Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 31. (Read 1756067 times)

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Подскажите пожалуйста, когда переход на другой ранг ? у меня вроде и меритов достаточно и активности должно хватить.. В чём же тогда дело ?

Ответы на частые вопросы: FAQ. Обязательно к прочтению перед тем, как задавать вопрос: "Почему не изменился ранг?".
newbie
Activity: 266
Merit: 0
сколько постов надо чтобы стать jr. member?

30 сообщений.
Читайте хотя бы сообщения выше. https://bitcointalksearch.org/topic/m.29314739
так и вы бы поправили человека) нужно не только 30 постов, а 30 постов в трех сменах периода (но не более 14 в один период)) итого 30 активности надо) так будет правильнее, да я не спорю вам кажется это простым, но новичкам это тяжело, я сам систему эту понял после третьего только прочтения)

Я так понял достаточно одного сообщения в сутки...
member
Activity: 294
Merit: 10
Подскажите пожалуйста, когда переход на другой ранг ? у меня вроде и меритов достаточно и активности должно хватить.. В чём же тогда дело ?
member
Activity: 350
Merit: 12
сколько постов надо чтобы стать jr. member?

30 сообщений.
Читайте хотя бы сообщения выше. https://bitcointalksearch.org/topic/m.29314739
так и вы бы поправили человека) нужно не только 30 постов, а 30 постов в трех сменах периода (но не более 14 в один период)) итого 30 активности надо) так будет правильнее, да я не спорю вам кажется это простым, но новичкам это тяжело, я сам систему эту понял после третьего только прочтения)
member
Activity: 116
Merit: 25
сколько постов надо чтобы стать jr. member?

30 сообщений.
Читайте хотя бы сообщения выше. https://bitcointalksearch.org/topic/m.29314739
newbie
Activity: 210
Merit: 0
сколько постов надо чтобы стать jr. member?
member
Activity: 116
Merit: 25
Что нужно делать что б стать Jr. Member? Спасибо за ответ Wink
Теперь это практически нереально. Даже если будешь писать посты, то все равно никто не даст ни одного мерита...к сожалению теперь сидеть только на джуне и наслаждаться жизнью без подписных компаний
Он вообще-то про младшего спрашивал, а не обычного мембера. Для младшего требуется только посты и активити. Ничего сверхъестественного.
Убрали табличку рангов отсюда и перенесли в другую тему по ссылке, теперь народ путается в двух соснах.
member
Activity: 256
Merit: 11
Что нужно делать что б стать Jr. Member? Спасибо за ответ Wink
Теперь это практически нереально. Даже если будешь писать посты, то все равно никто не даст ни одного мерита...к сожалению теперь сидеть только на джуне и наслаждаться жизнью без подписных компаний
Он вообще-то про младшего спрашивал, а не обычного мембера. Для младшего требуется только посты и активити. Ничего сверхъестественного.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Что нужно делать что б стать Jr. Member? Спасибо за ответ Wink
Теперь это практически нереально. Даже если будешь писать посты, то все равно никто не даст ни одного мерита...к сожалению теперь сидеть только на джуне и наслаждаться жизнью без подписных компаний
member
Activity: 116
Merit: 25
Что нужно делать что б стать Jr. Member? Спасибо за ответ Wink
Тут https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398
Желательно, внимательно читать начало этого топика, и любознательно тыкать по ссылкам в нём.
member
Activity: 280
Merit: 19
А кто может подсказать. Сегодня должна была быть смена ранга, ну ладно ранг мог не получить из-за недостаточного количества Мерита - это понятно, но активити же должно было увеличиться? Или активити тоже не растет пока нет Мерита на новый ранг? Вроде как активити же не привязано к Мериту...
у меня так вообще в принципе без разницы сколько мерита, до нового ранга как до луны, активность также почему то тупит, или она как то по другому работать тоже начала или перестала вовсе правильно работать(
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Что нужно делать что б стать Jr. Member? Спасибо за ответ Wink

Писать посты и ждать.
member
Activity: 116
Merit: 25
Всем привет! У меня активити уже 70, должен быть переход на Мембера, но не хватает меритов. Как мне теперь получить эти мериты? Смотрю, никто особо делиться ими не хочет! Это что-же теперь практически нет шансов получить более высокий ранг? Или их покупать надо?
Нужно заслужить, "потом и кровью"  Grin  Grin  Grin  Grin. Высоковата цена ранга сейчас.
Либо умничать в сообщениях (например, как я тут Wink ), и кто-нибудь "зажиточный" отмеритит.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Всем привет! У меня активити уже 70, должен быть переход на Мембера, но не хватает меритов. Как мне теперь получить эти мериты? Смотрю, никто особо делиться ими не хочет! Это что-же теперь практически нет шансов получить более высокий ранг? Или их покупать надо?
member
Activity: 266
Merit: 10
А кто может подсказать. Сегодня должна была быть смена ранга, ну ладно ранг мог не получить из-за недостаточного количества Мерита - это понятно, но активити же должно было увеличиться? Или активити тоже не растет пока нет Мерита на новый ранг? Вроде как активити же не привязано к Мериту...
member
Activity: 62
Merit: 10
Слушайте, кто-нибудь может объяснить - уже второй раз за все время на форуме наблюдаю картину, как сегодня утром:
сначала активити было 112 (точно запомнил), сейчас опять 98. Постов явно больше минимума, даже если какие-то темы сносят, но не все же! Прямо хоть жалуйся куда-нибудь. Вроде пустыми сообщениями не набиваю, все посты осмысленные и не совсем бесполезные. Шелупонь вокруг вообще односложно качает, им все это с рук сходит, а я что - под санкциями? Или это по всему русскоязычному разделу так?

Важно не количество сообщений, а сколько было набито в двухнедельный период. Возможно было одно сообщение за две недели и его удалили, таким образом потерялось сразу 14 активити..
При удалении последнего поста в периоде теряется не 14 активити, а 14 потенциальных активити. Еще важно писать не только хорошие сообщения, но и удачно располагать их в темах, так их переносят, закрывают.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
не факт, что вас не заставят платить снова из-за пакостей другого человека

Не должны. Проблемы с VPN/TOR/прокси возникают только при регистрации - в дальнейшем народ их использует без каких-либо проблем. Я - наглядное тому подтверждение (регистрация через прокси - платежка для снятия "единиц зла" - дальнейшее использование прокси в течение уже нескольких дней).

Как так получается что я вижу Ваш ответ на свой вопрос, а самого вопроса нет на форуме .Куда он делся?

Скорее всего был удален - либо модератором, либо хозяином темы (если Вы отвечали в теме, которую модерирует ее автор).
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Я так понимаю система меритов была внедрена для того,что бы люди всякую чушь не писали и на халяву не переходили на другие ранги. А когда не чушь пишишь,то и тогда не дождешься от других пользователей этих меритов(так как всем же нужно)
Да вот толку от нее мало. В итоге вышло так, что люди продают!!!! мериты. Это уже ни в какие ворота не лезет... И к слову абсолютно не актуальна идея справедливого распределения меритов за хорошо написанное сообщение. Так как в 99% случаев никто из старших даже не попытается поставить тебе плюс. Уже неоднократно заметил, что пишет человек что-то полезное и/или интересное, люди разные отписываются ниже (в том числе и с большим количеством мерита), но ему ничего не ставят. Lips sealed
П.С. имхо очень не доработана система. ее бы продумать по другому да обкатать...
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Слушайте, кто-нибудь может объяснить - уже второй раз за все время на форуме наблюдаю картину, как сегодня утром:
сначала активити было 112 (точно запомнил), сейчас опять 98. Постов явно больше минимума, даже если какие-то темы сносят, но не все же! Прямо хоть жалуйся куда-нибудь. Вроде пустыми сообщениями не набиваю, все посты осмысленные и не совсем бесполезные. Шелупонь вокруг вообще односложно качает, им все это с рук сходит, а я что - под санкциями? Или это по всему русскоязычному разделу так?
сейчас у вас активити 112 снова, наверное на форуме какие-то тех работы были
newbie
Activity: 252
Merit: 0


Вот я Newbie, например, участвую в подписной компании. Получается, что на нее нельзя кликнуть,тогда в чем смысл подписи у новичка для компании? Или это изменение (не кликабельность) недавно произошло и на него не все отреагировали и продолжают брать новичков?

Смысл в том, что даже не кликая, видно какой продукт ты рекламируешь. Пусть такая реклама и некачественная, но работодатель решил воспользоваться и таким способом распространения. Все они решают, эффективно ли для них такое или нет. Как видим для большинства нет. У ньюбаев всегда так было, теперь джуниоры тоже присоединились к ним, только у джунов можно больше символов вместить

Почему мне пришлось оплачивать комиссию при регестрации на форуме? Якобы мой айпи здесь уже был использован

С вашим айпи кто-то попал в бан, поэтому и вам пришлось платить. Можно было не платить и попробовать зарегаться через другой чистый айпи, потому что не факт, что вас не заставят платить снова из-за пакостей другого человека

Чудеса на виражах, только что стала джуном)))Но радоваться нет смыслаHuhСсылка тоже не рабочая? "Больше символов вместить" -это о чем. Поясните, пожалуйста. Благодарю вас заранее.
Pages:
Jump to: