Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 45. (Read 35571 times)

member
Activity: 336
Merit: 12
August 14, 2018, 05:11:21 AM
я решил забыть про его. Держал его на скамной бирже WEX и после последних новостей решил закрыться с большими убытками. Жалко конечно, но что поделать
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
August 13, 2018, 07:38:38 PM
Думаю, что бикеш еще даст жару, Вер молодой, амбициозный, по идее у них всё схвачено, им этот бикеш просто необходим в топе, чтобы мутить свои делишки. Другое дело, если регуляторы прийдут раньше, чем хотелось бы Веру. Тогда конечно сама монета пойдет вниз, но опятьже, никто не отменяет классических (вполне себе легальных) способов раскрутки монет.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
August 13, 2018, 05:31:38 PM
Самый удачный форк который я видел на своем веку. Не знаю как будет дальше, и как кэш переживёт это падение, но в данный момент он ещё держится.
В данный момент разработчики думают как исправить черную дыру в коде кэша.
member
Activity: 591
Merit: 10
August 13, 2018, 05:27:17 PM
Я считаю, что есть у биткоин кэша будущее и вернется к своим хаям он еще. Он намного удобнее и быстрее битка.
к хаям своим может конечно и вернется, но долго очень ждать придется) По поводу того что он быстрее чем биткойн, это да, на самом деле это так. Один если не единственный самый успешный форк битка
Придет время что не будем знать что делать биткоином, а здесь ещё и Bitcoin cash придётся реализовывать.
full member
Activity: 476
Merit: 122
August 13, 2018, 05:26:19 PM
Я считаю, что есть у биткоин кэша будущее и вернется к своим хаям он еще. Он намного удобнее и быстрее битка.
к хаям своим может конечно и вернется, но долго очень ждать придется) По поводу того что он быстрее чем биткойн, это да, на самом деле это так. Один если не единственный самый успешный форк битка
newbie
Activity: 19
Merit: 0
August 13, 2018, 05:23:18 PM
Я считаю, что есть у биткоин кэша будущее и вернется к своим хаям он еще. Он намного удобнее и быстрее битка.

У него имеются черные дыры в коде.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
August 13, 2018, 05:20:01 PM
Самый удачный форк который я видел на своем веку. Не знаю как будет дальше, и как кэш переживёт это падение, но в данный момент он ещё держится.
full member
Activity: 518
Merit: 102
August 13, 2018, 05:18:27 PM
Кэш,достойный форк и я думаю,что ещё долго продержится на рынке,если всё не уйдёт совсем на дно конечно же. Но опять же сейчас действительно сложно что-то говорить,нужно просто сидеть и наблюдать. Должно же уже всё наконец таки пойти вверх.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
August 13, 2018, 05:16:42 PM
Скоро будет на один Биткоин меньше. Осталось 99 Wink
member
Activity: 210
Merit: 18
August 13, 2018, 05:12:01 PM
я думаю кеш пока не нужно трогать. Впринципе сейчас ничего трогать нельзя, достаточно большие иксы сейчас(правда вниз) - сливать что либо - затея не из лучших
hero member
Activity: 784
Merit: 814
August 13, 2018, 05:06:14 PM
Вот никогда бы не подумал,что буду это писать,но биткоин кэш показывает сейчас себя на рынке даже лучше,чем эфир. Действительно стоящий форк получился. Думаю сейчас не помешало бы всем у кого его нет,пополнить свой портфель.
а разве он в 7,6 раз не обвалился относительно своего пика? До кучи накопил очень негативный фон вокруг себя, не думаю, что будут его с энтузиазмом рассматривать для инвестиций. Пампить попытаются, но крупняк в него не пойдёт
full member
Activity: 420
Merit: 103
August 13, 2018, 05:02:04 PM
Вот никогда бы не подумал,что буду это писать,но биткоин кэш показывает сейчас себя на рынке даже лучше,чем эфир. Действительно стоящий форк получился. Думаю сейчас не помешало бы всем у кого его нет,пополнить свой портфель.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
August 13, 2018, 04:56:30 PM
Я думаю если он и выживет, то придется очень долго ждать. На сверх прибыль уже рассчитывать не стоит, как по мне, но дожидаться бычьего тренда в любом случае нужно всегда, сейчас по рынку сливать вообще не вариант.
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
August 07, 2018, 05:00:20 PM
За кешем стоит Роджер Вер, а он свое детище так просто не оставит. До сих пор вдеет активный маркетинг, продвигает Кеш. Другое дело что сейчас все альты падают и на рынке депрессия.
Но я хоть и не сильно оптимистично отношусь к биткоин кешу, но по такой цене как сейчас все же не продавал бы. Попробуйте додержать хотя бы до конца года, там видно будет.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Я считаю, что есть у биткоин кэша будущее и вернется к своим хаям он еще. Он намного удобнее и быстрее битка.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
До сих пор трудно сказать. Наверно, лучше жди и дальше. На плечи монеты не давят, а шанс очень быстрого обвала минимальный. Лучше жди до подъема, думаю он не за горами.
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
Он будет расти на фоне растущего рынка но чуда думаю от него ждать не стоит, потому что это тот же биток только улучшенный , но на фоне всяких обнов Лайтинг-Нетворк к примеру  или еще каких то нововведений он станет просто не нужен монета никуда не пропадает но большого роста от ее ждать не стоит это мое мнение
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Мне кажется что он вернётся к уровню трёх тысяч долларов. Надо подождать роста рынка. А это где то ближе к новому году. Слишком большие силы стоят за биткоин кешэм чтобы просто так слиться монете.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Монета активно развивается и сейчас, при росте битка может быть мы увидим как отрастет и Кэш. Нужно только дождаться как бит укрепится на 8500-9000 и во флэт войдет
full member
Activity: 658
Merit: 117
Судя по всему биткоин кеш может ещё обогнать топы и дать битку "прикурить". Он хоть развивается в отличии от битка

В чём же это вы увидели его развитие, и как это он развивается? Не в том ли, что на Хитхабе, с апреля месяца, работа над протоколом бикеша, практически приостановлена и блоки полупустые гоняют...
Pages:
Jump to: