Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 43. (Read 35571 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 814
August 31, 2018, 02:02:55 PM
Думаю, что новых рекордов от Bitcoin Cash ждать не стоит, если только восходящий тренд не будет затяжным

Ох и зря вы недооцениваете Роджера Вера, это самый крутой манипулятор на рынке крипты, круче чем Макаффи. Имхо, сейчас выжидательная позиция и разработка по роадмапу, нет смысла чего-то революционное выкатывать на падающем рынке.

BCC - одна из самых волатильных крипт.
очень смешно). кто такой роджер вер, против сообщества шифропанков, существующих с первых дней(в буквальном смысле)интернета? Больше скажу, криптография зарождалась и того раньше. Это очень недооцененные интеллектуалы, смысл их жизни находится в "тени". Вера, вместе с битмайном они разделают, как орех если надо), вопрос времени.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
August 31, 2018, 01:59:29 PM
Кэш никогда не заменит Bitcoin оригинальный. А Кеша очень много противником, которые активно верят в то, что кэш это совершенно не децентрализованная монета
copper member
Activity: 202
Merit: 0
August 31, 2018, 01:57:35 PM
Все форки битка стремительно упали во время последних просадок и мне кажется что ни у одного из них нету шансов вернусь свои позиции и прошлые объемы.. Даже у Bitcoin Cash.
Если будет расти весь рынок, а создатели форка продолжат поддерживать бтк вливанием немалых сумм ради поддержания его курса, то шансы вполне есть.
full member
Activity: 434
Merit: 116
August 31, 2018, 01:52:20 PM
Думаю, что новых рекордов от Bitcoin Cash ждать не стоит, если только восходящий тренд не будет затяжным

Ох и зря вы недооцениваете Роджера Вера, это самый крутой манипулятор на рынке крипты, круче чем Макаффи. Имхо, сейчас выжидательная позиция и разработка по роадмапу, нет смысла чего-то революционное выкатывать на падающем рынке.

BCC - одна из самых волатильных крипт.
Вот соглашусь, все дерьмом поливают проект, но забывают про Роджера, пока он будет в маркетологом, проект будет жить. Конечно он не займет топ 1, но все же....
member
Activity: 168
Merit: 10
August 31, 2018, 01:14:57 PM
Думаю что уже Биткоин Кеш показал что он не сможет претендовать на первое место в рейтинге. Очень сильно показывает себя Биткоин, даже Эфириум обвалился сильно в цене.
full member
Activity: 356
Merit: 100
August 31, 2018, 12:53:24 PM
Все форки битка стремительно упали во время последних просадок и мне кажется что ни у одного из них нету шансов вернусь свои позиции и прошлые объемы.. Даже у Bitcoin Cash.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
August 31, 2018, 11:08:10 AM
А что особенного в Bitcoin Cash? Просто спекулятивная монета, с вытекающими качествами и свойствами.
Обычная монета,не отлечающаяся от других форков,за исключением того что она появилась раньше других,и что один из ее создателей Роджер Вер
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
August 31, 2018, 11:01:48 AM
Ходят слухи о том, что судьбу Биткоинкеша решат Битмэйн. У них значительное количество средств в этот БиткоинКэш вложено. Если оно будет и дальше падать, будут огромные убытки, поэтому не исключён памп с их стороны. Но как по мне, это скам и лучше держаться по дальше.
member
Activity: 378
Merit: 16
August 31, 2018, 10:49:44 AM
Думаю, что новых рекордов от Bitcoin Cash ждать не стоит, если только восходящий тренд не будет затяжным

Ох и зря вы недооцениваете Роджера Вера, это самый крутой манипулятор на рынке крипты, круче чем Макаффи. Имхо, сейчас выжидательная позиция и разработка по роадмапу, нет смысла чего-то революционное выкатывать на падающем рынке.

BCC - одна из самых волатильных крипт.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
August 31, 2018, 10:47:10 AM
Думаю, что новых рекордов от Bitcoin Cash ждать не стоит, если только восходящий тренд не будет затяжным
newbie
Activity: 84
Merit: 0
August 31, 2018, 10:20:20 AM
Многие например просто напросто хоронят бикеш и говорят что нет у него будущего. Хотя я думаю хайп еще будет хотя бы разок
member
Activity: 154
Merit: 10
August 31, 2018, 10:09:53 AM
Я могу сказать, что Bitcoin Cash – это современная криптовалюта, но с улучшенными правилами. За недолгий срок существования,капитализация криптовалюты Bitcoin Cash составляет $22 млрд., что позволяет ей занимать 3 место в рейтинге по капитализации.
member
Activity: 672
Merit: 11
August 31, 2018, 09:49:01 AM
А что особенного в Bitcoin Cash? Просто спекулятивная монета, с вытекающими качествами и свойствами.

Да в общем особенного конечно ничего, и монета специально для пампа или дампа прямо создана) Вот недавно встретил мнение что пампануть могут его скоро, потому что BITMAN  имеет огромные его запасы, а он как известно собрался проводить IPO, перед которым ему неплохо бы раздуть свою капитализацию. То есть имея огромные его запасы и запасы битка соорудить долгоиграющий памп на время IPO было бы логическим решением
newbie
Activity: 140
Merit: 0
August 24, 2018, 03:49:44 AM
А что особенного в Bitcoin Cash? Просто спекулятивная монета, с вытекающими качествами и свойствами.
full member
Activity: 378
Merit: 100
August 24, 2018, 03:09:30 AM
Я думаю если сами разрабы будут поддерживать проект вливанием больших сумм, то жить он будет, а так я не вижу смысла его держать.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
August 24, 2018, 03:03:38 AM
У кешы есть неплохой потенциал развития. Мне кажется, что скоро будет так как Виталик Б. говорит, мол заходишь в магаз а там кешей расплачиваешься=)
full member
Activity: 420
Merit: 100
August 24, 2018, 02:47:15 AM
Вряд ли какие нибудь форки, включая и биткоин кеш, смогут существенно вырасти в будущем, скорее наоборот. А если он не растет, то зачем он нужен простому криптовалютчику? Поэтому лучше в него не инвестировать, смысл играть в лотерею с неясными перспективами.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
August 24, 2018, 12:58:51 AM
Стоит отметить, что это, пожалуй, лучший форк биткоина, которых было не мало. За ним хоть стоят реальные люди, активно ведется работа.
Сам в портфеле не держу бикеш, да и вообще никакие форки.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
August 24, 2018, 12:55:49 AM
Сомневаюсь что у этого форка есть какое то большое будущее, но то, что он существует считаю неплохо. На нем можно ставить эксперименты, внедрять новые технологии, которые возможно после обкатки на кеше будут внедрять и в биткоин. Раньше для этой цели использовался лайткоин, теперь и кеш сгодится. То, что он способен заменить или вытеснить биткоин очень сомневаюсь а вот сделать на нем хорошее бабло можно запросто, потому что битмайн теперь топить за него будет сто процентов.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
August 23, 2018, 08:10:56 PM
После новостей о том, что битмейн инвестиррвал в кэш значительную сумму, можно ожидать в будущем положительной динамики курса.
Pages:
Jump to: