Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 44. (Read 35571 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
August 23, 2018, 07:51:47 PM
Я думаю, что Bitcoin cash достаточно интересная монета для ежедневных торгов. Для долгосрочного хранения я бы не покупал эту монету
member
Activity: 420
Merit: 10
August 23, 2018, 07:28:34 PM
Никогда не доверял этой монете, и инвестировать в неё не собираюсь. Я думаю, что эта монета очень сосредоточена в одних руках сами знаете кого
member
Activity: 490
Merit: 10
August 23, 2018, 07:19:55 PM
Я считаю этот форк  самым удачным, поэтому иногда даже покупаю эту монету для достижения каких-то краткосрочных целей.
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
August 23, 2018, 07:18:25 PM
Я думаю что его еще запустят на луну, сейчас специально о нем забыли и новостей по нему практически нет, а когда весь рынок начнет расти кешик улетит на луну
А есть фундаментальные причины для роста кеша? Я конечно понимаю что это считай топовый альт, но все же история создания его лично у меня вызывает определенную опаску.
Конечно если рынок будет расти то и кеш подрастет, но вот больших иксов я бы не ждал. Все же звездный час BCH уже прошел как мне кажется.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
August 14, 2018, 11:26:34 AM
Roger Ver
@rogerkver
·
17 мин
If you follow the herd, you're loading up on Bitcoin (BTC).

If you think for yourself, you're loading up on Bitcoin (BCH).


 Grin
member
Activity: 266
Merit: 10
August 14, 2018, 10:48:53 AM
Продал ? Если нет, то держи. За ним стоят очень серьезные люди, вы помните последний рост, когда он начал внезапно расти, и люди стали выпрыгивать из биткоина что бы купить бикэш, ходят слухи что это были пробные пампы, и в дальнейшем они продолжаться. Цель захватить рынок, и очередной раз приумножить свои биткоины и они не успокоятся пока не выжмут максимум.

Вы думаете у них опять прокатит старый трюк сказать всем что их биткоин самый настоящий,думаю вряд ли получится уже,будет падать с откатами и искать новое дно,а потом там валятся и ждать свой час,который может и не наступить вовсе.

Думаю что да, сейчас они потихоньку готовятся к очередному пампу, все будет обязательно под какие то новости, негативные для биткоина... А самое главное это ОБЪЕМЫ которые начнут туда заходит, каждый день, все больше и больше, и все это будет подпитываться из влиятельных СМИ. Вы забыли про FOMO?) Или еще вам не доводилось быть в его ловушке?)
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
August 14, 2018, 10:48:27 AM
Я думаю что его еще запустят на луну, сейчас специально о нем забыли и новостей по нему практически нет, а когда весь рынок начнет расти кешик улетит на луну
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
August 14, 2018, 10:12:14 AM
Биткоин кеш - это обычный спекулятивный щиткоин, такой же как и рипл.
Ну такое себе сравнение  Wink У хриплого технологическая составляющая весьма+постоянные крупные партнерства (что правда не влияет никак на цену XRP,к сожалению) Проект отдельно-монета отдельно,такая сейчас парадигма.

С риплом да, сравнивать некорректно, у них лишь одно общее -- они обе валятся на фоне падения всей крипты, но фундаментально монеты абсолютно противоположные. Что касается риппла, то как только глаза открыли всем, что на самом деле продают другой продукт, то он с тех пор и не поднимался толком.
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
August 14, 2018, 09:52:15 AM
Биткоин кеш - это обычный спекулятивный щиткоин, такой же как и рипл.
Ну такое себе сравнение  Wink У хриплого технологическая составляющая весьма+постоянные крупные партнерства (что правда не влияет никак на цену XRP,к сожалению) Проект отдельно-монета отдельно,такая сейчас парадигма.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 14, 2018, 09:43:07 AM
Держать лучше)
member
Activity: 214
Merit: 11
August 14, 2018, 09:36:37 AM
Продал ? Если нет, то держи. За ним стоят очень серьезные люди, вы помните последний рост, когда он начал внезапно расти, и люди стали выпрыгивать из биткоина что бы купить бикэш, ходят слухи что это были пробные пампы, и в дальнейшем они продолжаться. Цель захватить рынок, и очередной раз приумножить свои биткоины и они не успокоятся пока не выжмут максимум.

Вы думаете у них опять прокатит старый трюк сказать всем что их биткоин самый настоящий,думаю вряд ли получится уже,будет падать с откатами и искать новое дно,а потом там валятся и ждать свой час,который может и не наступить вовсе.
member
Activity: 308
Merit: 10
August 14, 2018, 09:33:52 AM
прогнозы не очень хорошие ,но темнемения все чегото ждут и на деться ,но тут нельзя сказать с увереностю в 100 процентов что это всё ,унас всё не постоянно по этому сегодня так а завтра вырастет в 100 рос . Smileyа мы будем ждать . Wink
member
Activity: 266
Merit: 10
August 14, 2018, 09:33:02 AM
Есть не маленькое количество биткоин кеша, всё держу, не продал когда по 4к был, а теперь как то и жадность проснулась, жду бычьего тренда, до 2.5-3.к. Но тот же биткоин голд продал по 250 месяц назад, там очевидно было умрёт, сейчас он 100. Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.

Продал ? Если нет, то держи. За ним стоят очень серьезные люди, вы помните последний рост, когда он начал внезапно расти, и люди стали выпрыгивать из биткоина что бы купить бикэш, ходят слухи что это были пробные пампы, и в дальнейшем они продолжаться. Цель захватить рынок, и очередной раз приумножить свои биткоины и они не успокоятся пока не выжмут максимум.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
August 14, 2018, 09:21:49 AM
Мне кажется биткоинкеш долго не проживет на этом рынке. У них нет готовых продуктов. Там все построенно на чистом хайпе. Свое он уже выжал сполна я считаю поэтому должен потихоньку сдуваться
full member
Activity: 250
Merit: 105
August 14, 2018, 09:08:16 AM
Сильно сомневаюсь что биткоин кэш в ближайшем будущем не смотря на поддержку Роджира Вера, точнее его денег заработанных на битконе, сможет конкурировать с биткоином или эфиром. Памп BCH был тоже искусственным например на бирже GDAX торги доходили до 9500 $ в декабре 2017, вероятно это памперы сами у себя выкупали ордера, накачивая курс. Кому интересно можно найти много материала про одновременный спам сети транзакции битка и соответственно его дамп, и и рост биткоин кэша.
Биткоин кеш - это обычный спекулятивный щиткоин, такой же как и рипл. Вер его точно будет еще пампить. Просто нужно дождаться этого момента. Битмайну все таки его тоже нужно слить  Cheesy
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
August 14, 2018, 08:59:32 AM
Есть не маленькое количество биткоин кеша, всё держу, не продал когда по 4к был, а теперь как то и жадность проснулась, жду бычьего тренда, до 2.5-3.к. Но тот же биткоин голд продал по 250 месяц назад, там очевидно было умрёт, сейчас он 100. Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.

Сейчас смешно читать. Те цены казались низкими тогда))
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
August 14, 2018, 07:58:54 AM
Конечно уже лучше не сливать. Ведь все купили его намного выше. Ждем хороших новостей
member
Activity: 162
Merit: 11
August 14, 2018, 07:54:32 AM
Пока не нужно его сливать, лучше ждать
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
August 14, 2018, 06:39:49 AM
Если это конечно не утка.. Битмайн же не на пустом месте в Кэш большой котлетой вошел, значит что-то знают. Я думаю этот момент не стоит упускать из виду.
full member
Activity: 602
Merit: 102
August 14, 2018, 06:28:24 AM
Сильно сомневаюсь что биткоин кэш в ближайшем будущем не смотря на поддержку Роджира Вера, точнее его денег заработанных на битконе, сможет конкурировать с биткоином или эфиром. Памп BCH был тоже искусственным например на бирже GDAX торги доходили до 9500 $ в декабре 2017, вероятно это памперы сами у себя выкупали ордера, накачивая курс. Кому интересно можно найти много материала про одновременный спам сети транзакции битка и соответственно его дамп, и и рост биткоин кэша.
Pages:
Jump to: