Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 133. (Read 60748 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?

Вредил это как то серьезно повлияет. Школоты может и станет меньше. Да и большой процент Баунти и ИКО - мусор. Поэтому в какой то мере это может и хорошо
newbie
Activity: 28
Merit: 0
криптовалюта и ICO получили большую общественную огласку, соответственно вошло в нашу повседневную жизнь. Значит и рекламироваться будет как любой другой бизнес.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Обратил внимание, что сейчас баунти пулы стали нарезать иначе - если раньше больший процент выделяли на подписную, то сейчас зачастую процентов 30 дается на торческий контент - статьи, каналы, ютуб.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
мне кажется будут цениться блогеры
Блогеры уже ценятся давно уже,главное интересный контент

у блогеров в основном в подписчиках школота , какие им ICO они и так все деньги обеденные донатят  Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
мне кажется будут цениться блогеры
Блогеры уже ценятся давно уже,главное интересный контент
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Еще точно не конец. Качество повышается. Условия становятся жестче. Но пару лет это все еще будет актуально.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
вроде все пока что норм так что скорее всего нет
newbie
Activity: 112
Merit: 0
лучше бы баунтисты при старте проекта ограничивали число участников вот это я думаю нам с вами помогло особо не засорять соцсети не привлекая внимания, а чем меньше народу тем больше можно заработать  Grin
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Баунти однозначно ждет перерождение- будут новые площадки, новые способы рекламы, другие награды. Но говорить о конце еще довольно рано- ICO  c каждым днем все больше, а значит и работы нам Wink

А как только некоторые страны урегулируют крипто-мир, естественно рекламы прибавится в 100500 раз больше, работы на всех хватит, и площадок будет конечно же по количеству желающих))) ждем и не переживаем)
спасибо, успокоили)
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Начало, конечно, уже минуло, но о конце говорить пока рано. Пока сфера ICO жива и обширна, многие кампании будут рекламировать свои проекты именно посредством баунти.
member
Activity: 322
Merit: 12
Продолжаем работать, конец пока не предвидится. Кампаниям нужна реклама, но бюджеты ограничены, соответственно идет и ограничение людей в БК. Успевайте зарегистрироваться и не будет проблем.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Основная причина реклама. А в  рекламе нуждаются все проекты и так или иначе, эта сфера будет жить. Возможно будут какие то изменения, но суть останется та же.
полностью согласен.реклама это неотемлемая часть любого проекта.без неё прогресса нет.так что поживём посмотрим.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Основная причина реклама. А в  рекламе нуждаются все проекты и так или иначе, эта сфера будет жить. Возможно будут какие то изменения, но суть останется та же.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ведь есть же еще другие методы привлечения инвесторов, не только фб и твиттер, значит увеличатся проценты на ютуб, реддит, биткоинталк и т.д.
member
Activity: 188
Merit: 67
Не знаю как для остальных, для меня только начало  Cheesy
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Баунти и ICO тесно связаны. Поэтому пока существуют ICO,  баунти компании будут жить, работать и процветать. Так что это не начало и не конец, а продолжение.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Это всё только начало
member
Activity: 322
Merit: 10
Думаю всё таки начало. С наплывом  ICO баунти компании будут ещё долго приносить доходы, а самое главное чтобы рекламированный токен выстреливал на листинге.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
В снэпчате толком рекламы и не было, а если и была то малая доля, никак не отразится
newbie
Activity: 112
Merit: 0
да скоро все загнется надо успеть хоть что то урвать  Grin Grin
Jump to: