Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 42. (Read 35571 times)

jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
September 04, 2018, 07:47:41 AM
Если бы она технически намного превосходила обычный биткоин, то ее перспективы были бы очень высоки. Но и не стоит недооценивать Роджера Вера, он в свое время сильно поднял биток (запуск бирж, приложений и т.д.) Я думаю у него есть связи и средства чтобы сделать КЭШ основной криптой.
Но мне не хочется в это верить, потому что КЭШ не многим лучше Битка в техническом плане.
Этого никогда не произойдёт. У господина Роджера нынче очень плохая репутация, а к БК в массе своей отношение, как к скаму. Поиграются и бросят. Сейчас всё зависит от Битмэйна. Если они решат пампить, Кэш может устроить некоторую кратковременную революцию, от который мы не скоро оправимся.
member
Activity: 686
Merit: 12
September 04, 2018, 07:38:57 AM
Как по мне, так с этой монетой всё очень даже хорошо. Я думаю, что во время разворота рынка она снова покажет хорошие результаты потому что ее будут активно пампить

Вот вот, единственное для чего она годна - для папмов. Огрызок от своего отца, который каким то образом до сих пор жив и что то пытается делать.
Думаю в конечном счете либо будет ребрендинг, либо проект умрет из-за скама.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
September 04, 2018, 06:56:00 AM
Если бы она технически намного превосходила обычный биткоин, то ее перспективы были бы очень высоки. Но и не стоит недооценивать Роджера Вера, он в свое время сильно поднял биток (запуск бирж, приложений и т.д.) Я думаю у него есть связи и средства чтобы сделать КЭШ основной криптой.
Но мне не хочется в это верить, потому что КЭШ не многим лучше Битка в техническом плане.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
August 31, 2018, 07:50:53 PM
Пока еще эта монета жива. Но мне кажется, что она никогда не приблизится к биткоину оригинальному. Я не покупаю ее для долгосрока
newbie
Activity: 434
Merit: 0
August 31, 2018, 07:44:51 PM
Роджер Вер его впихает кому только можно,я думаю чтов ближайшем будуйшем кеш может занять место класического биткоина,но пока еше не совсем ясно ,поживем увидем что и как.
member
Activity: 392
Merit: 10
August 31, 2018, 07:31:26 PM
Как по мне, так с этой монетой всё очень даже хорошо. Я думаю, что во время разворота рынка она снова покажет хорошие результаты потому что ее будут активно пампить
member
Activity: 406
Merit: 10
August 31, 2018, 07:20:33 PM
Кэш по-моему развивается достаточно нормально. По сравнению с другими форками, о которых уже все забыли, кэш ещё живёт
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
August 31, 2018, 07:19:47 PM
еще не раз пропампят эту какаху) не зря битмайн же затарился по самые уши. у них то есть для этого все ресурсы. так что думаю держать немного кэша здравая идея
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
August 31, 2018, 06:46:02 PM
та не думаю что биткон кеш умрет, я продал сразу после форка и пожалел об этом, сейчас же у этой монеты есть не плохая поддержка, тот же битман хранит большое количество кеша, не просто так ведь. Хотя есть явная манипуляция курсом, это было заметно осень прошлого года
Не умрет конечно, я думаю, что он так и будет держаться в числе лидеров по капитализации и цене. Но я не совсем уверен, что он будет хоть как то полезен людей, помимо возможности им спекулировать.

Именно потому что не вижу как эта монета может применяться в будущем я обошел ее стороной. Конечно всякое бывает и распят монеты хорошо но большой перспективы в биткоин кеш я не вижу.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
August 31, 2018, 06:21:10 PM
Наврятли биткоин кэш уже соскамится, скорее всего займет свою нишу в криптоиндустрии и свою аудиторию пользователей, но и грандиозных перспектив в нем не вижу.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
August 31, 2018, 05:11:32 PM
мир крипты прекрасен тем, что в нем можно и зарабатывать и делать мир лучше, с помощью децентрализованных решений. оказывать поддержку проектам, только ради заработка, проектам за которыми нет свободоориентированных технологий, это по сути игра против рынка.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
August 31, 2018, 05:04:54 PM
Обычная спекулятивная монета, на которой можно зарабатывать деньги, как и на остальных. Я не вижу больших перспектив в этой монете, но торговать ею можно
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
August 31, 2018, 05:02:20 PM
та не думаю что биткон кеш умрет, я продал сразу после форка и пожалел об этом, сейчас же у этой монеты есть не плохая поддержка, тот же битман хранит большое количество кеша, не просто так ведь. Хотя есть явная манипуляция курсом, это было заметно осень прошлого года
Не умрет конечно, я думаю, что он так и будет держаться в числе лидеров по капитализации и цене. Но я не совсем уверен, что он будет хоть как то полезен людей, помимо возможности им спекулировать.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
August 31, 2018, 04:55:02 PM
та не думаю что биткон кеш умрет, я продал сразу после форка и пожалел об этом, сейчас же у этой монеты есть не плохая поддержка, тот же битман хранит большое количество кеша, не просто так ведь. Хотя есть явная манипуляция курсом, это было заметно осень прошлого года
member
Activity: 294
Merit: 13
August 31, 2018, 04:32:47 PM
Сам проект считаю безперспективным и созданным только с целью заработать денег.
Думаю несколько пампов мы ещё увидим, но на долгосрок я бы не рискнул
full member
Activity: 462
Merit: 100
August 31, 2018, 02:43:02 PM
Где то читала что они ico будут проводить на своей платформе. Токены на кэше, как то не обычно) Но может дать не плохой плюс, наверное.
full member
Activity: 560
Merit: 104
August 31, 2018, 02:40:39 PM
Пампить кеш еще будут и скорее всего не раз, монета себя показала как очень хорошо реагирующая на памп, куча народу обычно срывается и покупает, поддерживая волну, так что скидывать точно не стоит.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
August 31, 2018, 02:34:44 PM
При сегодняшнем состоянии рынка сливать точно не нужно,монетка достойная и ждать от неё как минимум 4х стоит. Так что стоит придержать на будущий рост.
full member
Activity: 328
Merit: 100
August 31, 2018, 02:12:44 PM
У них сейчас не самые лучшие  времена как я слышал. Там какие-то истории о шпионаже были, но я уверен что монета начнёт скоро взлетать.
full member
Activity: 532
Merit: 100
August 31, 2018, 02:09:47 PM
Мне кажется что Bitcoin Cash, как и Bitcoin Diamond не имеют особых перспектив к развитию и росту цены. Я уверен в том что сейчас лучше всего обратить особое внимание на сам биток, ведь он дает большие надежды..
Pages:
Jump to: