Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 314. (Read 823352 times)

full member
Activity: 225
Merit: 100
ЦЕНА на среду, 31 августа 2013 года, полдень, по Московскому времени, за процессоры только что с завода. В упаковке. Невскрытые.
это шутка, да?
может быть вы имели в виду 31 июля 2013 года?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
ЦЕНА на среду, 31 августа 2013 года, полдень, по Московскому времени, за процессоры только что с завода. В упаковке. Невскрытые.


Мнения есть разные. По переговорам двух недельной давности, недельной, почем в европе их готовы брвть в любых количнствах, америке, у нас, что мне понаписали в личку:

Предлагают от 24 долларов за 1 Гх и больше.
разве на по чипам еще 'в упаковке написано' сколько именно каждый может выдать GH/s?
p.s. опубликовал бы цены сразу, не рвали бы личку 'глупыми вопросами'
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
А не будет проблем с таможней в РФ?

Не будет.
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
ЦЕНА на среду, 31 августа июля 2013 года, полдень, по Московскому времени, за процессоры только что с завода. В упаковке. Невскрытые.


Мнения есть разные. По переговорам двух недельной давности, недельной, почем в европе их готовы брать в любых количествах, америке, у нас, что мне понаписали в личку:

Предлагают от 24 долларов за 1 Гх и больше.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Не понимаю, как можно за 48 часов не найти умельца-электронщика, который вам за пару баттлов пиваса его не припаяет за пару часов? Это ж Москва!!!
Не факт, что комплектуху удасться найти за 2 дня, и далеко не так просто найти умельца-электронщика.
member
Activity: 73
Merit: 10


"Они" (не знаю кто) сейчас чипы таможат и повезут в Москву.
[/quote]

А не будет проблем с таможней в РФ? Это же средство криптографии. Или просто пишут просто computer components 5 долл.? Я думал их в багаже на самолете повезут
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Пишут быстрее, чем я отвечаю.
заведи секретаршу, может не одну.
member
Activity: 67
Merit: 10
метабанк ченить в ответ на разрешение присылает? А то не понятно дошло до них или нет

"Они" (не знаю кто) сейчас чипы таможат и повезут в Москву. А меня первого августа покажут по ящику :-) Возможно :-) Главное, чтобы не несли ногами вперед :-))) Шутка.

Читайте эту ветку форума за сегодня, с утра, внимательно, по нескольку раз. Вам всем всё ответили. И так и этак, и вприсядку станцевали. Вот и думайте и взвешивайте риски.
Есть возможность у москвичей реально купить чипы через два дня. В заводской упаковке. Из рук в руки. Хоть один, хоть десять. Но не все мои предзаказы. Оплата хоть биткоины, хоть киви, хоть наличка - рубли. Не понимаю, как можно за 48 часов не найти умельца-электронщика, который вам за пару баттлов пиваса его не припаяет за пару часов? Это ж Москва!!! Тут живет больше 10 миллионов челоывек!
Какого ... вы тут сидите на форуме, нихрена не делаете, а только мне мозг выносите, порвав личку :-)
Пишут быстрее, чем я отвечаю.
я уже тебе отписал, с вопросом и предложением цен, вот только еще ответа нет) самовывозом бы забрал
member
Activity: 73
Merit: 10
Я дал metabank  свое разрешение использовать мои битки для покупки компонентов. Мы все вложились, потому что померили в адекватность metabanka и bitfury. продолжаю верить, что они выберут лучший вариант производства из имеющихся.

В ответ уже получил потверждение о получении моего согласия.
Битки из залога? Или ты платил битками изначально?

Я платил битками изначально. Понял из письма, что согласие нужно в любом случае. Просто если они хранились не у метабанка, их нужно ещё и перевести метабанку
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
А меня первого августа покажут по ящику :-)
По какому каналу? Во сколько?  Grin
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
метабанк ченить в ответ на разрешение присылает? А то не понятно дошло до них или нет

"Они" (не знаю кто) сейчас чипы таможат и повезут в Москву. А меня первого августа покажут по ящику :-) Возможно :-) Главное, чтобы не несли ногами вперед :-))) Шутка.

Читайте эту ветку форума за сегодня, с утра, внимательно, по нескольку раз. Вам всем всё ответили. И так и этак, и вприсядку станцевали. Вот и думайте и взвешивайте риски.
Есть возможность у москвичей реально купить чипы через два дня. В заводской упаковке. Из рук в руки. Хоть один, хоть десять. Но не все мои предзаказы. Оплата хоть биткоины, хоть киви, хоть наличка - рубли. Не понимаю, как можно за 48 часов не найти умельца-электронщика, который вам за пару баттлов пиваса его не припаяет за пару часов? Это ж Москва!!! Тут живет больше 10 миллионов челоывек!
Какого ... вы тут сидите на форуме, нихрена не делаете, а только мне мозг выносите, порвав личку :-)
Пишут быстрее, чем я отвечаю.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
Я дал metabank  свое разрешение использовать мои битки для покупки компонентов. Мы все вложились, потому что померили в адекватность metabanka и bitfury. продолжаю верить, что они выберут лучший вариант производства из имеющихся.

В ответ уже получил потверждение о получении моего согласия.
Битки из залога? Или ты платил битками изначально?
member
Activity: 73
Merit: 10
метабанк ченить в ответ на разрешение присылает? А то не понятно дошло до них или нет

На почту не ответили, пробовал звонить сбрасывают

Я написан на Metabank.ru <[email protected]>
уже получил подтверждение о согласии
member
Activity: 73
Merit: 10
Я дал metabank  свое разрешение использовать мои битки для покупки компонентов. Мы все вложились, потому что померили в адекватность metabanka и bitfury. продолжаю верить, что они выберут лучший вариант производства из имеющихся.

В ответ уже получил потверждение о получении моего согласия.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Странно получается, почему человек, который прилетел в Москву за несколько дней нашёл и сборщиков и комплектуху, а у метабанка нихрена нет >?!

У них задач и проблем много больше. И вообще за мной редко кто может угнаться :-)
Быстро думаю, быстро говорю, быстро делаю. Даже компьютеры не всегда успевают - пока там страничка из кэша высвопится, я уже все придумал и закрываю ее, не прочитав :-)))
Что-то в личке твой комп подторживает Smiley
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
думается очередность такая, что кто больше заказал тот и первый
full member
Activity: 242
Merit: 100
Integ
Не кажется, давно уже были разговоры, что кое-кто очень сильно не хочет чтоб очередность заказов была известна всем и каждому ... это если она есть вообще в природе эта очередность Grin
А по срокам... для асигов это традиция вот и метапанк решил ее... соблюдать  Cool
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
Все видели, сколько я предзаказал. Мне дают в управление еще несколько Тх, потому что у меня получается, а им - некогда. Отсюда цифра в около 7000 процессоров.

Это ответ на недоуменные вопросы в личку, которые начали поступать.

Мне одному кажется, что здесь что-то не стыкуется? Или попросту, пахнет?
Допустим, метабанк лажанулся, просрал все полимеры и отстает по срокам выпуска на месяц и более от остальных получателей чипов. Допустим, это еще не нарушение обязательств и сроков, поскольку заранее была подстелена соломка в виде октября.
Но это не дает им никакого права распоряжаться тем, что им не принадлежит, или продавать это самое дважды тем же заказчикам или даже другим.
Вся первая партия чипов принадлежит заказчикам, и принадлежит им в приоритете очереди заказов, или на худой конец пропорционально снижению мощности устройства, если чипов по мощности не хватает, и больше никак.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Тоже пообщался по телефону, вроде полегчало ) Октябрь это все-таки пессимистичный сценарий внешнего производства. Критической нехватки компонентов нет - идет выбор наиболее оптимальных поставщиков по срокам.
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
метабанк ченить в ответ на разрешение присылает? А то не понятно дошло до них или нет

На почту не ответили, пробовал звонить сбрасывают
Jump to: