Pages:
Author

Topic: Адекватные требования для участия в Bounty - page 11. (Read 25565 times)

member
Activity: 332
Merit: 12
Нужно просто брать хороших,и проверенных манагеров,найди на форуме больших ребят,Сеньоров или хотя бы Фулов,и подсмотри в каких они компаниях участвуют,а там можно и хорошую подписную найти.   

Почти ни о чем не говорит статус пользователя. Не раз встречал высокоранговых участников с подписями полной ерунды.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Для меня очень важно ограниченное количество участников, т.к. тогда более-менее нормально распределяются монеты.
Когда участников слишком много - это не есть хорошо, потому что награды будут делить на всех
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Условия у каждой компании свои главное их соблюдать а что касается приемлемые ли условия то это зависит от выбора самого участника ведь наверняка сказать за остальных нельзя у них своё мнение,но скажу что имеет смысл,а именно что прежде всего узнавать за доверие к самой компании о её менеджере как доверительном лице и конечно о её перспективах тем самым узнавая о отзывах, о самой компании
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Иногда выплат ждут несколько месяцев и даже по полгода, а очень часто можно их и не получить если проект не соберет нужную сумму средств.

или не получить, потому что проект соберёт нужную сумму средств)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Нужно просто брать хороших,и проверенных манагеров,найди на форуме больших ребят,Сеньоров или хотя бы Фулов,и подсмотри в каких они компаниях участвуют,а там можно и хорошую подписную найти.   
member
Activity: 68
Merit: 10
Как я понял, чем требовательнее баунти менеджер, тем лучше!
Ибо от этого зависит реклама проекта. Лучше не вступать в баунти, где нет распределения наград по подписчикам. Где подписная компания начинается с новичка. Все это должно вас заставить отказаться от проекта.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Принцип простой - внимательно изучать условия кампании, а потом решать, подходит ли тебе данная кампания. Это если считать, что проект нормальный и перспективный. Для распознавания скама нужно обращать внимание на другие составляющие, здесь уже дано много советов на счет этого.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
я беру баунти в основном с базовыми требованиями, а то бывают как залупят правила такие, что надо тратить уйму времени, таки сразу минус.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Думаю надо массой брать, то есть во всех подряд Bounty и в Airdrop, в них минимум действий, обычно заполнить форму. Вот статья полезная на всякий:
https://golos.io/airdop/@taki183/airdrops-bounty-usloviya-uchastiya-registraciya-zapolnenie-form
Наличие всех необходимых соглашений и правил, опубликованных на веб-сайте в качестве публичной оферты.
Готовый рабочий прототип.
Грамотно составленные WP и остальная документация.
Наличие escrow (специальный условный счет, на котором учитываются имущество, документы или денежные средства до наступления определенных обстоятельств или выполнения определенных обязательств).
Инкорпорированность (регистрация) самой компании.
Незапятнанная репутация людей, стоящих за проектом.   
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Посоветую еще для новичка участвовать в видео-компаниях, видео записать дело 5-10 минут, а вознаграждение часто как за полноценное участие в баунти компании. За это время параллельно раскручиваете свои аккаунты в соцсетях.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Я не так давно принимаю участие в баунти компаниях, около 2х месяцев. Но за это время успел кое что понять.
Лучше всего работать на компании проверенных менеджеров. Которые не кинут, и нормально проверяют контент.
К примеру, вы пишете статьи. Выбираем компанию которая вам чем то приглянулась. Смотрим как проверяет контент менеджер, если он ставит стаки абсолютно всем, проекты у этого менеджера лучше не выполнять, так как даже если после выхода на биржу вам все же пришлют токены, скорее всего их будет крайне мало, так как весь пул был разделен на всех участников, в том числе и мошенников, которые принимали участие в компании.
Так же я не советовал бы выполнять компании, в которых команда организаторов и разработчиков Русские, такой проект скорее всего соскамится.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Прежде чем взять Баунти. надо проверить насколько адекватно задание. И лучше. чтобы выплаты были каждую неделю. Тогда. если регистрация по какой-то причине не прошла. то можно исправить ситуацию. а не работать за просто так.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Иногда выплат ждут несколько месяцев и даже по полгода, а очень часто можно их и не получить если проект не соберет нужную сумму средств.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
В основном все начисляют каждую неделю. Главное уметь просчитать примерный доход от такого стека... что бы не получилось что время тратится много а заработаются примерно копейки

А какой для вас минимальный стек для начисления в неделю, чтоб не зарабатывать копейки? Huh Roll Eyes
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?
Избегай баунти программ от amazix. Это "не порядочные ребята" творят что хотят.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Для новичка лучше всего начинать с простых и понятных баунти, от простого к сложному, да и сложность баунти не всегда гарантирует хорошую оплату.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Как новачек , исходя из того что начитался .. лучше выбирать то баунти что дает выплаты каждую неделю, да бы не трудится бесплатно 

Выплаты каждую неделю? Это как? Наверное не до конца разобрались на момент написания поста) Подсчет каждую неделю, но никак не выплаты. Ну или я чего-то не понимаю
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Требования у всех разные это зависит от того где  принимаешь участие а принимая участия выполняешь условия всё просто как 2x2.А вот найти хорошие компании это действительно сложно, адекватные условия для каждого разные, ведь если сомневаешься то можешь не участвовать некто и не заставляет а что я считаю более важным так это не условие а доверие к самой компании исходя из этого когда компании можно доверять то и условия будут хорошие
member
Activity: 574
Merit: 10
Я смотрю что бы не надо было проходить KYC. И что бы не было много народу в баунти компании.
hero member
Activity: 966
Merit: 501
Я обязательно первым делом изучаю проект, а затем уже условия баунти. Если проект действительно интересный, даже если пул маленький, я все равно участвую. Также у меня есть ряд менеджеров, с которыми я очень люблю работать и наоборот. Всегда обращаю внимание на это.
Pages:
Jump to: