Pages:
Author

Topic: Адекватные требования для участия в Bounty - page 12. (Read 25565 times)

member
Activity: 315
Merit: 11
Лично я стараюсь избегать кампаний с требованиями KYC.  Другое дело, что некоторые объявляют об этом требовании уже после завершения кампании, чтобы отсеять "лишних" участников.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Здесь так сразу и не скажешь по какому критерию. С одной стороны беruhfeyl менеджера важен,а с другой стороны часто компанию введет сама команда проекта. Пробуй брать количеством компаний и ориентируйся на интуицию
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Адекватность для всех разная)) Тут, как бы все зависит от желания, работоспособности, знаний, лени, раскрученности акков... да и много ещё чего. На вкус и цвет карандаши разные.. как говорится))
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
критериев отбора много. специально для этого проходила курс по баунти
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Как новачек , исходя из того что начитался .. лучше выбирать то баунти что дает выплаты каждую неделю, да бы не трудится бесплатно 

Вы можете привести пример баунти, хотя бы один, которые выплачивают еженедельно? Я таких не встречала. Сама участвую в одной, которая делает перечисления ежемесячно, но у них токен торгуется на нескольких биржах. А так, чтобы каждую неделю выплачивали - ни разу не встречала.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Для начала это сама команда, стоит изучить её по лучше, дальше идет её продукт который должен заинтересовать и нас с вами. Потом уже идут сборы и проектные цели команды.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Какие-то баунти пишут, что выплаты будут еженедельно, вот пока не выплатили, некоторые чуть ли не полгода ждать.. пишут короче одно, а в итоге либо позже присылают, либо не посылают вообще...
newbie
Activity: 29
Merit: 0
 Скажу так, чем сложнее требование - тем будет меньше народа. Значить больше возможность заработать.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

1) Хорошая идея проекта и цель.
2) Хорошая команда.
3) Реальная уже работа.
4) Достойные сборы на ICO.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Выбери менеджера для начала, например, Hotachy, у нее баунти с простыми правилами и нет отчетов

Хороший менеджер - не всегда залог успехаSmiley А в баунти без отчетов и с простыми правилами обычно много участников.
Сейчас даже у хороших менеджером скама полно, взять тех же нидманей, а если и выплатят то копейки, хотя репутация хорошая
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Выбери менеджера для начала, например, Hotachy, у нее баунти с простыми правилами и нет отчетов

Хороший менеджер - не всегда залог успехаSmiley А в баунти без отчетов и с простыми правилами обычно много участников.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Выбери менеджера для начала, например, Hotachy, у нее баунти с простыми правилами и нет отчетов
newbie
Activity: 61
Merit: 0
можно делать только те баунти, которые уже собрали софт кап
Из небольшого опыта сделал вывод, если проект стоящий там будет толпа народа и получишь копейки. Добавляю баунти с малым количеством участников.
member
Activity: 224
Merit: 11
Вот несколько человек в топике дали совет брать баунти с еженедельными выплатами... Может начислениями? Я за пол года на форуме еще ни разу не сталкивалась с баунти, в котором платят каждую неделю. В моей подписи оплата раз в месяц, а тут прямео еженедельно... Поясните, советовавшие?))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Для меня проще когда в твиттере и фейсе только репосты делать нужно, но за это и плата меньше, зато и компаний можно вести много. Сейчас тяжелое время для проектов и многие не пробьются.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
Прежде чем участвовать, конечно стоит внимательно ознакомиться с требованиями и условиями баунти. Возможно вам что-то не понравится и вы пройдете мимо этой кампании. Сам не участвую в тех баунти, где требуют проходить КУС.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Ну как минимум подписывайся на те, где раз в неделю идет оплата. Меньше потратишь времени в случае кидалова
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Изначально для того, чтобы участвовать в баунти надо насобирать подписчиков в соцсетях. Минимум 300, а лучше - 1000. А потом можно начинать подписываться на разные компании баунти. Чем больше, тем лучше. Может где-то получится заработать.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Думаю надо массой брать, то есть во всех подряд Bounty и в Airdrop, в них минимум действий, обычно заполнить форму. Вот статья полезная на всякий:
https://golos.io/airdop/@taki183/airdrops-bounty-usloviya-uchastiya-registraciya-zapolnenie-form
Нормальная статья, вот только теперь для участи в баунти в твиттере и фейсбуке требуют минимум 300-500 друзей.
Поверьте это не есть проблема Smiley.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Вы в любом случае будете "избегать" тех действий, для которых у Вас недостаточно доработаны инструменты. То есть с аккаунтов Newbie на подписной не особо заработаешь, так же как и количеством фолловеров в триттере меньше 100-200. Выбирайте стоящие баунти компании 9информации на форуме хватает) и смотрите, на что реально Вы можете претендовать. И паралельно развивайте инструменты
Pages:
Jump to: