Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 33. (Read 1756067 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Расскажите про подписи, это видимо ссылки на свои доски и каналы? я правильно понимаю?
В своей подписи ты рекламируешь какое-нибудь ICO и тебе за это заплатят , если оно не соскамиться . В неделю надо писать примерно 15 постов  в определенных разделах. Раньше у джуниров была кликабельна ссылка, но теперь с введением этих несчастных меритов только у мемберов нормально работает подпись.

Т.е. джуниоры по-прежнему могут поставить себе подпись, но у них она не всегда срабатывает?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Вот не могу понять, почему у меня Activity:   27,  тогда как еще даже первый двухнедельный период не закончился? То есть, с момента регистрации на форуме прошло 9 дней, и как утверждается в первом посте за каждый двухнедельный период нельзя получить более 14ти активити в соответсвии с формулой activity = min(time * 14, posts). У меня должно быть 14 аткивити еще 5 дней, а в профиле 27. Число активити не зависит от даты регистрации и на форуме свои 2х недельные периоды общие для всех?

С момента регистрации на форуме ты можешь вырасти в значении активити до 14 единиц до первого периода переранга. Т.е. на сегодняшний вечер у тебя было 14 активити и допустим 27 постов (точное значение не высчитывал). Произошел переранг, тебе добавили 14 активити. Теперь оно дойдет до 28 и остановится.
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Вот не могу понять, почему у меня Activity:   27,  тогда как еще даже первый двухнедельный период не закончился? То есть, с момента регистрации на форуме прошло 9 дней, и как утверждается в первом посте за каждый двухнедельный период нельзя получить более 14ти активити в соответсвии с формулой activity = min(time * 14, posts). У меня должно быть 14 аткивити еще 5 дней, а в профиле 27. Число активити не зависит от даты регистрации и на форуме свои 2х недельные периоды общие для всех?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Вечер добрый, во сколько сегодня будет переранг? Разные источники дают разную информацию. Кто-то говорит, что в 22.20, кто-то после 23.55. И интересно будет ли сегодня переранг у тех, у кого не хватило меритов

В первом сообщении всё есть про время переранга.

Если не хватает меритов переранга не будет. Сейчас про это не все ещё знают, когда осознают можно будет увидеть тот самый полезный эффект.
member
Activity: 308
Merit: 22
Я Так понимаю, система рангов уже не актуальна без меритов? Ведь сеичас только до Джуна можно подняться! Далее только Мериты?
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
чтобы получить member нужно набрать 10 activity?
Теперь - да! Ну его и не так то трудно и набрать! Вот дальше будет сложнее  Embarrassed
Что бы получить member нужно набрать 60 Activity и 10 merit, а вот дальше действительно сложнее...
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Расскажите про подписи, это видимо ссылки на свои доски и каналы? я правильно понимаю?
В своей подписи ты рекламируешь какое-нибудь ICO и тебе за это заплатят , если оно не соскамиться . В неделю надо писать примерно 15 постов  в определенных разделах. Раньше у джуниров была кликабельна ссылка, но теперь с введением этих несчастных меритов только у мемберов нормально работает подпись.

Вечер добрый, во сколько сегодня будет переранг? Разные источники дают разную информацию. Кто-то говорит, что в 22.20, кто-то после 23.55. И интересно будет ли сегодня переранг у тех, у кого не хватило меритов

Без меритов ничего не будет, так что скачем на задних лапках и верим в удачу.
member
Activity: 210
Merit: 10
Вечер добрый, во сколько сегодня будет переранг? Разные источники дают разную информацию. Кто-то говорит, что в 22.20, кто-то после 23.55. И интересно будет ли сегодня переранг у тех, у кого не хватило меритов
member
Activity: 98
Merit: 10
Подскажите как посмотреть ранг? И если ранг будет повышен,будет ли оповещение? И могут понизить ранг?

Он указан под твоим ником.
jr. member
Activity: 59
Merit: 8
Расскажите про подписи, это видимо ссылки на свои доски и каналы? я правильно понимаю?

Реклама компаний под вашими постами с ссылками. Чем выше ранг, тем шире и красочней можно поставить подпись -> ваши сообщения стали заметней -> оплата за высокие ранги будет выше
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Расскажите про подписи, это видимо ссылки на свои доски и каналы? я правильно понимаю?
member
Activity: 322
Merit: 12
чтобы получить member нужно набрать 10 activity?
Теперь - да! Ну его и не так то трудно и набрать! Вот дальше будет сложнее  Embarrassed
что за бред ты пишешь?
 все также нужно 60 активити, и теперь еще  10 меритов!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
чтобы получить member нужно набрать 10 activity?
Теперь - да! Ну его и не так то трудно и набрать! Вот дальше будет сложнее  Embarrassed
newbie
Activity: 14
Merit: 0
чтобы получить member нужно набрать 10 activity?
jr. member
Activity: 59
Merit: 8
Подскажите, как снять ограничение на написание сообщений? нету диалогового окна, только возможность кому-то написать ответку.
нажимаешь quote в ответке удаляешь все, оставляешь поле чистым, и на чистом поле пишешь своё сообщение, далее нажимаешь post и вуаля! Wink

Какие-то твари придумали кнопку reply, если есть способ потратить дополнительное время, удаляя цитату
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Подскажите, как снять ограничение на написание сообщений? нету диалогового окна, только возможность кому-то написать ответку.
нажимаешь quote в ответке удаляешь все, оставляешь поле чистым, и на чистом поле пишешь своё сообщение, далее нажимаешь post и вуаля! Wink
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Донаты в 10 и 50 битков до сих пор актуальны?
jr. member
Activity: 59
Merit: 8
кто-то писал, что в конце ветки вопросы повторяются. а как их не повторять, если 80 листов? не будешь же искать вопрос который тебя интересует по всей теме, есть он там или нет  Huh
проще же задать вопрос и обсудить его с теми, кто только влился в тему

Да именно так и нужно делать, сидеть и читать, прежде чем задать вопрос. Все вопросы однотипны и большинство ответов есть в первом посте. Вот пробегитесь здесь по последним вопросам и увидите, что все эти вопросы рассмотрены в первом посте. Абсолютно. А если все так же хочется задать вопрос, то полистать можно первые несколько постов с вопросами и тогда, если у вас есть мозг и способность мыслить, то у вас все получится понять
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Подскажите, как снять ограничение на написание сообщений? нету диалогового окна, только возможность кому-то написать ответку.
member
Activity: 224
Merit: 11
yahoooo

у мну праздник
йа таки получил Legendary 
да еще и дошел на Ливкоин до комсы в 0,16%

пивас-маракас + коньяк-шманьяк  Cheesy

с повышением вас!!!

как долго нам ее расти до вас... а тк хоцца поскорее... но что поделать, как говорится машина времени у нас простая, год за годом - свои ходом  Grin

ваше здоровье, дзынь буль-буль  Grin

теперь с вводом меритов походу никогда и не дорасти до такого ранга и за 10 лет).
Pages:
Jump to: