Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 114. (Read 1547175 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 500
Vadi2323, добавь в первый пост несколько ближайших периодов смены рангов. Ссылка с таблицей не открывается с телефона, а так важная информация всегда под рукой будет!

Я тебе советую завести календарик, настольный или карманный, и ручкой пометить даты перерангов.
Зачем, календарик можно где-то посеять, а сюда в топик зашел и все видно
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Толи таблица не верна по двух недельному периоду, толи  сайт тупит, но что-то ранг у меня не меняется, ну или как факт время еще не то, но уже должно все было поменяться, странно((
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Да, через 1 минуту должен стать Sr. Member-ом
А вообще странный подсчет сделан, вот для сермембера нужно 240 постов, но и 18 двухнедельных периодов. А когда прошло 17 периодов, то 17 X 14 = 238, и получается что из-за 2 постов теперь нужно ждать 2 недели, пока им станеш. Можно было бы как-то скоординировать цифры.
full member
Activity: 196
Merit: 100
тот момент когда подписался на кампанию с аватаркой и понял что до аватарок не дорос  Grin
newbie
Activity: 3
Merit: 0
а оказывается Vadi2323 новый топик создал.
...на день влюбленных выпал, как романтично
  Vadi2323 романтик однако Smiley
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Думаю, а чего так мало постов стало в "Системе рангов", а оказывается Vadi2323 новый топик создал.
Очередной перерасчет на день влюбленных выпал, как романтично Cheesy
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Добавьте что анимированные gif не поддерживаются
Не поддерживаются где (относительно к рангам)? Тема ведь про ранги? Или не поддерживаются в общем, как вложение или аватарка, на всём форуме?
Хотя тема про ранги, но этот вопрос неоднократно поднимался. Чтобы не муссировать тему отвечу кратко:
"Сейчас анимированные аватарки не поддерживаются. Редко, но встречаются у тех, кто успел поставить ранее".
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
Добавьте что анимированные gif не поддерживаются
Не поддерживаются где (относительно к рангам)? Тема ведь про ранги? Или не поддерживаются в общем, как вложение или аватарка, на всём форуме?
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Добавьте что анимированные gif не поддерживаются
member
Activity: 87
Merit: 10
Т.е. при удалении поста или темы, соответственно и кол-во постов юзера и активити будут пересчитаны?

Да

А после изменения ранга, если часть постов удалят, то ранг не изменится, но до следующего придётся "поработать" подольше?

Изменится активность, если удалят все написанные посты за 2-х недельный период. Смотря как изменится активность - может и ранг измениться. Поэтому не пиши в сомнительных темах, которые могут удалить.
никогда бы не подумала, что здесь могут удалять темы и тогда будут удаляться посты и может уменьшиться ранг   Shocked Это меня слегка удивило. Спасибо за информацию, а то я уже писала посты в очень сомнительных темах, вроде "здесь здороваемся"   Grin
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
Понял, спасибо. Мне кажется, это надо обязательно в шапку добавить, насчёт того, что активити и ранг могут изменяться как в большую, так и в меньшую сторону.
Ну, пока всё понял насчёт рангов, всех благодарю!
sr. member
Activity: 352
Merit: 253
Т.е. при удалении поста или темы, соответственно и кол-во постов юзера и активити будут пересчитаны?

Да

А после изменения ранга, если часть постов удалят, то ранг не изменится, но до следующего придётся "поработать" подольше?

Изменится активность, если удалят все написанные посты за 2-х недельный период. Смотря как изменится активность - может и ранг измениться. Поэтому не пиши в сомнительных темах, которые могут удалить.
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
Благодарю за подсказку!
Т.е. при удалении поста или темы, соответственно и кол-во постов юзера и активити будут пересчитаны? А после изменения ранга, если часть постов удалят, то ранг не изменится, но до следующего придётся "поработать" подольше? Или при удалении постов какие-то другие алгоритмы действуют? Просто есть форумы (и таких очень много), которые не уменьшают кол-во постов в статистике у юзера даже при их удалении. Здесь как-то по-другому?
hero member
Activity: 578
Merit: 505
Насколько я понял из первого поста, скажем, для смены ранга с Newbie на Jr.member
Quote
нужно оставить на форуме 30 сообщений, причём они должны присутствовать в 3-х двухнедельных периодах (не менее одного сообщения)
и означает это следующее: можно написать 1 пост в первый 2-ух недельный период, 1 пост во 2-ой 2-ух недельный период и тогда в 3-ий период нужно будет написать 28 постов. Т.е. смысл следующий, за три периода - 30 постов. Причём неважно, в какой период сколько, но не меньше одного поста в любой из периодов и не менее 30 в сумме.

Exactly!

Но лучше по два-три поста в неделю, в разных темах, на всякий случай. На случай если тему удалят или сообщение как флуд.
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
каждые две недели  если ты надрал 14 постов,желательно писать пост, что бы обновить счет постов. вот  и все,но это не обезательно
Эммм...что? Shocked
Насколько я понял из первого поста, скажем, для смены ранга с Newbie на Jr.member
Quote
нужно оставить на форуме 30 сообщений, причём они должны присутствовать в 3-х двухнедельных периодах (не менее одного сообщения)
и означает это следующее: можно написать 1 пост в первый 2-ух недельный период, 1 пост во 2-ой 2-ух недельный период и тогда в 3-ий период нужно будет написать 28 постов. Т.е. смысл следующий, за три периода - 30 постов. Причём неважно, в какой период сколько, но не меньше одного поста в любой из периодов и не менее 30 в сумме.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Друзья, а на этот вопрос так никто и не ответил: "что значит "вовремя обновлять в  период обновления"?". Как это понять? Что надо делать? Или ничего не надо делать, оно само обновится? Ответьте пожалуйста!
что значит (в период обновления)? может ты имел ввиду каждые две недели,когда идет засчитывание постов и закрепление званий относительно постов?каждые две недели  если ты надрал 14 постов,желательно писать пост, что бы обновить счет постов. вот  и все,но это не обезательно
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
yahoooo

у мну праздник
йа таки получил Legendary 
да еще и дошел на Ливкоин до комсы в 0,16%

пивас-маракас + коньяк-шманьяк  Cheesy

с повышением вас!!!

как долго нам ее расти до вас... а тк хоцца поскорее... но что поделать, как говорится машина времени у нас простая, год за годом - свои ходом  Grin

ваше здоровье, дзынь буль-буль  Grin


Мои поздравления!
Все же интересно по каким критериям наступает этот приятный момент между 775 и 1030 активити. Имхо, админ или модеры сами лично рассматривают этот вопрос.


пасиб, ребят )

а критерии хз
сам думал,как дойду до нижней границы в 775 - так и сразу, анн нет
рандом скорее всего, да и от реальной активности на форуме наверно зависит

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
yahoooo

у мну праздник
йа таки получил Legendary 
да еще и дошел на Ливкоин до комсы в 0,16%

пивас-маракас + коньяк-шманьяк  Cheesy
Мои поздравления!
Все же интересно по каким критериям наступает этот приятный момент между 775 и 1030 активити. Имхо, админ или модеры сами лично рассматривают этот вопрос.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
yahoooo

у мну праздник
йа таки получил Legendary 
да еще и дошел на Ливкоин до комсы в 0,16%

пивас-маракас + коньяк-шманьяк  Cheesy

с повышением вас!!!

как долго нам ее расти до вас... а тк хоцца поскорее... но что поделать, как говорится машина времени у нас простая, год за годом - свои ходом  Grin

ваше здоровье, дзынь буль-буль  Grin
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
yahoooo

у мну праздник
йа таки получил Legendary 
да еще и дошел на Ливкоин до комсы в 0,16%

пивас-маракас + коньяк-шманьяк  Cheesy
Jump to: