Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 52. (Read 35451 times)

newbie
Activity: 322
Merit: 0
В последнее время, после введения лайтнинга в биткоин, к кешу как то совсем угас интерес со стороны людей. Или мне кажется?

да нет, не угас, монета по прежнему в топе распространенности и падение эквивалентно падению битка/эфира

Не сказал бы. Биткеш в мае обновил свой максимум после зимы, став единственным в таком роде. То есть рос сам по себе и ещё и обновил вершину. Понятно что причина была хард Форк.
member
Activity: 420
Merit: 10
Честно сказать, не вижу какого-то значительного потенциала у данного форка, все его технологические отличия выглядят слегка надуманными. Но тем не менее, до сих пор цена на него не ушла к нулю, а держится на достаточно высоком уровне (благодаря Роджеру Веру и компании видимо).

безусловно Вер сыграл свою роль, как апологет веры в кэш. но кэш наверное единственный из форков битка за последний год, цена котрого не только не ушла вниз, но и гораздо выше цены, по которой он зашёл на рынок. и вы сами видели его потенциал в декабре
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Честно сказать, не вижу какого-то значительного потенциала у данного форка, все его технологические отличия выглядят слегка надуманными. Но тем не менее, до сих пор цена на него не ушла к нулю, а держится на достаточно высоком уровне (благодаря Роджеру Веру и компании видимо).
copper member
Activity: 140
Merit: 1
В последнее время, после введения лайтнинга в биткоин, к кешу как то совсем угас интерес со стороны людей. Или мне кажется?

да нет, не угас, монета по прежнему в топе распространенности и падение эквивалентно падению битка/эфира
xz
member
Activity: 168
Merit: 10
Считаю эта монета будет пользоваться популярность и из-за нее нестабильного курса и возможности на этом делать деньги.
Ну и имя играет на руку этому токену Wink
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Кэш хоть и не имеет какой-то крутой технологии, но он долгое время будет в топе и пользоваться популярностью у инвесторов, потому что он очень волатильный, тоесть если находить и вычислять точно точки для закупки этого форка, то можно даже в современных реалиях делать иксы на этой топовой монете. Пару месяцев назад тому подтверждение, когда люди закупились на дне и через месяц кэш сделал более 3 иксов. Сейчас история может повториться, так как весь рынок снова идёт ко дну.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
В последнее время, после введения лайтнинга в биткоин, к кешу как то совсем угас интерес со стороны людей. Или мне кажется?
member
Activity: 74
Merit: 10
У Биткоин кеша сильная поддержка комьюнити. И в целом он завоевал неплохое доверие среди пользователей. Сейчас тяжолое время не для крипты, а для нас, как для пользователей. Ведь смотреть на падающий рынок не приятно.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Вот вы озаботились проблемой монеты с такой капитализацией, точно так же за биткоин надо волноваться, они или будут или нет, больше я не вижу никаких проблем.
Вы поддерживаете Биткоин 2. Он тоже по сути является форком биткоина, только более технологичным, судя по техническому заданию. Однако биткоин кэшу прогнозируют скорый упадок, из-за того что форки становятся все более крутыми, но при этом их популярность падает.
member
Activity: 476
Merit: 11
full member
Activity: 364
Merit: 100
Вот вы озаботились проблемой монеты с такой капитализацией, точно так же за биткоин надо волноваться, они или будут или нет, больше я не вижу никаких проблем.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
member
Activity: 840
Merit: 57
Бикеш сегодня уже по 940 можно взять, а ведь был в декабре по 4000 Smiley Но и биток был около 20 000, а сейчас около 6800, то есть биток упал в 3 раза, а бикеш - в 4. Хотя это я так по пикам смотрю.

В общем, не верю я в эту монету и особого будущего не вижу, поэтому и инвестирую в другие проекты, в которых есть что-то уникальное, а не просто "ещё одна крипта для анонимных расчетов".
full member
Activity: 798
Merit: 116
Все таки удивительно что Bitcoin Cash все еще держится на 4 месте, у конкурентов EOS и ADA больше шансов занять 4 место чем у Bitcoin Cash, так как никому по сути он не нужен, но реальность такова какая есть.
В этом вы правы,хоть уверенность у многих в Кеш нет и у меня в том числе,но он по четно красуется в топ монет. Но мы должны понимать что данное положение возможно изменится в любой момент.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Форк хорош пока он на хайпе. Кэш вовремя появился, на бычьем тренде. Сейчас медвежий и почти все новые продукты в минусах. Я бы на вашем месте продала биткоин кэш пока он что-то стоит. Ведь через несколько месяцев, может появится более функциональный форк.
О, они уже наверняка есть, только не столь имениты, и отсюда не столь больши по капитализации. Как по мне, все форки обречены жить в тени оригиналов.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
у некоторых людей просто мания какая-то, то под китай лечь, то с огнем играть поощряя рублем всяких мошенников. мало как будто спекулятивных активов...нет обязательно надо в скам проект зайти, который то и рушит рынок своими атаками
full member
Activity: 378
Merit: 100
На Bitcoin Cash можно ещё заработать, пару хсов можно сделать. А так он бесполезный)
full member
Activity: 518
Merit: 102
Это очень непредсказуемая монета и мне кажется, что она будет существовать всегда. Но я бы не рисковал в неё инвестировать как в долгосрочную монету

А куда ему деваться , если будет пытаться с битком соревноваться будет всегда в заднице сидеть , а если пойдёт как плацдарм для тестов битка - найдёт большее количество почитателей
full member
Activity: 350
Merit: 100
Это очень непредсказуемая монета и мне кажется, что она будет существовать всегда. Но я бы не рисковал в неё инвестировать как в долгосрочную монету
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Все форки рано или поздно умрут. Это вопрос времени. КОгда на хайпе, тогда можно на них сделать деньги, потом всё превращается в мусор.
Pages:
Jump to: