Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 29. (Read 1756177 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 732
а что дает этот VIP?

По тому, что удалось найти в англоязычной ветке, сложилось впечатление, что только статус своего рода (где-то между Legendary и Staff'ом вроде). Ну, и красивый значок с пятью монетами. Каких-то "ощутимых" преимуществ не перечисляется. Хотя возможно что-то "скрытое".

И не мало людей отправили столько много биткоинов))

VIP-статус был введен довольно давно - еще когда биткойн не стоил столько, сколько сейчас. Скорее всего эти люди напокупали его еще тогда.

Интересно сколько их

Не очень много (меньше тридцати). В поиске по мемберам отметьте только галочку "Search by position", вбейте "VIP" (без кавычек) и запустите поиск - увидите всех.

прочитал но что то не вкурил. я новичёк как мне поднять ранг написать 30 постов,и потом ждать месяц или писать все 2 недели хот 120 постов.и потом опять 2 недели писать?

На прошлой странице расписывалось пошагово.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
прочитал но что то не вкурил. я новичёк как мне поднять ранг написать 30 постов,и потом ждать месяц или писать все 2 недели хот 120 постов.и потом опять 2 недели писать?

Тебе надо в каждом периоде писать по 14 сообщений. Плюс ко всему , чтобы получить след. ранг , эти сообщения надо писать в 3-х двухнедельных периодах. Т.е в течении полутора месяцев. Вроде так
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Сильно усложнили ребята жизнь баунтистам.) Видимо, это вынужденная защита от огромного потока новых людей, желающих быстро набить кучу акков с нормальными статусами. Я, конечно все понимаю, но помоему в нынешнем виде, это слишком жестко.
full member
Activity: 1064
Merit: 110
Я сильно извиняюсь, но для получения VIP стоимость по прежнему 50 биткоинов??
ого расценки!!!а что дает этот VIP?

И не мало людей отправили столько много биткоинов))
какая то заоблочная неподъемная тема))
Да не понятно. Интересно сколько их
member
Activity: 139
Merit: 10
Я сильно извиняюсь, но для получения VIP стоимость по прежнему 50 биткоинов??

Если биткоин продоолжит терять в цене так же как сейчас, то это снова станет реально Grin

Такая интересная задумка у Merit   Smiley
Привет вечно молодым... Wink
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Интересно есть ли какие нибудь напоминалки в форуме про время переранга?
Я таких не заметил. Переранг происходит только после даты перехода периода и без всяких напоминаний
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Я сильно извиняюсь, но для получения VIP стоимость по прежнему 50 биткоинов??
ого расценки!!!а что дает этот VIP?

И не мало людей отправили столько много биткоинов))
какая то заоблочная неподъемная тема))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
как всё стало сложно с этим Merit'ом
newbie
Activity: 98
Merit: 0
прочитал но что то не вкурил. я новичёк как мне поднять ранг написать 30 постов,и потом ждать месяц или писать все 2 недели хот 120 постов.и потом опять 2 недели писать?
member
Activity: 294
Merit: 10
Я сильно извиняюсь, но для получения VIP стоимость по прежнему 50 биткоинов??
ого расценки!!!а что дает этот VIP?

И не мало людей отправили столько много биткоинов))
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
Я сильно извиняюсь, но для получения VIP стоимость по прежнему 50 биткоинов??
ого расценки!!!а что дает этот VIP?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Я сильно извиняюсь, но для получения VIP стоимость по прежнему 50 биткоинов??

По-прежнему.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я сильно извиняюсь, но для получения VIP стоимость по прежнему 50 биткоинов??
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Хотя мне даже о джуниоре остается только мечтать  Cheesy

Че о нем мечтать, 30 сообщений не осилите?


Извиняюсь. Имел в виду о мембере! Хотя джуниор тоже появится не скоро, так как требуется активити...  Undecided
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Хотя мне даже о джуниоре остается только мечтать  Cheesy

Че о нем мечтать, 30 сообщений не осилите?

jr. member
Activity: 66
Merit: 2
Тогда всплывает второй вопрос, почему все так перепугались меритов, если все так просто) Для Jr. Member вроде тоже есть варианты неплохие

Для Jr. Member действительно есть неплохие варианты, но эти варианты всяко хуже, чем для Full Member, Sr. Member, Hero Member и Legendary.Smiley А чтобы стать Full Member, Sr. Member, Hero Member и Legendary, надо набрать (соответственно) 100, 250, 500 и 1000 меритов в дополнение к активности. А это уже не так просто.
По сути нам новичкам ничего другого не остается, как участвовать в тех баунти, что позволяет статус. А также писать хорошие статьи с надеждой быть лайкнутым меритом )
Вы журналист, статьи писать?
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Да уж с этим нововведением меритов совсем какая то жесть, новичкам так вообще дорогу перекрыли, хорошо тем кто уже достиг высоких рангов. Может еще пересмотрят правила
Действительно. Ладно бы там требовалась парочка меритов, но 90 меритов между джуниором и мембером это конечно через чур.  Embarrassed
Хотя мне даже о джуниоре остается только мечтать  Cheesy
full member
Activity: 392
Merit: 107
Да уж с этим нововведением меритов совсем какая то жесть, новичкам так вообще дорогу перекрыли, хорошо тем кто уже достиг высоких рангов. Может еще пересмотрят правила
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Тогда всплывает второй вопрос, почему все так перепугались меритов, если все так просто) Для Jr. Member вроде тоже есть варианты неплохие

Для Jr. Member действительно есть неплохие варианты, но эти варианты всяко хуже, чем для Full Member, Sr. Member, Hero Member и Legendary.Smiley А чтобы стать Full Member, Sr. Member, Hero Member и Legendary, надо набрать (соответственно) 100, 250, 500 и 1000 меритов в дополнение к активности. А это уже не так просто.
По сути нам новичкам ничего другого не остается, как участвовать в тех баунти, что позволяет статус. А также писать хорошие статьи с надеждой быть лайкнутым меритом )
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Тогда всплывает второй вопрос, почему все так перепугались меритов, если все так просто) Для Jr. Member вроде тоже есть варианты неплохие

Для Jr. Member действительно есть неплохие варианты, но эти варианты всяко хуже, чем для Full Member, Sr. Member, Hero Member и Legendary.:) А чтобы стать Full Member, Sr. Member, Hero Member и Legendary, надо набрать (соответственно) 100, 250, 500 и 1000 меритов в дополнение к активности. А это уже не так просто.
Pages:
Jump to: