все из-за того, что Роджер поддерживает свой проект деньгами хорошо. Без этого уже бы и забыли о Кэше
Ну если сравнивать с остальным хламом, то это очень крутой форк. Но проблема в том, что фактически бесполезен. Его цена сформировалась только за счет поддержки крупными фондами и никак иначе.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
September 04, 2018, 09:00:49 AM
Я считаю, что этот форк самый удачный из вообще всех, которые были. А все из-за того, что Роджер поддерживает свой проект деньгами хорошо. Без этого уже бы и забыли о Кэше
full member
Activity: 658
Merit: 100
September 04, 2018, 08:24:26 AM
недавно проводили стресс тест все наверное уже знают но мне интересно правда ли то что биток и эфир по оценкам проигрывают вместе взятым?ина этом фоне вроде бы ходили слухи о расколе кеша
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
September 04, 2018, 08:19:57 AM
Я отношусь к этому форку довольно скептично, мне кажется что у него нет особых шансов восстановится в цене ..
full member
Activity: 494
Merit: 100
September 04, 2018, 08:18:45 AM
мне кажется что не должен он "умереть". просто сейчас такая ситуация что просто ужас. подождите не много пока цена будет хорошей и сливайте
full member
Activity: 546
Merit: 103
September 04, 2018, 08:02:09 AM
Из самого его начала не видел будущего у этого шиткоина и сейчас в этом только убеждаюсь. В своем портфеле не когда не держал и держать не буду от этого Вера ждать чего то хорошего не стоит.

На данной монете можно было неплохо заработать, её довольно хорошо пампили несколько раз, сейчас конечно скорей всего она загнётся.
full member
Activity: 490
Merit: 100
September 04, 2018, 07:53:13 AM
Из самого его начала не видел будущего у этого шиткоина и сейчас в этом только убеждаюсь. В своем портфеле не когда не держал и держать не буду от этого Вера ждать чего то хорошего не стоит.
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
September 04, 2018, 07:48:00 AM
За биткоин кэш топит только Роджер Вер и его команда, которые пытались подменить настоящий биток.... в чем уникальность Кэша? - просто немного улучшенная копия битка..и больше ничего.. большинство альтов с продуктом - в 100 раз круче
Pages:
Jump to: