Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 32. (Read 1756067 times)

jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Что-то ранг не обновили(
Дау к у вас нет 10 меритов, чтобы ранг обновился. Теперь все сложно. Для мембера надо собрать 10 монет. И если за 2 недели успеете, то через 14 дней сможете получить мембера

Там и активности не хватает, и даже сообщений до обновления.
Уже обновили до джуниора
Была новичком, надо было всего лишь написать сообщение

В день обновления надо написать и произойдёт приятное преображение Smiley
member
Activity: 224
Merit: 11
Что-то ранг не обновили(
Дау к у вас нет 10 меритов, чтобы ранг обновился. Теперь все сложно. Для мембера надо собрать 10 монет. И если за 2 недели успеете, то через 14 дней сможете получить мембера

Там и активности не хватает, и даже сообщений до обновления.
Уже обновили до джуниора
Была новичком, надо было всего лишь написать сообщение
member
Activity: 434
Merit: 19
Слушайте, кто-нибудь может объяснить - уже второй раз за все время на форуме наблюдаю картину, как сегодня утром:
сначала активити было 112 (точно запомнил), сейчас опять 98. Постов явно больше минимума, даже если какие-то темы сносят, но не все же! Прямо хоть жалуйся куда-нибудь. Вроде пустыми сообщениями не набиваю, все посты осмысленные и не совсем бесполезные. Шелупонь вокруг вообще односложно качает, им все это с рук сходит, а я что - под санкциями? Или это по всему русскоязычному разделу так?

Важно не количество сообщений, а сколько было набито в двухнедельный период. Возможно было одно сообщение за две недели и его удалили, таким образом потерялось сразу 14 активити.
Так не, я бы понял, если число бы не изменилось. Но оно точно было 112! Да и сообщения я пишу достаточно равномерно, одного (и даже 5) за 2 недели быть не могло, больше)
PS, да и хер с ним, пойду обратно к братьям японцам-американцам. Тем более и поговорить там есть о чем. + все равно мерита нет и не будет на фулла).
member
Activity: 294
Merit: 23
Вечер добрый, во сколько сегодня будет переранг? Разные источники дают разную информацию. Кто-то говорит, что в 22.20, кто-то после 23.55. И интересно будет ли сегодня переранг у тех, у кого не хватило меритов

В первом сообщении всё есть про время переранга.

Если не хватает меритов переранга не будет. Сейчас про это не все ещё знают, когда осознают можно будет увидеть тот самый полезный эффект.
Я так понял,что мериты могут ставить люди от ранга мембера. Вот вроде все по уму в различных ветках форума пишу и поставили только один мерит)Тут мне кажется система не доработана,так как какой смысл ставить мерит человеку рангом ниже? Может я не прав поправте
К тому же эти самые мериты нужны этому человеку который ставит их,так как ему тоже надо набрать меритов,что бы перейти на другой ранг
Я так понимаю система меритов была внедрена для того,что бы люди всякую чушь не писали и на халяву не переходили на другие ранги. А когда не чушь пишишь,то и тогда не дождешься от других пользователей этих меритов(так как всем же нужно)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Вечер добрый, во сколько сегодня будет переранг? Разные источники дают разную информацию. Кто-то говорит, что в 22.20, кто-то после 23.55. И интересно будет ли сегодня переранг у тех, у кого не хватило меритов

В первом сообщении всё есть про время переранга.

Если не хватает меритов переранга не будет. Сейчас про это не все ещё знают, когда осознают можно будет увидеть тот самый полезный эффект.
Я так понял,что мериты могут ставить люди от ранга мембера. Вот вроде все по уму в различных ветках форума пишу и поставили только один мерит)Тут мне кажется система не доработана,так как какой смысл ставить мерит человеку рангом ниже? Может я не прав поправте

Мериты могут ставить все у кого есть sMerit, даже нубы и джуниоры (если он к ним прилетел от более старших рангов).
member
Activity: 294
Merit: 23
Вечер добрый, во сколько сегодня будет переранг? Разные источники дают разную информацию. Кто-то говорит, что в 22.20, кто-то после 23.55. И интересно будет ли сегодня переранг у тех, у кого не хватило меритов

В первом сообщении всё есть про время переранга.

Если не хватает меритов переранга не будет. Сейчас про это не все ещё знают, когда осознают можно будет увидеть тот самый полезный эффект.
Я так понял,что мериты могут ставить люди от ранга мембера. Вот вроде все по уму в различных ветках форума пишу и поставили только один мерит)Тут мне кажется система не доработана,так как какой смысл ставить мерит человеку рангом ниже? Может я не прав поправте

Вечер добрый, во сколько сегодня будет переранг? Разные источники дают разную информацию. Кто-то говорит, что в 22.20, кто-то после 23.55. И интересно будет ли сегодня переранг у тех, у кого не хватило меритов

В первом сообщении всё есть про время переранга.

Если не хватает меритов переранга не будет. Сейчас про это не все ещё знают, когда осознают можно будет увидеть тот самый полезный эффект.
Я так понял,что мериты могут ставить люди от ранга мембера. Вот вроде все по уму в различных ветках форума пишу и поставили только один мерит)Тут мне кажется система не доработана,так как какой смысл ставить мерит человеку рангом ниже? Может я не прав поправте
К тому же эти самые мериты нужны этому человеку который ставит их,так как ему тоже надо набрать меритов,что бы перейти на другой ранг
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Слушайте, кто-нибудь может объяснить - уже второй раз за все время на форуме наблюдаю картину, как сегодня утром:
сначала активити было 112 (точно запомнил), сейчас опять 98. Постов явно больше минимума, даже если какие-то темы сносят, но не все же! Прямо хоть жалуйся куда-нибудь. Вроде пустыми сообщениями не набиваю, все посты осмысленные и не совсем бесполезные. Шелупонь вокруг вообще односложно качает, им все это с рук сходит, а я что - под санкциями? Или это по всему русскоязычному разделу так?

Важно не количество сообщений, а сколько было набито в двухнедельный период. Возможно было одно сообщение за две недели и его удалили, таким образом потерялось сразу 14 активити.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Слушайте, кто-нибудь может объяснить - уже второй раз за все время на форуме наблюдаю картину, как сегодня утром:
сначала активити было 112 (точно запомнил), сейчас опять 98. Постов явно больше минимума, даже если какие-то темы сносят, но не все же! Прямо хоть жалуйся куда-нибудь. Вроде пустыми сообщениями не набиваю, все посты осмысленные и не совсем бесполезные. Шелупонь вокруг вообще односложно качает, им все это с рук сходит, а я что - под санкциями? Или это по всему русскоязычному разделу так?

Возможно изменена/обновлена технология подсчета активности. На моей памяти такое было, у меня, несколько лет назад. При запасе количества сообщений активность снизилась. Напишите в Л/С модератору, думаю объяснит.
member
Activity: 434
Merit: 19
Слушайте, кто-нибудь может объяснить - уже второй раз за все время на форуме наблюдаю картину, как сегодня утром:
сначала активити было 112 (точно запомнил), сейчас опять 98. Постов явно больше минимума, даже если какие-то темы сносят, но не все же! Прямо хоть жалуйся куда-нибудь. Вроде пустыми сообщениями не набиваю, все посты осмысленные и не совсем бесполезные. Шелупонь вокруг вообще односложно качает, им все это с рук сходит, а я что - под санкциями? Или это по всему русскоязычному разделу так?
member
Activity: 294
Merit: 10
Не вижу большого и важного значении в присвоении рангов, лично для меня они не имеют особого значения, так как я вполне доволен моим рангом Новичка, который никоим образом не ограничивает возможность открывать любые разделы и вкладки на этом отличном прекрасном форуме, черпать нужную инфу, иногда выражать свою позицию по той или иной проблеме. Форум демократичен, функционален, полезен для любого сюда входящего. А уровни и ранги - дело второстепенное.
Естественно,если ты не участвуешь в баунти компаниях то тебе ранг как бы и не важен. А люди на этом зарабатывают.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
У джуниоров она вообще не сработает, то есть ссылка на проект в подписи не кликабельна. В том то весь и сыр/бор, что многие более-менее интересные баунти в связи с этим могут пересмотреть условия сотрудничества, к примеру повысить минимальную планку до Member  Sad

Вот я Newbie, например, участвую в подписной компании. Получается, что на нее нельзя кликнуть,тогда в чем смысл подписи у новичка для компании? Или это изменение (не кликабельность) недавно произошло и на него не все отреагировали и продолжают брать новичков?
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Что-то ранг не обновили(
Дау к у вас нет 10 меритов, чтобы ранг обновился. Теперь все сложно. Для мембера надо собрать 10 монет. И если за 2 недели успеете, то через 14 дней сможете получить мембера

Там и активности не хватает, и даже сообщений до обновления.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Что-то ранг не обновили(
Дау к у вас нет 10 меритов, чтобы ранг обновился. Теперь все сложно. Для мембера надо собрать 10 монет. И если за 2 недели успеете, то через 14 дней сможете получить мембера
member
Activity: 224
Merit: 11
Что-то ранг не обновили(
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Вот так и не пойму, нужно написать 1сообщение  до и после переранга? Чтобы активность изменилась...
Активность растет с количеством сообщений, но максимум на 14 за 2 недели.
Без разницы когда писать, активность в любом случае изменится )
member
Activity: 122
Merit: 11
Вот так и не пойму, нужно написать 1сообщение  до и после переранга? Чтобы активность изменилась...
Активность растет с количеством сообщений, но максимум на 14 за 2 недели.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Да конечно сейчас новичкам сложнее будет добраться до определенного ранга.Ну как говориться все новое всегда воспринимается тяжело.Но думаю со временем все встанет на свои места.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Вот так и не пойму, нужно написать 1сообщение  до и после переранга? Чтобы активность изменилась...
newbie
Activity: 16
Merit: 0
 Не вижу большого и важного значении в присвоении рангов, лично для меня они не имеют особого значения, так как я вполне доволен моим рангом Новичка, который никоим образом не ограничивает возможность открывать любые разделы и вкладки на этом отличном прекрасном форуме, черпать нужную инфу, иногда выражать свою позицию по той или иной проблеме. Форум демократичен, функционален, полезен для любого сюда входящего. А уровни и ранги - дело второстепенное.
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
У джуниоров она вообще не сработает, то есть ссылка на проект в подписи не кликабельна. В том то весь и сыр/бор, что многие более-менее интересные баунти в связи с этим могут пересмотреть условия сотрудничества, к примеру повысить минимальную планку до Member  Sad
Pages:
Jump to: