Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 143. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 146
Merit: 0
При таком рынке банти трупак.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я думаю, сейчас это просто промежуточный этап, этакая зимняя спячка. На падающем рынке и участие в баунти становится намного менее прибыльным делом. Сейчас лучше всего копить токены на кошельке и надеяться на то, что после разворота монеты будут расти быстрее рынка.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Баунти и аирдропы(уже считай мини баунти) это такая штука которую надо делегировать на жену или детей)) Прокачал несколько личностей по овер 5к+ друзей / фоловеров и далее рутинный труд. Настоящий криптоманьяк не может себе позволить тратить уйму времени на эти бездушные прокликивания и репосты... В такие моменты ощущаю себя индусом которые распознает капчи или тегирует картинки для нейронных сетей, вобщем работенка та еще.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Конец или начало? Я бы сказал, это новый этап. Шлаковые компании уйдут- им ловить будет нечего. Достойные останутся и окрепнут. Рынок все расставит на свои места. Но очень сомневаюсь, что опять будут ICO, которые будут собирать по $100млн имя пул баунти в 500к$. Сейчас пул значительно вырос в денежном экиваленте( меньше 1млн редко попадаются). Но и количество участников значительно возросло.
jr. member
Activity: 50
Merit: 2
Да всё еще нормально! Я думаю, желающие заработать, обязательно заработают. Да много скама, но это повод более тщательно относиться к выбору проекта   Cheesy
Фэйсбук в свое время тоже вводил запреты на рекламу ICO. А что мы видим? Я думаю объяснять не стОит  Wink
Поддерживаю тебя. Зарабатывать еще можно и не плохо, если перед вступлением в баунти, хотя бы немного времени уделить изучению проекта.
Конечно количество должно рано или поздно перейти в качество. теперь проекты реально надо выбирать. Я так понимаю раньше можно было и нарваться на пару скамов, но одна-две более менее нормальные компании все перекрывали. Теперь за хорошие проекты надо бороться, искать , выбирать. Не влезать куда попало сразу, а подумать головой как следует.
Полностью согласен,нужно грамотно выбирать ICO и всё будет хорошо,никто не сидел бы если бы тут нельзя было заработать  Grin
member
Activity: 154
Merit: 12
А ведь весь шум из-за того, что большая часть ico работают как пирамиды. Вот и начинают с ними бороться. Жаль, только, что честные люди страдают
Да вот же, обычные люди страдают от всего этого, но жаль, что многими все воспринимается не совсем так, как все это воспринимают.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Это только начало эры ICO хоть по ним и ударил обвал крипты,но вместе с криптой поднимутся и новые проекты,а соответственно и баунти по их раскрутке
member
Activity: 114
Merit: 10
LiveEdu Pre-sale 40%: tokensale.liveedu.tv
А ведь весь шум из-за того, что большая часть ico работают как пирамиды. Вот и начинают с ними бороться. Жаль, только, что честные люди страдают
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Да всё еще нормально! Я думаю, желающие заработать, обязательно заработают. Да много скама, но это повод более тщательно относиться к выбору проекта   Cheesy
Фэйсбук в свое время тоже вводил запреты на рекламу ICO. А что мы видим? Я думаю объяснять не стОит  Wink
Поддерживаю тебя. Зарабатывать еще можно и не плохо, если перед вступлением в баунти, хотя бы немного времени уделить изучению проекта.
Конечно количество должно рано или поздно перейти в качество. теперь проекты реально надо выбирать. Я так понимаю раньше можно было и нарваться на пару скамов, но одна-две более менее нормальные компании все перекрывали. Теперь за хорошие проекты надо бороться, искать , выбирать. Не влезать куда попало сразу, а подумать головой как следует.
member
Activity: 448
Merit: 11
Пока это еще не понятно все!От слов к делу может и не перейдут!
Согласен с Вашим мнением, еще  и ветра то толком не было, что голову себе ломать
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Да всё еще нормально! Я думаю, желающие заработать, обязательно заработают. Да много скама, но это повод более тщательно относиться к выбору проекта   Cheesy
Фэйсбук в свое время тоже вводил запреты на рекламу ICO. А что мы видим? Я думаю объяснять не стОит  Wink
Поддерживаю тебя. Зарабатывать еще можно и не плохо, если перед вступлением в баунти, хотя бы немного времени уделить изучению проекта.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Баунти будет жить, и совсем не собирается заканчиваться , в ближайшем будущем может изменится только процесс работы баунти и все
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Интересные идеи заканчиваются, ICO собирают все меньше, баунтистов и мультов все больше, правила ужесточаются, выплаты уменьшаются, рынок в ауте. Возможно скоро все изменится и баунти перетечет во что-то другое но уже без нашего участия
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я считаю, что баунти, которое сейчас больше похоже на спам в соцсетях, перерастет во что-то более качественное, как и ICO. Баунтисты, которые только и могут, что нажимать лайк-ретвит отпадут и останутся подобие копирайтеров и пиарщиков, как внештатные сотрудники без всяких договоров, которые будут писать тексты и делать нормальные видеообзоры, а не то, что сейчас в подавляющем большинстве на youtube. Все вышеизложенное лично мое мнение.

Соглашусь, что количество перейдет в качество)Остановится эта лавина бесконечных рекламаносителей, и мы начнем мутировать во что то более осознанное. Появятся профессионалы - баунтисты, а остальное большинство либо сольется, либо будет где то на подхвате в очень узком сегменте как неквалифицированные рабочие.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Господа, все только начинается Успагойтесь Wink
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Эх где я был когда такие куши срывали люди))))
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ну все ве удаляйте акаунты и не заходите в баунти) Нам больше достанется
full member
Activity: 546
Merit: 100
так всегда - кто первый, тот успел, и это касается не только фин пирамид) Баунти еще поживет, эффективность есть, значит ICOшники будут тратить на это средства.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Уже совсем не тот заработок, что мы наблюдали ранее. Вы не увидите магических 2-3 к $, только если у вас есть парочка легенд, возможно  Wink
Да нет, братик, кто ищет, тот всегда найдёт. Моя первая подписная была именно в ранге ньюби, и я взял с нее 2,4 эфира. А учитывая, что токены я получил в начале января, то это выходит даже чуть больше, чем 3к$. Так что вперед. Это на социалках сидеть по 2к человек в кампании - пис оф щет. А подписная была, есть и будет жирным мероприятием
Ясен-красен год назад еще было совсем по другому - другие заработки, меньше скамных проектов и не было 15К+ чел. в одном баунти)). Сейчас тока если заморочится с отбором и без потери в колличестве - 50+ проектов. А скока народу щас вылетает в трубу - банят соцсети... Словом, сказка давно закончилась...Факт!
member
Activity: 280
Merit: 19
Уже совсем не тот заработок, что мы наблюдали ранее. Вы не увидите магических 2-3 к $, только если у вас есть парочка легенд, возможно  Wink
Да нет, братик, кто ищет, тот всегда найдёт. Моя первая подписная была именно в ранге ньюби, и я взял с нее 2,4 эфира. А учитывая, что токены я получил в начале января, то это выходит даже чуть больше, чем 3к$. Так что вперед. Это на социалках сидеть по 2к человек в кампании - пис оф щет. А подписная была, есть и будет жирным мероприятием
Jump to: