Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 312. (Read 823352 times)

full member
Activity: 131
Merit: 100
ps: я незнаю политики метабанка, но на их месте просто оповестил бы что все залоги сливаются для закупки комплектухи, кто против - рефунд и гудбаймайлай
это будет наглый чес.
там и так не нужно столько бабла - производство в разы дешевле.
видать к метабанку подвалил крупный клиент на готовые девайсы с расчетом по факту, вот и не хватает ресурсов.

надо было сразу продавать, без всяких залоговых схем. но нет, хотелось же набрать побольше клиентов и поставить их в безвыходное положение.
не удивлюсь, если выведение залогов было спланировано заранее.

sr. member
Activity: 423
Merit: 250
Цена? Ну да, я бы и по 44 брал, чего уж. Но на фоне того что было у Метабанка, она явно хуже.
Условия? Ну а каких можно ожидать условий в таком деле. Это почти как было с производством атомной бомбы: или все получится и мы долбанём, или нет, и просто уйдут деньги. Но на фоне условий Метабанка, здесь явно хуже.
Только вот метабанк заказы больше не принимает, остаётся работать с теми кто работает.
И обида в осадке: гора таки пришла к, но лучше было бы самому поднять попу.

Не стоит расстраиваться - на метабанке думаю тоже скоро начнется конверсия халявщиков в партнеры :-)
this
hero member
Activity: 672
Merit: 500
столько трепа ни о чем... а чем вам помогут битки которые лежат в залоге? смысл вообще этого залога?
деньги или платятся и процесс пошел или битки лежат и никто ничгео не делает...
так что уже пора определиться платить битки за девайсы или просто отказаться от заказа девайсов и не париться...
а то вот такие междужопия никуда никого не ведут, аля лебедь раком щуку...
Давай как-нибудь мы сами решим как поступить, а то твоя "аналитика" ни в какие ворота не лезет.

ps: я незнаю политики метабанка, но на их месте просто оповестил бы что все залоги сливаются для закупки комплектухи, кто против - рефунд и гудбаймайлай
И это очень хорошо что ты не на их месте. Не хотелось бы с такими пересекаться.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Как мог бы выглядеть этот топик:
В шапке - условия предзаказа, ссылка на список заказавших, текущие этапы проекта (хоть с диаграммой Ганта по срокам и персональной ответственности)
ниже - бред сумасшедших модерируемое обсуждение.

У нас же тут разброд, шатание и угар. Бизнес по русски. Почему надо звонить лично Тимуру, причем позвонили многие, вместо того чтобы одним постом внести ясность - тут не на счет в ресторане скидываемся, суммы покрупнее будут. Один пост - и минус 10 страниц брожения умов. Я расстроен.

Стопроцентно за! Твое предложение рационально и просто.
Тут неоднократно высказывался довод, что рука отсохнет писать каждому хомячку взявшему в кредит $2160. По факту скорей рука отсохнет поднимать трубку телефона. Я уж не говорю про голосовые связки, нервы и бесценную веру в человечество...
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
столько трепа ни о чем... а чем вам помогут битки которые лежат в залоге? смысл вообще этого залога?
деньги или платятся и процесс пошел или битки лежат и никто ничгео не делает...
так что уже пора определиться платить битки за девайсы или просто отказаться от заказа девайсов и не париться...
а то вот такие междужопия никуда никого не ведут, аля лебедь раком щуку...

ps: я незнаю политики метабанка, но на их месте просто оповестил бы что все залоги сливаются для закупки комплектухи, кто против - рефунд и гудбаймайлай
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
DDN, интересный вы персонаж, я вот наблюдаю за вами и не узнаю вас в гриме  Grin
только зарегился, а уже столько внимания собрали вокруг своей персоны Grin

Очень на найму похоже!

возможно и похож
я бы с ним бы дел не имел, стрёмный он какой-то  Undecided плюс у него не здоровый пиар
посмотрим что будет дальше, он ловко управляет хомяками, и что самое интересное они хавают  Shocked
нужно запастись попкорном  Grin
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
алчность человеческая безгранична, все ето очень печально наблюдать (((
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Mu3aHTP0n, поддерживаю, надо будет завтра позвонить и выступить с такой инициативой.
Кстати, может назначить модератора на этот топик?
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
Как мог бы выглядеть этот топик:
В шапке - условия предзаказа, ссылка на список заказавших, текущие этапы проекта (хоть с диаграммой Ганта по срокам и персональной ответственности)
ниже - бред сумасшедших модерируемое обсуждение.

У нас же тут разброд, шатание и угар. Бизнес по русски. Почему надо звонить лично Тимуру, причем позвонили многие, вместо того чтобы одним постом внести ясность - тут не на счет в ресторане скидываемся, суммы покрупнее будут. Один пост - и минус 10 страниц брожения умов. Я расстроен.
hero member
Activity: 553
Merit: 500
DDN, интересный вы персонаж, я вот наблюдаю за вами и не узнаю вас в гриме  Grin
только зарегился, а уже столько внимания собрали вокруг своей персоны Grin

Очень на найму похоже!
full member
Activity: 136
Merit: 100
Поясните по срокам на принятие решения, кто звонил метабанку, когда последний день? Мне письмо пришло 27го, правильно я понимаю, что 4 дня - в среду последний день для перевода?

И еще вопрос, который, конечно, должен быть адресован метабанку, но я сегодня не успел позвонить, может кто нибудь так делал: Перевести залоговые битки не с того кошелька, на котором они хранились (временно нет доступа), а с другого.
Помоему условия были обязательно именно те битки которые вы кукпили на метабанке
Я с таким вопросом звонил, сказали что надо именно те, + кошелек в котором они хранились не должен иметь расходных операций

Спасибо!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Что-то тихо стало, не уж то все успокоились Grin

Другие заказчики первого предзаказа закинули мне намек, что и свои несколько терахэшей дадут в управление. Не хотят оставлять у Метабанка по ряду причин

Когда увидел страницу заказа DDN и пост о том, что он хочет продать часть свои Тх, сразу подумал о том, что он обладает некой информацией относительно метабанка Tongue
Я ничего не хочу сказать плохого о метабанке, но действия DDN, политика отказа от возврата, отсутствие комплектующих (которое выяснилось прямо перед получением чипов), наводит на очень не хорошие мысли.

DDN, поделись инфой Cheesy
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
Поясните по срокам на принятие решения, кто звонил метабанку, когда последний день? Мне письмо пришло 27го, правильно я понимаю, что 4 дня - в среду последний день для перевода?

И еще вопрос, который, конечно, должен быть адресован метабанку, но я сегодня не успел позвонить, может кто нибудь так делал: Перевести залоговые битки не с того кошелька, на котором они хранились (временно нет доступа), а с другого.
Помоему условия были обязательно именно те битки которые вы кукпили на метабанке
Я с таким вопросом звонил, сказали что надо именно те, + кошелек в котором они хранились не должен иметь расходных операций
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Поясните по срокам на принятие решения, кто звонил метабанку, когда последний день? Мне письмо пришло 27го, правильно я понимаю, что 4 дня - в среду последний день для перевода?

И еще вопрос, который, конечно, должен быть адресован метабанку, но я сегодня не успел позвонить, может кто нибудь так делал: Перевести залоговые битки не с того кошелька, на котором они хранились (временно нет доступа), а с другого.
Помоему условия были обязательно именно те битки которые вы кукпили на метабанке
full member
Activity: 136
Merit: 100
Поясните по срокам на принятие решения, кто звонил метабанку, когда последний день? Мне письмо пришло 27го, правильно я понимаю, что 4 дня - в среду последний день для перевода?

И еще вопрос, который, конечно, должен быть адресован метабанку, но я сегодня не успел позвонить, может кто нибудь так делал: Перевести залоговые битки не с того кошелька, на котором они хранились (временно нет доступа), а с другого.
Sol
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Quote
DDN, интересный вы персонаж, я вот наблюдаю за вами и не узнаю вас в гриме 

биткойник ? )))
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
DDN, интересный вы персонаж, я вот наблюдаю за вами и не узнаю вас в гриме  Grin
только зарегился, а уже столько внимания собрали вокруг своей персоны Grin
full member
Activity: 136
Merit: 100
Поясните по срокам на принятие решения, кто звонил метабанку, когда последний день? Мне письмо пришло 27го, правильно я понимаю, что 4 дня - в среду последний день для перевода?
member
Activity: 67
Merit: 10
мне не ответили, наверное посчитали слишком жадным  Embarrassed

Я не успеваю всем отвечать. Три компа, четыре мобилы, и все непрестанно что-то хотят. Звонят, пишут (не только по биткоинам).

Надо видимо завести страничку в гугле или яндексе или в соцсетях, или блог и там всем в одном месте отвечать и информировать.

Где лучше?
отпиши в пм, где можно будет у тебя приобрести чипы, 31 числа. контакты там или еще что.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
мне не ответили, наверное посчитали слишком жадным  Embarrassed

Я не успеваю всем отвечать. Три компа, четыре мобилы, и все непрестанно что-то хотят. Звонят, пишут (не только по биткоинам).

Надо видимо завести страничку в гугле или яндексе или в соцсетях, или блог и там всем в одном месте отвечать и информировать.

Где лучше?

я могу выступить в качестве вашего пресс-секретаря. умею изъяснятся на литературном и на албанском. английский на бытовом уровне, этого хватит, чтобы охватить и англоязычную аудиторию.
Jump to: