Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 23. (Read 1756277 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 732
Насколько я смог понять, то кроме ограничений подписи и отсутствие возможности ставит аватарки у пользователей с рангом ниже нет

В принципе, да. И это бы мало кого волновало, если бы через аватарки и подписи на форуме не зарабатывались деньги.

В двухнедельный срок засчитывают 14 активити. В следующий двухнедельный срок еще 14 активити. На третий срок еще 14 активити - и это уже джуниор

При условии, что в каждый из двухнедельных сроков человек будет писать 14 постов и больше.

помогите, почему у меня пропадают сообщения которые я пишу, но в месайдж не приходит об удалении

Скорее всего Ваши посты были в теме, которую удалили целиком. В таких случаях оповещения не приходят. Вас оповещают, когда удаляется конкретно Ваш пост (модератором или автором темы в топиках с пользовательской модерацией; пример темы, где это обсуждалось).

Привет всем. Когда мохно будет новичку,начать писать в других разделах,отличных от "новички"?

Хоть сейчас. Объявление "Новички могут отправлять сообщения только сюда" в описании раздела устарело.

Я правильно понял одно activity - один пост

Не совсем так. Про начисление активити "на пальцах" рассказывалось тут.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Привет всем. Когда мохно будет новичку,начать писать в других разделах,отличных от "новички"?
Спасибо.
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
Подскажите, плиз, до какого уровня сейчас реально прокачаться с нуля?
То есть каждый, кто старается доходит до ранга Full Member через 4,5 месяца, или только поцентов 10 из них?
относительно легко будет прокачаться до джуниора, до мембера нужно изрядно постараться, т.к. нужны 10 меритов, а до фула ...  как пешком ло луны  Angry
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Подскажите, плиз, до какого уровня сейчас реально прокачаться с нуля?
То есть каждый, кто старается доходит до ранга Full Member через 4,5 месяца, или только поцентов 10 из них?
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Только новички начали разбираться с системой рангов, так админы придумали merit, вообще непонятно для чего!
Приветствую! Всё правильно сделали. Я считаю это полезно тем, что теперь пользователи форума будут стремиться к тому, чтобы создавать качественные темы и писать грамотные посты, а мерит это как поощрение за хорошую работу!
member
Activity: 350
Merit: 15
Скажите пожалуйста, а если у вас 30 актвити но заработаны они в течении длительного времени , джуниор при этом получается или именно надо уложиться в двухнедельный срок?
Если в течение длительного времени набрали активити, то при достижении 30 получите джуниора.
Ну а вообще принцип такой:
- зарегистрировались к примеру 1 января 2018 года. Следующий рост активити возможен был 2 января. Так если вы до 2 января набрали 14 активити, то хорошо. Набрали меньше, тоже ничего страшного. Просто в следующие 2 недели (до 16.01.18) Вам необходимо набрать в сумме 28 активити (можно больше, но засчитаются в этот период только максимум 28)
- итак после 16.01.2018 при наборе в сумме 30 активити вам дадут джуниора. Но до 30.01.18 набрать больше 42 активити у вас не получится.
Дальше по аналогии до 14.02.18 можете набрать не больше 56 активити, до 28.02.18 - не больше 70 активити и.д.
Разница только в том, что просто набирая активити, вы не будете расти по рангу после Jr.Member, т.к. для ранга Member нужно получить 10 Merit.
Поэтому даже с 1000 активити и 0 мерит вы так и будете джуниором!
Рад если помог  Wink
member
Activity: 166
Merit: 11
Скажите пожалуйста, а если у вас 30 актвити но заработаны они в течении длительного времени , джуниор при этом получается или именно надо уложиться в двухнедельный срок?
В двухнедельный срок засчитывают 14 активити. В следующий двухнедельный срок еще 14 активити. На третий срок еще 14 активити - и это уже джуниор. В любом случае джуна дадут при достижении 30 активити независимо от времени, за которое они насчитывались.

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Скажите пожалуйста, а если у вас 30 актвити но заработаны они в течении длительного времени , джуниор при этом получается или именно надо уложиться в двухнедельный срок?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Насколько я смог понять, то кроме ограничений подписи и отсутствие возможности ставит аватарки у пользователей с рангом ниже нет. Типа, хочешь аватарку - имей хорошую activity. То же самое касается и всяких фишек для написания постов.
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
Понятно, что нужны эти ранги , но что делать если вопросов особо нет , а ранг выше нужен. Остаётся писать просто так . 30 сообщений минимум .
Посты нужны конструктивные, по темам форума и размещать их тоже следует в конкретных темах. Не обязательно задавать вопросы, вы можете писать ответы на вопросы тех, кто в них нуждается.
member
Activity: 116
Merit: 25
Я не очень понимаю какие посты считаются, а какие нет. Если не трудно, подскажите кто-нибудь, пожалуйста
В течение 1,5 (2) месяца, каждую неделю пишите посты. После 30 постов за это время, увидите результат - смена ранга. Можете хоть каждый день по одному писать.
Прошло две недели у вас начислено 14 (activity)
Прошло ещё две недели у вас начислено 28 (activity)
Прошло ещё две недели у вас начислено 42 (activity)
Вы  Jr. Member !  Cool

Посты учитываются все. Кроме удаленных модераторами и вами. Ознакомьтесь: Неофициальный список официальных правил
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я не очень понимаю какие посты считаются, а какие нет. Если не трудно, подскажите кто-нибудь, пожалуйста
newbie
Activity: 128
Merit: 0
Не могу представить как теперь можно получить ранг Легенда!)




нужно 30 сообщений в неделю?
member
Activity: 224
Merit: 10
Не могу представить как теперь можно получить ранг Легенда!)
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Понятно, что нужны эти ранги , но что делать если вопросов особо нет , а ранг выше нужен. Остаётся писать просто так . 30 сообщений минимум .
newbie
Activity: 23
Merit: 0
скажите, как получить статус мембера? Постов вроде для статуса хватает, но уже неделю как ранг не меняется.
Просто не хватает у тебя 10 Merit для перехода на следующий ранг Member. Будь у тебя хоть 10К сообщений, но ноль в графе Merit, Member тебе не дадут. Пришли новые смутные времена...
Ты своих 6 меритов как получил?
newbie
Activity: 868
Merit: 0
А для нубов (Newbie) что с баунти, или не стоит пока и рассчитывать в ближайший месяц?

Лучше начинать стараться сразу, есть куча Bounty где можешь поучаствовать. Опыт штука ценная.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Спасибо автору за статью, то что подробно всё описал, много новой информации появилось.
В последнее время столько изменений на форуме из за брута и прочей хрени, качать аккаунт придётся очень долго)
member
Activity: 350
Merit: 15
Для Junior'ов есть нормальные баунти?
Для джуниоров есть много баунти, но вот насчет нормальных промолчу. Приходится участвовать в основном через телеграм, фейсбук и твиттер.
member
Activity: 350
Merit: 15
скажите, как получить статус мембера? Постов вроде для статуса хватает, но уже неделю как ранг не меняется.
Просто не хватает у тебя 10 Merit для перехода на следующий ранг Member. Будь у тебя хоть 10К сообщений, но ноль в графе Merit, Member тебе не дадут. Пришли новые смутные времена...
Pages:
Jump to: