Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 49. (Read 35451 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Изучил мнение людей в этом топике и сложилось какое-то двоякое мнение о Bitcoin Cash Shocked Кто-то списывает Bitcoin Cash со счетов,кто-то считает его одним из лучших активов для заработка. Я же считаю,что такую популярную и имеющую хороший спрос монету списывать и не замечать нельзя. На долгосрочное вложение брать можно,но вопрос в том,сколько можно будет прождать те же х2...
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Да будет он расти.Это детище Вера. Он его двигает.Поэтому всеми правдами и неправдами будет стараться пропампать эту монету в надежде обогнать биток.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
По кэшу кстати давно уже никаких новостей не было. Да и если честно никогда его в портфеле не держал. Потому что как и подавляющее большинство не люблю йорков Биткойна.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
придержать токены в закромах - это всегда правильное решение! Падение есть, будет и подъем однозначно! к тому же реклама у этого проекта на высоком уровне!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Тот кто остался с Bitcoin Cash на руках с начала года,тот уже будет держать его на руках до конца,да,надежд на него возлагали побольше.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я могу сказать, что криптовалюта Bitcoin Cash, является очень популярным цифровым инструментом. По своему потенциалу, именно Bitcoin Cash является второй по популярности и поддержке сообщества цифровой валютой, которая предназначена для совершения платежей.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Для инвесторов и обычных пользователей Bitcoin Cash является лакомым кусочком, где транзакции выполняются гораздо быстрее и комиссии в несколько раз ниже, чем в системе Bitcoin, это факт. Благодаря большим размерам блоков чисто технически он обладает лучшим потенциалом. Поэтому особо не удевлюсь если курс этой монеты будет расти и когда нибудь (в далёком будущем) сравняется с Bitcoin.
По мне так кеш очень уж зависим от самого Вера, да эфирчик тоже зависим от Виталика, но имхо, комьюнити у эфира поболее будет.
А Вер - самый крутой в мире спекулянт, то что ещё пропампят это да, но в долгосроке не вижу применения этому блокчейну

Ну тогда и биткоин зависит от Сатоши Накамото  Grin. Мне кажется, что Вер не сможет вечно держать курс на откровенно скамовую монету, поэтому либо все-таки это не совсем скам, либо курс уйдет к нулю.

Скам, не скам, это просто слова. Биткоин Кэш это форк, который имеет свой блокчейн и им можно реально воспользоваться, более того это не ICO и ни с кого никаких денег не брали. Так что под скам уже тут ничего подвести нельзя.
а манипуляции с брэндом, а атаки конца 17 года? сколько денег вывели из бикэш осенью, чьи это были деньги?инвесторов, а ради чего....?ради заработка. в отличии от BTC, целей дать альтернативу финансовой системе в бикэш не наблюдается
member
Activity: 269
Merit: 11
По-моему, судьма у Bitcoin Cash хорошая, так как  появляются баунти и ICO, которые возраждают этот коин.

Может вы в какой то другой вселенной живёте,но что то я никаких баунти и ICO на кеше не помню.
copper member
Activity: 168
Merit: 1
Вообще удивлён тому, что кэш выжил и даже показывают неплохой рост. Как только он появился, мне казалось, что он проживет максимум несколько месяцев.
Почти все так и думали) А потом раз,после падения подъем, и еще, и ещё. Теперь многие ждут возвращения кэша вместе с самим биткоином, и не продают.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Для инвесторов и обычных пользователей Bitcoin Cash является лакомым кусочком, где транзакции выполняются гораздо быстрее и комиссии в несколько раз ниже, чем в системе Bitcoin, это факт. Благодаря большим размерам блоков чисто технически он обладает лучшим потенциалом. Поэтому особо не удевлюсь если курс этой монеты будет расти и когда нибудь (в далёком будущем) сравняется с Bitcoin.
По мне так кеш очень уж зависим от самого Вера, да эфирчик тоже зависим от Виталика, но имхо, комьюнити у эфира поболее будет.
А Вер - самый крутой в мире спекулянт, то что ещё пропампят это да, но в долгосроке не вижу применения этому блокчейну

Ну тогда и биткоин зависит от Сатоши Накамото  Grin. Мне кажется, что Вер не сможет вечно держать курс на откровенно скамовую монету, поэтому либо все-таки это не совсем скам, либо курс уйдет к нулю.

Скам, не скам, это просто слова. Биткоин Кэш это форк, который имеет свой блокчейн и им можно реально воспользоваться, более того это не ICO и ни с кого никаких денег не брали. Так что под скам уже тут ничего подвести нельзя.
member
Activity: 322
Merit: 14
По-моему, судьма у Bitcoin Cash хорошая, так как  появляются баунти и ICO, которые возраждают этот коин.
Интересно. Кто именно и каким образом хотелось бы спросить, но ответа наверное ждать не стоит  Grin
newbie
Activity: 52
Merit: 0
По-моему, судьма у Bitcoin Cash хорошая, так как  появляются баунти и ICO, которые возраждают этот коин.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Несмотря и на мой скептицизм относительно данной монеты, Bitcoin Cash все же порадовал и не раз иксами. Что будет с ним дальше не знаю. Вокруг него все конечно неоднозначно. Но хоронить Cash я бы все-таки не спешил.
Ну от только иксами радовал и то, когда его пампили. А так, сам по себе, как самостоятельное средство платежа он так и не выехал.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Для инвесторов и обычных пользователей Bitcoin Cash является лакомым кусочком, где транзакции выполняются гораздо быстрее и комиссии в несколько раз ниже, чем в системе Bitcoin, это факт. Благодаря большим размерам блоков чисто технически он обладает лучшим потенциалом. Поэтому особо не удевлюсь если курс этой монеты будет расти и когда нибудь (в далёком будущем) сравняется с Bitcoin.
По мне так кеш очень уж зависим от самого Вера, да эфирчик тоже зависим от Виталика, но имхо, комьюнити у эфира поболее будет.
А Вер - самый крутой в мире спекулянт, то что ещё пропампят это да, но в долгосроке не вижу применения этому блокчейну

Ну тогда и биткоин зависит от Сатоши Накамото  Grin. Мне кажется, что Вер не сможет вечно держать курс на откровенно скамовую монету, поэтому либо все-таки это не совсем скам, либо курс уйдет к нулю.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Несмотря и на мой скептицизм относительно данной монеты, Bitcoin Cash все же порадовал и не раз иксами. Что будет с ним дальше не знаю. Вокруг него все конечно неоднозначно. Но хоронить Cash я бы все-таки не спешил.
member
Activity: 238
Merit: 10
Все верно пишите...только за биткеш поддержка Роджера Вера.Он в нем заинтересован,продвигает,пампит постоянно.Пока Вер не найдет себе новую "игрушку"- BCH будет жить.

Кто будет покупать этот кеш,зная что он зависит от одного человека,которому в любое время может надоесть и он найдёт себе новую игрушку ?
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Все верно пишите...только за биткеш поддержка Роджера Вера.Он в нем заинтересован,продвигает,пампит постоянно.Пока Вер не найдет себе новую "игрушку"- BCH будет жить.
full member
Activity: 322
Merit: 100
хоть сейчас подупал, все равно считаю одной из лучших монет. денег он мне принес значимо
Одной из лучших монет? Ну что в нем такого хорошего честно говоря не понимаю! Взяли биток, увеличили размер блока, получили биткоин кэш. Только увеличение блока не увеличивает пропускную способность сети.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Держите конечно и сами держитесь когда сново биржи начнет лихорадить я думаю еще месяцок будет шляпа а потом все нормализуется
member
Activity: 154
Merit: 10
Вообще удивлён тому, что кэш выжил и даже показывают неплохой рост. Как только он появился, мне казалось, что он проживет максимум несколько месяцев.

Описываешь прям мою ситуацию)) Так же отсрочил ему 1-3 месяца, а он уже почти год живет, и судя по всему помирать не хочет
Pages:
Jump to: