Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 360. (Read 823352 times)

ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
bitfury
ничего ему не давайте)

Детский сад.  Cheesy
Ромашка  Roll Eyes
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
bitfury
ничего ему не давайте)

Детский сад.  Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Ромашка  Roll Eyes

Смотреть всем!!! Бодрит и поднимает настроение )))
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
bitfury
ничего ему не давайте)
member
Activity: 70
Merit: 10
Quote
Price of 0.99 each

- ВНЕЗАПНО, жар-кот объявил о снижении цены на свои 0,33 гигахэшевые USB-брелоки с 2 BTC до 0,99 BTC за штуку.

Так что, походу, табличку асик-компетиторов пора перерисовывать - вот освежеванная версия:


legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Здорово! Очень хочется увидеть как он выглядит!

2 Pivo: так я не понял - тестить или угандошить чип хочецца ? про какую наковальню и молот речь ? выдать особенно пару чипов не проблема (у Тимура их просто в данный момент мало).


Не понимаю как в нашем мире люди без чувства юмора живут Smiley Зачем же сразу его гандошить, нельзя ли просто на память мне один оставить? Если не жалко конечно Smiley
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
2 чипа Bitfury получены, грею кислоту Grin

Здорово! Очень хочется увидеть как он выглядит!

2 Pivo: так я не понял - тестить или угандошить чип хочецца ? про какую наковальню и молот речь ? выдать особенно пару чипов не проблема (у Тимура их просто в данный момент мало).


Лучше не надо входить в контакт с товарищем Pivo, у него сектора сыплются.
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
2 чипа Bitfury получены, грею кислоту Grin

Здорово! Очень хочется увидеть как он выглядит!

2 Pivo: так я не понял - тестить или угандошить чип хочецца ? про какую наковальню и молот речь ? выдать особенно пару чипов не проблема (у Тимура их просто в данный момент мало).
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Так что там насчет скептиков? Горн могу хоть прям сейчас разжечь, да и наковальня с молотом стоят, стынут...
newbie
Activity: 39
Merit: 0
2 чипа Bitfury получены, грею кислоту Grin
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
Снова топики перепутали со своим бфл)
sr. member
Activity: 318
Merit: 250
Если я правильно понял, до конца июля обещают разослать все халопни, заказанные за 2012 г.

Они много чего обещали Smiley

Но вообще да, было бы неплохо "прямо здесь и сейчас", только это не тот случай к сожалению.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Quote
из етого всего реально купить

- Ну, не надо уж так категорично. Бабкилабс исправляются прямо на глазах:

http://bfl.ptz.ro/


А где видно что они исправляются? Как было отмечено 28 августа 2012 года так и остается уже неделю точно (а может и две)
вот последний апдейт, почти каждый день новости Smiley https://forums.butterflylabs.com/blogs/bfl_jody/202-friday-june-21-2013-shipping-update.html

Кстати Trade-IN заработал Smiley
Quote
If you have June Single Upgrade orders, you can send the FPGA's now.
member
Activity: 70
Merit: 10
Quote
Как было отмечено 28 августа 2012 года так и остается уже неделю точно (а может и две)

- Это нормальный срок.

Если я правильно понял, до конца июля обещают разослать все халопни, заказанные за 2012 г.

PS А вам что, нужно "прямо и сейчас"?

... а граница, растаможка... Почта Роисси, в конце концов?

http://www.youtube.com/watch?v=wOe3eloICT4

"А вот и пара синглов полетела..."

Cheesy
sr. member
Activity: 318
Merit: 250
Quote
из етого всего реально купить

- Ну, не надо уж так категорично. Бабкилабс исправляются прямо на глазах:

http://bfl.ptz.ro/


А где видно что они исправляются? Как было отмечено 28 августа 2012 года так и остается уже неделю точно (а может и две)
member
Activity: 70
Merit: 10
Quote
из етого всего реально купить

- Ну, не надо уж так категорично. Бабкилабс исправляются прямо на глазах:

http://bfl.ptz.ro/
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
Красным - коммерчески доступное (реально продающееся) на сегодняшний день
из етого всего реально купить (и получить через неделю, а не год) только поделки жареного кота
member
Activity: 70
Merit: 10
И всё же я уверен, что проект K16 разродится коммерчески доступным устройством куда как раньше Bitfury.
member
Activity: 108
Merit: 10
Если битфури асик это журавль в небе, то клондайк и прочие на основе чипов от авалона - это синица в небе. Ни одна плата пока еще не заработала. Когда будут чипы - никто не знает. Предзаказ чипов открыт с середины апреля, обещали поставки через 8-10 недель и тестовых чипов на четыре недели раньше. То есть уже должны поставлять чипы, но поставили только тестовые. То есть уже продинамили.

В любом случае, чипы надо было заказывать в апреле, этот поезд уже ушел. Чипы "в наличии" будут стоить гораздо дороже. Можете попробовать выкупить на ебэе предзаказ на чипы, расскажете потом, во сколько это обошлось.
member
Activity: 70
Merit: 10
Quote
угу, вместо ожидаемых 'в 12 раз эффективнее по энергопотреблению чем у конкурентов' стало 'в 6 раз эффективнее'

- Пока о цифрах производительности / энергоэффективности в отношении Bitfury ASIC - вообще говорить бессмысленно.

Вот доработанная табличка, со значениями энергоэффективности доступных на рынке решений, исходя из конечного потребления "от розетки", готовых устройств:



Как видите, в графе "Bitfury ASIC" - чифр по энергопотреблению пока што, никаких нет. Ждём-с...

Да и конечная стоимость прибора, и его производительность - всё ещё может поменяться (да и, скорее всего, - почти наверняка поменяется).

P.S. Чёрным шрифтом в  табличке помечены устройства анонсированные, но ещё не доступные коммерчески. Красным - коммерчески доступное (реально продающееся) на сегодняшний день, ASIC-железо для майнинга.

Quote
кстати это были результаты тестов с пассивным (или вообще без) охлаждением.. кто знает, какие результаты чип выдаст при энергопотреблении, сравнимом с конкурентами

- Не буду спорить, хотя опять же - ждём конечных тестов, желательно в виде ролика выложенного на Тытруб, с особым участием ваттметра. Вот как здесь, примерно:

http://www.youtube.com/watch?v=MKcLZ_vqbiU

Особое внимание на 06:50 - 07:50 видеоролика.

PS Критерием истины для разраба, должна служить вот такая вот коробочка: Wink


Jump to: