Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 138. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Криптовалюта актуальна как никогда и BOUNTY в ней играет немаловажную роль. Думаю успеем еще заработать  Smiley
newbie
Activity: 210
Merit: 0
ну пока что живёт криптовалюта и айсио,то реклама будет нужна любыми способами)) не одно так другое,как минимум форум останется..так что баунтисты будут)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Не думаю что это конец,реклама нужна всегда,так что пока не придумают что-то новое баунти будет жить.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Мне кажется что наступает просто новая фаза развития баунти,ну и конечно надеюсь что это не конец.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да явно что начало! Законы регулируют рынок, появляются рамки, правила игры, рынок становится стабильным. Да, заработки снижаются, зато вероятность кидалова уменьшается. Все взаимосвязано.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Адаптируемся под любую ситуацию xD
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я думаю, что будет большой переворот. А Баунти никуда не исчезнет. Просто поменяются правила игры.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Баунти самая эффективная для ICO проектов. Поэтому, я думаю и не конец и не начало, а промежуточный этап, что то должно измениться, стать более качественным что ли.
member
Activity: 196
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Я считаю, что переживать сейчас не имеет смысла, работа для желающих всегда найдется)
member
Activity: 308
Merit: 11
Скорее всего конец эры баунти или полная перемена правил игры на это рынке, а то баунтистов уж больно много.

Мне тоже кажется, что так не может долго продолжаться. Интересно, есть ли какой - то более эффективный и дешевый способ рекламы?
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Баунти в социалках подходит к завершению, сплошные блокировки и невероятное просто огромное количество участников.  Может и останется баунти только как творческая работа: статьи, видео и тп. Посмотрим что будет дальше, думаю надо подстраиваться под ситуацию и переходить все таки на контент.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Компаний новых появляется много, жаль только среди них много скамовых. Так думаю Баунти будет жить еще длительное время, повода заканчиваться у них не вижу. Научиться бы еще подбирать для себя что-то хорошее и стоящее.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Если вести 50 баунти и все это кидать на свой акк в ФБ, то могут удалить акк за спам. А вот если вести несколько акков и часть кидать утром, часть днём, часть вечером, да ещё и разбавлять это смешными фотками или анекдотами, то можно смело не боятся за свой акк.

Ну да, здравый смысл. То же самое в арбитраже траффика.
member
Activity: 294
Merit: 18
Если вести 50 баунти и все это кидать на свой акк в ФБ, то могут удалить акк за спам. А вот если вести несколько акков и часть кидать утром, часть днём, часть вечером, да ещё и разбавлять это смешными фотками или анекдотами, то можно смело не боятся за свой акк.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я думаю это пугалки) еще не заметила что в твитере или фейсбуке блокировали бы, ну у меня все нормально)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?

Поверь не будут блокировать ICO , а насчет баунтистов работа не сложная , просто чем больше баунтистов тем меньше заработок , проверенно
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Скорее всего конец эры баунти или полная перемена правил игры на это рынке, а то баунтистов уж больно много.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Я думаю вряд ли это конец, баунти ещё долго будет жить, всё ещё впереди.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Как говорится при закрытии одной двери открывается другая.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Скорее всего это начало чего то нового ну или переделка старого.
Jump to: