Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 115. (Read 1522160 times)

hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Друзья, а на этот вопрос так никто и не ответил: "что значит "вовремя обновлять в  период обновления"?". Как это понять? Что надо делать? Или ничего не надо делать, оно само обновится? Ответьте пожалуйста!

Это ничего не означает, потому что человек чушь написал, а ты её не понял. Что не удивительно. Читай, что написано в стартовом сообщении и вопросов не возникнет.
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
Друзья, а на этот вопрос так никто и не ответил: "что значит "вовремя обновлять в  период обновления"?". Как это понять? Что надо делать? Или ничего не надо делать, оно само обновится? Ответьте пожалуйста!
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
Все бонусные программы, раздачи, подписные кампании и прочее рассматриваются и обсуждаются вот в этом топике - https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285 "Раздача криптовалют и кампании подписей".
Да, благодарю, читал. Удивляет, что указанная тема в разделе для новичков и как-раз народ там жалуется, что именно новичкам там и ловить нечего - ранг маловат.  Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Уважаемые, ткните носом где прочитать, не вижу - как изменяются права на форуме в зависимости от ранга? Про аватар, подпись и ЛС прочитал выше, неужели это вся разница?
И что значит "вовремя обновлять в  период обновления" - в определённое время надо зайти на форум? Если есть тема, где про это всё написано, киньте ссылкой, будьте так любезны. Ну или ответьте здесь, если возможно и не затруднительно. Заранее спасибо!
На форуме повышение ранга важно если планируешь участвовать в разных кампаниях. Чем выше ранг тем больше кампаний тебя примут.  Для начала лучше просто писать, общаться, а ранг потихоньку будет расти с течением времени. Все бонусные программы, раздачи, подписные кампании и прочее рассматриваются и обсуждаются вот в этом топике - https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285 "Раздача криптовалют и кампании подписей".
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
Уважаемые, ткните носом где прочитать, не вижу - как изменяются права на форуме в зависимости от ранга? Про аватар, подпись и ЛС прочитал выше, неужели это вся разница?
И что значит "вовремя обновлять в  период обновления" - в определённое время надо зайти на форум? Если есть тема, где про это всё написано, киньте ссылкой, будьте так любезны. Ну или ответьте здесь, если возможно и не затруднительно. Заранее спасибо!
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
А давайте попросим администраторов форума изменить число в скрипте и тогда статус будет обновляться по вторникам в строго определенное время? Ведь если ничего не менять то через год обновление будет уже не по вторникам а по средам а через 2 года и на четверг перенесется. А если обновление будет в одно время то все привыкнут и вопросов на эту тему не будет.
думаю если они захотели сделать что в одно и то же время был переранг то сделали бы, можешь theymos написать только смысла нет, просто нужно запомнить что каждые 14 дней идет переранг раньше все равно не получишь новый ранг
Если бы переранг проходил в одно время это было бы логично, я думаю это важно тем у кого ранг ниже Full Member - вот они каждый день считают, а всем остальным уже пофиг.

vizito, насколько я знаю bitmixer всех русскоязычных членов исключил или забанил, разве нет?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
А давайте попросим администраторов форума изменить число в скрипте и тогда статус будет обновляться по вторникам в строго определенное время? Ведь если ничего не менять то через год обновление будет уже не по вторникам а по средам а через 2 года и на четверг перенесется. А если обновление будет в одно время то все привыкнут и вопросов на эту тему не будет.
думаю если они захотели сделать что в одно и то же время был переранг то сделали бы, можешь theymos написать только смысла нет, просто нужно запомнить что каждые 14 дней идет переранг раньше все равно не получишь новый ранг
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Хоть миллион пиши, если пальцы заточены. Как раз откроешь себе дорогу в Спамер-лист.
Не пойму в чем вообще суть вопроса? У тебя настолько глубокие знание в криптовалюте, что готов выдавать на гора тонны полезных постов? Я почему-то сомневаюсь. А если таким образом мечтаешь быстрее набить себе ранг, то еще раз прочитай мое второе предложение, кто понимает, то его обычно сразу попускает.
Человек хочет легендари стать чем побыстрее. Поапал старые топики за 2015 год. Где новички их достают, это же надо догадаться дальше первой страницы в ветке заходить.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Хорошая тема. Спасибо автору а то старая уже не имела новых данных о новых 2-х недельных периодах обновления статуса.
А почему 2-х недельные статусы каждый раз в разное время назначаются?
В прошлой теме писали, что это связано с значением в секундах, которое прибавляется.

"Внимание правильный ответ!
Такое время из за того что автору скрипта было лень написать некруглое число в скрипт.
В двух неделях 1209600 секунд = 60*60*24*14. А если к ним прибавить 6 минут 40 секунд, что в секундах 400, то получается ровное число 1210000"


answer by @Nibelung
А давайте попросим администраторов форума изменить число в скрипте и тогда статус будет обновляться по вторникам в строго определенное время? Ведь если ничего не менять то через год обновление будет уже не по вторникам а по средам а через 2 года и на четверг перенесется. А если обновление будет в одно время то все привыкнут и вопросов на эту тему не будет.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
а в 1 день склько писать то можноHuh и сколько будет засчитано?
Хоть миллион пиши, если пальцы заточены. Как раз откроешь себе дорогу в Спамер-лист.
Не пойму в чем вообще суть вопроса? У тебя настолько глубокие знание в криптовалюте, что готов выдавать на гора тонны полезных постов? Я почему-то сомневаюсь. А если таким образом мечтаешь быстрее набить себе ранг, то еще раз прочитай мое второе предложение, кто понимает, то его обычно сразу попускает.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
 а в 1 день склько писать то можноHuh и сколько будет засчитано?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Хорошая тема. Спасибо автору а то старая уже не имела новых данных о новых 2-х недельных периодах обновления статуса.
А почему 2-х недельные статусы каждый раз в разное время назначаются?
В прошлой теме писали, что это связано с значением в секундах, которое прибавляется.

"Внимание правильный ответ!
Такое время из за того что автору скрипта было лень написать некруглое число в скрипт.
В двух неделях 1209600 секунд = 60*60*24*14. А если к ним прибавить 6 минут 40 секунд, что в секундах 400, то получается ровное число 1210000"


answer by @Nibelung
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Хорошая тема. Спасибо автору а то старая уже не имела новых данных о новых 2-х недельных периодах обновления статуса.
А почему 2-х недельные статусы каждый раз в разное время назначаются?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Получается что бы получить Full Member, нужно 4,5 месяца как минимум, независимо есть у тебя необходимое количество сообщений или нет?
Нет, для фул надо мин постов, вовремя обновлять в  период обновления и тогда за 4.5месяца только ты сможешь получить фул мембера
full member
Activity: 215
Merit: 102
Vadi2323, добавь в первый пост несколько ближайших периодов смены рангов. Ссылка с таблицей не открывается с телефона, а так важная информация всегда под рукой будет!

Я тебе советую завести календарик, настольный или карманный, и ручкой пометить даты перерангов.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Vadi2323, добавь в первый пост несколько ближайших периодов смены рангов. Ссылка с таблицей не открывается с телефона, а так важная информация всегда под рукой будет!
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Получается что бы получить Full Member, нужно 4,5 месяца как минимум, независимо есть у тебя необходимое количество сообщений или нет?
Да всё верно ,с одним уточнением - нужно иметь необходимый минимум сообщений  Wink
full member
Activity: 171
Merit: 100
Получается что бы получить Full Member, нужно 4,5 месяца как минимум, независимо есть у тебя необходимое количество сообщений или нет?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Что то смены дат так и не понял я... может не то что то?
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
всё хорошо, но...
движок форума (или настройки) не отображают первый пост темы на всех страницах. как следствие по прошествии даже 5-10 страниц все будут открывать последнюю страницу и задавать те же вопросы)))
Jump to: