Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 51. (Read 35451 times)

hero member
Activity: 1460
Merit: 573
За Bitcoin Cash стоят сильные мира сего, с общим восстановлением рынка, кэш как и другие альты попрет вверх, не исключаю достижения прошлого хая. Насчет пятерки уверенности нет, но в десятки топовых, думаю кэш прописался надолго.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Сложно сказать по поводу этой монеты, одни считают неё перспективной,что может составить конкуренцию сильнейшей валюте,другие,что она исчерпала свой потенциал,родичей увидим
newbie
Activity: 211
Merit: 0
   Создатель темы уже наверняка пристроил куда нибудь свой биткоин кэш, ведь вопрос был задан ещё в марте. Но а так с марта месяца в битках ты не много потерял. Если не страшно то можно и дальше похолдить, ждать "туземуна", а страшно перелить в биток. Например 7 мая можно было слить по 0.185 битка за биткоин кэш, думаю и ещё будут моменты!
full member
Activity: 532
Merit: 100
Если продавать приходится в огромный минус, то лучше уже держать до победного конца. Монета не последняя в рейтинге и популярности, поэтому с большой вероятностью еще будет рост.
member
Activity: 213
Merit: 10
Подожди ещё. Не спеши, кэш немного всплывёт через какое-то время. Думаю что за 3 может перевалить и потом стоит продать его со спокойной душой.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Очень сложный вопрос, так как на счет этой монеты бытуют разные мнения. Одни говорят что она бесполезная, и ни чего не сможет добиться. Другие напротив твердят, что это конкурент биткойну. По этому насчет судьбы этой монеты пока не понятно. Если и покупать её, то не много и на долгосрок. А так поживем и увидим что с этой монетой получиться в дальнейшем. 
full member
Activity: 322
Merit: 100
Мне кажется ничего хорошего с биткоинкэш в будущем не будет. Только если будут пампить-дампить снова и вы сможете под эту волну попасть. Но с технологической точки зрение увеличение блока, по сравнению с биткоином не является решением пропускной способности сети.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Сейчас Bitcoin Cash стоит около 740 долларов, я его никогда не холдил, но и в дальнейшем покупать не собираюсь,ведь это пустая монета котороая ничего из себя не предстваляет. Советую всем сливать..

С одной стороны Биткоин Кэш уже выплонил свою функцию обогатив держателей Битка и должен упасть на самое дно. Но мне кажется, что Биткоин Кэш уже так не бросят и будут и дальше использовать для манипуляций.
member
Activity: 280
Merit: 11
Не очень верится в Биткоин кэш, я думаю она достигло такой цены только благодаря Биткойну и дальнейшая судьба Биткоин кэш зависит от Битка.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Сейчас Bitcoin Cash стоит около 740 долларов, я его никогда не холдил, но и в дальнейшем покупать не собираюсь,ведь это пустая монета котороая ничего из себя не предстваляет. Советую всем сливать..
full member
Activity: 378
Merit: 100
Помню как я очень сильно боялся этого форка. Мне действительно казалось что биток умрёт и вместо него рулить будет кэш. Это говорит о том, что рекламная кампания этой монеты была на высоте

Ну итогом стало то, что сейчас многие сайты, которые принимают к оплате Биткоин, одновременно с тем принимают и Кэш. Казалось, что когда Кэш первый раз упал с 700 до 300 баксов, что время закончилось, но оказывается все только начиналось.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Биткоин кэш поднялся на волне хаипа и он слишком силно пропамплен, как то рисковано держать в свой портфель столь рискованый актив, как бы он не повторил судьбу биткоин голд.

Да что вы говорите?) Сколько приняло биткеш в качестве средства оплаты и сколько биткоин голд?
full member
Activity: 560
Merit: 107
Скорее всего не хватает средств для более глобального развития этой структуры либо она уже выполнила цель создателей и они просто заработали очередные доллары на созданном хайпе.
member
Activity: 364
Merit: 10
Помню как я очень сильно боялся этого форка. Мне действительно казалось что биток умрёт и вместо него рулить будет кэш. Это говорит о том, что рекламная кампания этой монеты была на высоте
newbie
Activity: 94
Merit: 0
newbie
Activity: 133
Merit: 0
биткеш сейчас сильно просел, я думаю он еще своей слово скажет, по мне так он намного лучше битка.
А что сейчас не просило? Некоторые альты откатились на процентов 80. Но я думаю, что ситуация всё ещё исправима и мы когда-нибудь увидим хороший рост и возврат к высокой позициям
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
биткеш сейчас сильно просел, я думаю он еще своей слово скажет, по мне так он намного лучше битка.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Я считаю эту монету достаточно сильной. И в какой-то момент я даже поверил в то, что это подрастает серьёзный конкурент для биткоина оригинального
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Биткоин кэш поднялся на волне хаипа и он слишком силно пропамплен, как то рисковано держать в свой портфель столь рискованый актив, как бы он не повторил судьбу биткоин голд.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Эта монета оказалось очень даже живучей. По сравнению с множеством других форков которые потом происходили, кэш остался достаточно на высоком уровне
Pages:
Jump to: