Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 48. (Read 35571 times)

newbie
Activity: 280
Merit: 0
Bitcoin Cash потихоньку уходит на задворки истории. Когда то новости и громкие заявления основателя проекта звучали практически каждый день,сейчас же тишина
full member
Activity: 658
Merit: 117

Все ждут входа на рынок институциональных игроков, потому как это не миллиарды, а триллионы долларов. Так вот они, эти игроки, когда будут входить на рынок криптовалют, в сторону бикеша и не посмотрят! Вход будет в основном только в биткоин! А хозяева этого форка, так и будут зарабатывать себе на нем настоящий биткоин, пока бикеш не уйдёт на помойку.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
как по мне все было изначально понятно,кеш это форк а не отдельный проект с новыми технологиями, у него всегда будет тень которая покроет его,даже в названии нет иновации
Да как замена биткоину кеш не годится, но в недавнее время он зарекомендовал себя как более быстрый и дешевый инструмент, для перевода или вывода с бирж небольших сумм из-за большей комиссии на вывод/перевод биткоина. Да и четвертая строчка на коинмаркеткап не так уж и плохо...

Отсутствие новых технологий у Bitcoin Cash говорит о многом,но если смотреть с точки зрения прибыли,то с октября по декабрь 2017 можно было сделать х10,и думаю кто успел и смог это сделать остались довольны Bitcoin Cash. Плюс ко всему не мало плюсов при работе с биржей,поэтому Bitcoin Cash всегда найдёт спрос на себя.
member
Activity: 140
Merit: 10
Ну пампанет роджер еще разок-другой. Но кеш никто не рассматривает всерьез как основную крипту. Короче если сидишь как инвестор - сиди, а покупать я бы не стал
Аналогично, китайская подделка великого биткоина, да еще и мошенническая , поэтому нафиг эту серую монету и Роджера заодно. Скамнется рано или поздно.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Думаю , что ВСН еще поднимется до 3-4 тыс. в этом году , а вот BTG ждет неминуемая гибель. Как по-мне , у него нет шансов.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну пампанет роджер еще разок-другой. Но кеш никто не рассматривает всерьез как основную крипту. Короче если сидишь как инвестор - сиди, а покупать я бы не стал
member
Activity: 504
Merit: 11
Кеш нужен был для единственной цели - для того чтобы помочь Роджеру Веру поднять бабла на пампе. С чем он и справился благополучно.  Но это конечно не значит что его еще раз не пропампят при необходимости.
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
Ну до трёх тысяч кэш вполне может сходить,если его величество Биткоин начнет расти. И рынок развернется в восходящий тренд. А пока все будет в просадках и не только кэш. Верю в Роджера)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Биткоин кеш развивает мощная команда, поэтому его ждет хорошее будущее в отличии от фантиков из второй сотни)
full member
Activity: 658
Merit: 117
Для инвесторов и обычных пользователей Bitcoin Cash является лакомым кусочком, где транзакции выполняются гораздо быстрее и комиссии в несколько раз ниже, чем в системе Bitcoin, это факт. Благодаря большим размерам блоков чисто технически он обладает лучшим потенциалом. Поэтому особо не удевлюсь если курс этой монеты будет расти и когда нибудь (в далёком будущем) сравняется с Bitcoin.
По мне так кеш очень уж зависим от самого Вера, да эфирчик тоже зависим от Виталика, но имхо, комьюнити у эфира поболее будет.
А Вер - самый крутой в мире спекулянт, то что ещё пропампят это да, но в долгосроке не вижу применения этому блокчейну

Ну тогда и биткоин зависит от Сатоши Накамото  Grin. Мне кажется, что Вер не сможет вечно держать курс на откровенно скамовую монету, поэтому либо все-таки это не совсем скам, либо курс уйдет к нулю.

Скам, не скам, это просто слова. Биткоин Кэш это форк, который имеет свой блокчейн и им можно реально воспользоваться, более того это не ICO и ни с кого никаких денег не брали. Так что под скам уже тут ничего подвести нельзя.
а манипуляции с брэндом, а атаки конца 17 года? сколько денег вывели из бикэш осенью, чьи это были деньги?инвесторов, а ради чего....?ради заработка. в отличии от BTC, целей дать альтернативу финансовой системе в бикэш не наблюдается

Скам, это мошенничество, а этого дерьма в бикеше хватает с головой. От начала его появления и до сих пор, это полностью хозяйская монета! Её цена будет такой какой захочет Роджер Вер или Джихан. Нагрузок на этот блокчейн практически нет, а если и есть то сравнивать их с нагрузками биткоина, это как минимум не корректно, поэтому и цену транзакции и скорость, тоже нет смысла сравнивать. Бикеш будет существовать пока его хозяева будут считать это целесообразно, но в какой то момент, тот же Вер закупится битком на всю свою котлету из бикеша, потому как только для этого был создан этот форк... Это может быть через год или два, а может и через месяц...
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Не думаю что биткеш дуеться. Я свой подержу думаю к концу года будет рост.
full member
Activity: 630
Merit: 104
как по мне все было изначально понятно,кеш это форк а не отдельный проект с новыми технологиями, у него всегда будет тень которая покроет его,даже в названии нет иновации
Да как замена биткоину кеш не годится, но в недавнее время он зарекомендовал себя как более быстрый и дешевый инструмент, для перевода или вывода с бирж небольших сумм из-за большей комиссии на вывод/перевод биткоина. Да и четвертая строчка на коинмаркеткап не так уж и плохо...
full member
Activity: 658
Merit: 100
как по мне все было изначально понятно,кеш это форк а не отдельный проект с новыми технологиями, у него всегда будет тень которая покроет его,даже в названии нет иновации
member
Activity: 168
Merit: 10
Мое мнение, учитывая тот максимум по капитализации рынка, который мы видели, мы можем с уверенностью сказать, что данный показатель будет побит рано или поздно, ведь, несмотря на различные запреты, рынок растет. И это непосредственно касается криптовалюты Bitcoin Cash.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
По кэшу кстати давно уже никаких новостей не было. Да и если честно никогда его в портфеле не держал. Потому что как и подавляющее большинство не люблю йорков Биткойна.

сейчас все альткоины переживают не лучшие времена, форки это вообще отдельная каста, они всегда будут зависимы от своего родителя, а значит не совсем самостоятельная монета
да, биткоин кэш самый удачный форк для битка и думаю, таким он и останется
А в чем была удача биткоин кеша? У биткоин кеша есть то что у создателя было много биткоинов часть из которых он пустил на то чтобы держать завышенный курс биткоин кеша. Биткоин кеш это авантюризм. Ничего удачного в этом форке нет, даже Лайткоин и тот лучше.
member
Activity: 980
Merit: 12
Я в шоке как эта дичь выбралась на вершину...Продал по 300 баксов, думая что еще упадет, а оно взлетело до небес. Получаеться останется в топе.

Бывает и такое. А если бы монета резко упала на дно совсем, а вы успели бы слить ее по 300 долларов за штуку, вы бы говорили "вот какой я молодец"... Тут не угадаешь, ну нужно думать "а что было бы, если..." Зачем забивать мозг) На падении рынка закупитесь этим биткоин кэшом и на росте слейте, вот и вся проблема))
member
Activity: 154
Merit: 10
Есть не маленькое количество биткоин кеша, всё держу, не продал когда по 4к был, а теперь как то и жадность проснулась, жду бычьего тренда, до 2.5-3.к. Но тот же биткоин голд продал по 250 месяц назад, там очевидно было умрёт, сейчас он 100. Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.

Да вот на жадность и напирали при быстром росте биткоин кэша. Многие говорили что это замена битку и стоимость будет даже выше чем у деда.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я в шоке как эта дичь выбралась на вершину...Продал по 300 баксов, думая что еще упадет, а оно взлетело до небес. Получаеться останется в топе.
member
Activity: 238
Merit: 10
Да будет он расти.Это детище Вера. Он его двигает.Поэтому всеми правдами и неправдами будет стараться пропампать эту монету в надежде обогнать биток.
Вер уже неоднократно убедился, что памить bch очень дорогое удовольствие и каждый раз пампить биткоин кеш - не факт, что получишь желаемый результат.
full member
Activity: 322
Merit: 118
По кэшу кстати давно уже никаких новостей не было. Да и если честно никогда его в портфеле не держал. Потому что как и подавляющее большинство не люблю йорков Биткойна.

сейчас все альткоины переживают не лучшие времена, форки это вообще отдельная каста, они всегда будут зависимы от своего родителя, а значит не совсем самостоятельная монета
да, биткоин кэш самый удачный форк для битка и думаю, таким он и останется
Pages:
Jump to: