Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 313. (Read 823352 times)

DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
мне не ответили, наверное посчитали слишком жадным  Embarrassed

Я не успеваю всем отвечать. Три компа, четыре мобилы, и все непрестанно что-то хотят. Звонят, пишут (не только по биткоинам).

Надо видимо завести страничку в гугле или яндексе или в соцсетях, или блог и там всем в одном месте отвечать и информировать.

Где лучше?
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
ЦЕНА на среду, 31 августа 2013 года, полдень, по Московскому времени, за процессоры только что с завода. В упаковке. Невскрытые.
это шутка, да?
может быть вы имели в виду 31 июля 2013 года?

Да. Опечатался.
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
А разве нет возможности указать цену за чип, а не Гх? К чему усложнять?

Плати сто баксов за чип и тебе их привезут прямо домой или на работу. Или курьерской почтой отправят. Но только 31 июля. И количество ограничено.
hero member
Activity: 619
Merit: 500
мне не ответили, наверное посчитали слишком жадным  Embarrassed
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
ЦЕНА на среду, 31 августа 2013 года, полдень, по Московскому времени, за процессоры только что с завода. В упаковке. Невскрытые.
это шутка, да?
может быть вы имели в виду 31 июля 2013 года?
а какая разница?

Опечатка. Конечно 31 июля 2013 года.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Выше писали вроде, из расчета 3 гх на чип.
лучше бы ссылку дали, где это "выше"
https://bitcointalksearch.org/topic/m.2823895
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Выше писали вроде, из расчета 3 гх на чип.
лучше бы ссылку дали, где это "выше"
member
Activity: 67
Merit: 10
В моей ситуации проще наверно попросить метабанк выдать мне мои причитающиеся чипы, пока ими тоже не доверили кому-нибудь управлять Grin
Остается один нюанс, по какому хешрейту их расценит метабанк Wink
Выше писали вроде, из расчета 3 гх на чип.
на сайте метабанка
Quote
Инженерные спецификации чипа:

    Технология: 55 нм
    Производительность: 2 Gh на чип
    Потребление: 0.75 Вт на 1 Gh/s
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
В моей ситуации проще наверно попросить метабанк выдать мне мои причитающиеся чипы, пока ими тоже не доверили кому-нибудь управлять Grin
Остается один нюанс, по какому хешрейту их расценит метабанк Wink
Выше писали вроде, из расчета 3 гх на чип.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
В моей ситуации проще наверно попросить метабанк выдать мне мои причитающиеся чипы, пока ими тоже не доверили кому-нибудь управлять Grin
Остается один нюанс, по какому хешрейту их расценит метабанк Wink
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
На почту не ответили, пробовал звонить сбрасывают

Я написан на Metabank.ru <[email protected]>
уже получил подтверждение о согласии

Я писал туда же и два дня назад и сегодня, ответа пока нет
hero member
Activity: 714
Merit: 500
А разве нет возможности указать цену за чип, а не Гх? К чему усложнять?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
ценник в итоге то как рассчитывать? =))  за 2гх на чип или за 3гх на чип?
я считал на 2Гх, меня не поняли.
member
Activity: 67
Merit: 10
разве на по чипам еще 'в упаковке написано' сколько именно каждый может выдать GH/s?
p.s. опубликовал бы цены сразу, не рвали бы личку 'глупыми вопросами'

Зависит от комплектующих и охлаждения видимо, кто на что горазд. Минимум 2 Гх, а реально у тех кто умеет работать с электроникой получается от 2.3 до 3 Гх. Утром сказали. Сам не проверял,  тестовые процессоры не заказывал.
[/quote]

ценник в итоге то как рассчитывать? =))  за 2гх на чип или за 3гх на чип?
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
Quote
тот же вопрос, цена за гх?

Отвечено в форуме. Здесь. Выше.

Слышащие - не слышат. Видящие - не видят.

Если кто-то хочет услышать нечто вроде "Продаются чипы из первого батча по 18 долларов за 1 Гх" зайдите в этот форум в сентябре. А лучше в октябре.
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
разве на по чипам еще 'в упаковке написано' сколько именно каждый может выдать GH/s?
p.s. опубликовал бы цены сразу, не рвали бы личку 'глупыми вопросами'

Зависит от комплектующих и охлаждения видимо, кто на что горазд. Минимум 2 Гх, а реально у тех кто умеет работать с электроникой получается от 2.3 до 3 Гх. Утром сказали. Сам не проверял,  тестовые процессоры не заказывал.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
метабанк ченить в ответ на разрешение присылает? А то не понятно дошло до них или нет

"Они" (не знаю кто) сейчас чипы таможат и повезут в Москву. А меня первого августа покажут по ящику :-) Возможно :-) Главное, чтобы не несли ногами вперед :-))) Шутка.

Читайте эту ветку форума за сегодня, с утра, внимательно, по нескольку раз. Вам всем всё ответили. И так и этак, и вприсядку станцевали. Вот и думайте и взвешивайте риски.
Есть возможность у москвичей реально купить чипы через два дня. В заводской упаковке. Из рук в руки. Хоть один, хоть десять. Но не все мои предзаказы. Оплата хоть биткоины, хоть киви, хоть наличка - рубли. Не понимаю, как можно за 48 часов не найти умельца-электронщика, который вам за пару баттлов пиваса его не припаяет за пару часов? Это ж Москва!!! Тут живет больше 10 миллионов челоывек!
Какого ... вы тут сидите на форуме, нихрена не делаете, а только мне мозг выносите, порвав личку :-)
Пишут быстрее, чем я отвечаю.
Не все же в МСК живут. И не забывай кроме Чипа нужен рабочий прототип платы, а это уже сложнее... чем просто припаять комплектуху.

Ты бы в личке ответил, я написал конкретное предложение. Без лишних вопросов.
member
Activity: 67
Merit: 10
ЦЕНА на среду, 31 августа 2013 года, полдень, по Московскому времени, за процессоры только что с завода. В упаковке. Невскрытые.


Мнения есть разные. По переговорам двух недельной давности, недельной, почем в европе их готовы брвть в любых количнствах, америке, у нас, что мне понаписали в личку:

Предлагают от 24 долларов за 1 Гх и больше.
разве на по чипам еще 'в упаковке написано' сколько именно каждый может выдать GH/s?
p.s. опубликовал бы цены сразу, не рвали бы личку 'глупыми вопросами'
тот же вопрос, цена за гх? как показывает опыт скорость 1 чипа 2-3гх смотря как кто сделает плату). возможно имеет ввиду готовую плату?
OZR
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
You're in my wonderland!
Quote
Не понимаю, как можно за 48 часов не найти умельца-электронщика, который вам за пару баттлов пиваса его не припаяет за пару часов? Это ж Москва!!!
offtopic: За пару часов... Блин, они вообще существуют?  Undecided

P.S - Отдам свою скромную месячную зарплату тому, кто мне покажет как создать готовую и рабочую плату на основе ASIC чипов.

P.S.S - На руках есть чипы от ASICminer в виде USB Block Erupter. Готов забрать свою часть чипов bitfury. Где вы?! Я уже устал кричать.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
ЦЕНА на среду, 31 августа 2013 года, полдень, по Московскому времени, за процессоры только что с завода. В упаковке. Невскрытые.
это шутка, да?
может быть вы имели в виду 31 июля 2013 года?
а какая разница?
Jump to: