Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 315. (Read 823352 times)

sr. member
Activity: 369
Merit: 250
метабанк ченить в ответ на разрешение присылает? А то не понятно дошло до них или нет
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
Странно получается, почему человек, который прилетел в Москву за несколько дней нашёл и сборщиков и комплектуху, а у метабанка нихрена нет >?!

У них задач и проблем много больше. И вообще за мной редко кто может угнаться :-)
Быстро думаю, быстро говорю, быстро делаю. Даже компьютеры не всегда успевают - пока там страничка из кэша высвопится, я уже все придумал и закрываю ее, не прочитав :-)))
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
Странно получается, почему человек, который прилетел в Москву за несколько дней нашёл и сборщиков и комплектуху, а у метабанка нихрена нет >?!

Объёмы не те.
Человек разными способами раскидывает чипы.
500 чипов на такой тип у-в, 2000 на другой. 3000 на третье.
Что то продаст. Так потихоньку и разойдутся чипы.
OZR
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
You're in my wonderland!
DDN, ответь пожалуйста. Надо в ближайшие несколько часов определиться, стоит ли покидать Москву или нет.
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
Как у кавалеристов:
"Спереди кормить, сверху - сидеть, сзади - не подкрадываться."
;-)

Все видели, сколько я предзаказал. Мне дают в управление еще несколько Тх, потому что у меня получается, а им - некогда. Отсюда цифра в около 7000 процессоров.

Это ответ на недоуменные вопросы в личку, которые начали поступать.
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
Если у вас есть такие возможности, то почему бы просто не помочь метабанку с комплектующими?

Я сам комплектуху по всей стране срочно ищу. А метабанк мне такой вопрос не задавал. Мы не так плотно общаемся, как многие могли бы подумать. Не каждый день.

Quote
Или у Метабанка для вас особые условия появились, как он узнал про ЧОПовцев?

Никак нет. Всё ровно так, как мы договорились весной. Я им денег - они мне в конце лета-осенью процессоры или готовые устройства.

А моя усиленная забота о безопасности - лично моя инициатива. Потому что за долгие годы насмотрелся и наслушался всякого. Лучше перестраховаться, чтобы не было трагедий.
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
Да, меня правильно поправляют, производительность чипа измеряется не в Тх, а в Гх. Опечатка.
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
Мне все пишут стандартно - по какой цене продашь? Как? Когда? А можно не чипы, а готовые изделия?

***

Я продам хоть мелкие партии (процессоров или устройств), хоть крупные, тем кто сам назовет свою цену и объяснит - почему она вот такая.
Варианты по обвязке и платам - прорабатываю.
И меня уже задолбали звонками и сообщениями.

Думайте сами. У меня одна голова и две руки.

Говорите сразу - беру столько по такой цене, не больше. Самовывоз из Москвы. Или отправь мне самой скоростной почтой.

Могу зафиксировать на видео и сразу выложить в сеть процесс упаковки в офисе солидной компании в посылку, запечатывание ее и отправку. Процы сами будут в заводской упаковке, процент брака там равен почти нулю.

Вы все как дети малые. Почему я за вас всех должен думать?

Вот вам возможность заработка - быстро и почти просто. Давайте зарабатывать вместе. Потому что иначе оно - не работает. Вот просто поверьте мне на слово.
Разумному и адекватному человеку.

Надоело по сто раз объяснять прописные истины - что никто никого "кидать" не собирается. Это не потому что я такой хороший и добрый, а потому что это просто невыгодно.

Неужели непонятно? Проще я объяснить не могу.
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
Что интересно метабанк сам не в состояние был объяснить здесь?
Или это страховка на случай "не хватает блоков питания" придется еще подождать) Если че мы ничего не обещали, это Komonec сказал)

Им некогда каждому школьнику объяснять, что они работают, пока остальные страдают.
Рассмешил, эти школьники, как ты говоришь, им бабло листали. Объяснить ситуацию в полном объеме их ОБЯЗАННОСТЬ. Написать пост на форуме дело 5 минут, или им посрать даже не дает ожидание чипов?

Бывают ситуации что нет пяти минут. И минуты нет. Или желания что-то объяснять тем, кто может купить всего один азик-проц. Просто ты с такими ситуациями видимо не сталкивался.
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
DDN прочти лс пожалуйста

Да мне личку уже забили сообщениями, сейчас начну читать.
Думаю, вы понимаете, если с арифметикой дружите, почему я так жестко тут общался. И вызвал охрану, из своих, и чоповцев, и спецназ. Пусть они где-то в сторонке невдалеке неприметно постоят и проконтролируют - чтобы и у меня и меты на душе было спокойно, а то мало ли что. Это всего лишь первый батч, а будут и еще и еще, и надо чтобы и мы и вы, майнеры, отлично зарабатывали, эта тема вообще на годы.

Всё будет хорошо.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Что интересно метабанк сам не в состояние был объяснить здесь?
Или это страховка на случай "не хватает блоков питания" придется еще подождать) Если че мы ничего не обещали, это Komonec сказал)

Им некогда каждому школьнику объяснять, что они работают, пока остальные страдают.
Рассмешил, эти школьники, как ты говоришь, им бабло листали. Объяснить ситуацию в полном объеме их ОБЯЗАННОСТЬ. Написать пост на форуме дело 5 минут, или им посрать даже не дает ожидание чипов?
hero member
Activity: 684
Merit: 529
DDN прочти лс пожалуйста
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Первое устройство на 1 чип с готовым софтом, если Мета даст мне моё утром в среду, можете купить уже после обеда в среду :-)

Включайте мозг на полную мощность - у вас есть 48 часов, чтобы стать первыми!

Цена вопроса?
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
Что интересно метабанк сам не в состояние был объяснить здесь?
Или это страховка на случай "не хватает блоков питания" придется еще подождать) Если че мы ничего не обещали, это Komonec сказал)

Им некогда каждому школьнику объяснять, что они работают, пока остальные страдают.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Что интересно метабанк сам не в состояние был объяснить здесь?
Или это страховка на случай "не хватает блоков питания" придется еще подождать) Если че мы ничего не обещали, это Komonec сказал)
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
Komonec а чипы сами можно купить?И по чем если можно?
ведь по идеи их как грязи должно быть на днях

Чипы будут в Москве в среду, моя команда их получит первыми у Метабанка. В одной заводской упаковке 3 тысячи чипов. Мы заберем около 7000. Если есть энтузиасты - покупайте у меня чипы, хоть в среду (если накладок с их стороны не будет - с моей стороны накладок не бывает, исключая обстоятельства форс-мажор), если цену предложите нормальную, чтобы и мне нормально и вам выгодно. Метабанк сказал 15 минут назад, что они по-разному у всех работают, в зависимости  от разных факторов - у кого на 2.3 Тх Гх, у кого даже на 3 Тх Гх.

Любой хороший спец заранее всё приготовит, спаяет их за несколько часов и запустит в работу и начнет майнить. И косить бабло :-)

Я продам только часть из этих около 7000, остальные будут запущены в производство, идут переговоры с разными. Чуть позже можно будет купить устройства мощностью от 1 чипа до нескольких десятков.

Вот вам один из калькуляторов (можете взять любой другой, но лучше - листок бумаги и карандашик) и считайте! http://btcsec.com/calculator/

Первое устройство на 1 чип с готовым софтом, если Мета даст мне моё утром в среду, можете купить уже после обеда в среду :-)

Включайте мозг на полную мощность - у вас есть 48 часов, чтобы стать первыми!
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Komonec а чипы сами можно купить?И по чем если можно?
ведь по идеи их как грязи должно быть на днях
Без понятия, может быть у них есть отказавшиеся, но сомневаюсь. Думаю, реально только перекупить у вложившихся, они завтра их уже смогут забрать. Но даже если бы я их продавал, делал бы это не дешевле $100 за чип.
hero member
Activity: 684
Merit: 529
Komonec а чипы сами можно купить?И по чем если можно?
ведь по идеи их как грязи должно быть на днях
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Ну на сколько я понял, до октября включительно, ведь сроки заявлены август-октябрь.
Ну если уж "включительно" - то "по октябрь". "До октября" - это если исключается октябрь, т.е. включается только сентябрь. Вроде мелочь, но разница получается в целый месяц. И, да, неважно как мы и насколько понимаем - важна оценка метабанка. Конечно в цифрах.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Единственное что стоило бы еще узнать - это риски по срокам (насколько сильно они могут уехать, в цифрах Smiley ).
Ну на сколько я понял, по октябрь включительно, ведь сроки заявлены август-октябрь.
update: поправил.
Jump to: