Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 50. (Read 35451 times)

full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
хоть сейчас подупал, все равно считаю одной из лучших монет. денег он мне принес значимо
member
Activity: 424
Merit: 10
Судьба бикеши будет такая же как у и у оригинального битка.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ничего положительного в биткоинкеше я не слышал и не знаю. Это чей то очередной хайповый проект. В один прекрасный день соскамиться как битконнект
full member
Activity: 546
Merit: 112
Для инвесторов и обычных пользователей Bitcoin Cash является лакомым кусочком, где транзакции выполняются гораздо быстрее и комиссии в несколько раз ниже, чем в системе Bitcoin, это факт. Благодаря большим размерам блоков чисто технически он обладает лучшим потенциалом. Поэтому особо не удевлюсь если курс этой монеты будет расти и когда нибудь (в далёком будущем) сравняется с Bitcoin.
По мне так кеш очень уж зависим от самого Вера, да эфирчик тоже зависим от Виталика, но имхо, комьюнити у эфира поболее будет.
А Вер - самый крутой в мире спекулянт, то что ещё пропампят это да, но в долгосроке не вижу применения этому блокчейну
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Комьюнити у него большое + майнится, так что пока будет жить. На общих волнах то уж точно и рост и падение будет.
Просто достаточно много людей, кто в него верит, по этому просто так монета не погибнет.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Сам покупать точно не буду, слишком уж все размыто вокруг кешы. Пожалуй понаблюдаю и не более а покупать лучше эфир и биток с ними точно не прогадаешь, а все эти форки показывают только временный рост.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я думаю будет взлет ,держу
full member
Activity: 560
Merit: 100
Bitcoin Cash, пошли какие то не очень перспективные на рост новости, то что Роджера Вера опустят с его ажиотажными новостями на рост Bitcoin Cash, так же у меня мысль что это уловка какая то. Интересно понаблюдаю со стороны, что дальше будет.
member
Activity: 355
Merit: 27
Для инвесторов и обычных пользователей Bitcoin Cash является лакомым кусочком, где транзакции выполняются гораздо быстрее и комиссии в несколько раз ниже, чем в системе Bitcoin, это факт. Благодаря большим размерам блоков чисто технически он обладает лучшим потенциалом. Поэтому особо не удевлюсь если курс этой монеты будет расти и когда нибудь (в далёком будущем) сравняется с Bitcoin.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Ничего не вижу плохого в Кэше, считаю эту монету одной из самой подходящей для торговли на бирже, потому она очень волатильная и уже множество раз можно было на ней хорошо заработать. Думаю, что кэш будет жить долго, так что не упускайте возможности на нем зарабатывать. Сейчас, кстати, очень даже хороший случай для этого, скорее всего кэш в ближайшее время выстрелит и поднимется на 100-200%
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вообще удивлён тому, что кэш выжил и даже показывают неплохой рост. Как только он появился, мне казалось, что он проживет максимум несколько месяцев.

Да, сам удивлен, что не соскамился биткоин-кэш, курс держится на довольно высоком уровне. Видимо, Роджеру от него что-то еще надо.
member
Activity: 294
Merit: 11
Вообще удивлён тому, что кэш выжил и даже показывают неплохой рост. Как только он появился, мне казалось, что он проживет максимум несколько месяцев.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мне начислили Кеш за биток, продала по 1к и больше к нему не возвращалась. Если б китайцы его не юзали, он бы уже умер вообще.
member
Activity: 350
Merit: 10
Считаю кэш долгосрочным активом, но при этом рискованным. Ушел в нём на -3x, так что пока буду ждать и ходлить в надежду на лучшее.
А я не рассматриваю эту монету как долгосрочные инвестиции. Мне кажется, что на этой монете можно совершать ежедневные торги и торговлю на каких-то важных новостях по этому проекту
member
Activity: 336
Merit: 10
Считаю кэш долгосрочным активом, но при этом рискованным. Ушел в нём на -3x, так что пока буду ждать и ходлить в надежду на лучшее.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
Мне кажется что кэш будет в ближайшее время прыгать в приделах от 600 до 900, 1200 максимум. Можно попробовать поторговать если поймаете волну.
нууу не знаю думаю что наоборот он сейчас будет более стабилен и сейчас просто нужно ждать результат)
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
думаю что все будет нормально, сейчас просто нелегкие времена для него, но нужно просто переждать)
member
Activity: 98
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Мне кажется что кэш будет в ближайшее время прыгать в приделах от 600 до 900, 1200 максимум. Можно попробовать поторговать если поймаете волну.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Биткоин кеш как и биткоин это та же технология просто форк был сделал чтобы разгрузить сеть транзакций битка и это почти помогло и поможет в будущем.Так что биток будет расти и его форк тоже никуда не денется.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
За Bitcoin Cash стоят сильные мира сего, с общим восстановлением рынка, кэш как и другие альты попрет вверх, не исключаю достижения прошлого хая. Насчет пятерки уверенности нет, но в десятки топовых, думаю кэш прописался надолго.
Если еще удастся придумать парочку таких интересных проектов как EOS и Cardano то Bitcoin Cash легко может вылететь из десятки, Bitcoin Cash специально курс завышают а монета никому не нужна. Когда будет восстановление то попрет все и конечно же Bitcoin Cash.
Pages:
Jump to: