Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 140. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я не думаю что уже конец.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Насчет рекламы извольте если рекламу где-то и запрещают, то маркетологи ICO проектов  найдут способ того как прорекламировать свои проекты, для этого они там и есть собственно. А вот если будет запрет то что не получится заработать в фейсбуке и твиттере
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Вы не думаете , что в каждом деле , абсолютно, есть свои жулики и мошенники без этого никуда , что поделать мир такой .
member
Activity: 130
Merit: 10
Баунти нуждается в изменениях. Как и вообще ICO. Очень много пены и жулья, как в каждом новом деле.
Может, Дуров создаст новый мир криптопроектов, уж очень у него задумка по собственному блокчейну интересная.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?

Друг работает менеджером в одном из ICO, их директор против вообще любых дропов и баунти, ибо просто деньги на воздух, эффективности ноль говорит.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
просто так это все точно не закончится. мне кажется, сколько бы не прикрывали, все равно будут искать другие выходы. и уверена, что найдут
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
не думаю что эре баунти конец, просто больше людей сейчас завлечены баунти , выплаты будут маленькими теперь и плюс просевший рынок
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да все будет нормально, баунтисты были, есть и будут всегда. Без них ICO не ICO.Маркетинг никто не отменял. Главное это терпение и все придет, если не отчаиваться и верить в биткоин)))
ну баунтисты будут конечно, много людей готовы работать за 10 баксов 3 месяца) просто денег таких мы уже не  увидим которые можно было получить даже пол года назад...
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Да все будет нормально, баунтисты были, есть и будут всегда. Без них ICO не ICO.Маркетинг никто не отменял. Главное это терпение и все придет, если не отчаиваться и верить в биткоин)))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
все будет норм иначе зачем я здесь  Grin
newbie
Activity: 419
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
Ну, ужас, конечно, но не так чтобы ужас - ужас Smiley. Форум ещё не борется с баунти кампаниями, что радует Grin, да и остальные социальные сети не с таким уж и фанатизмом претворяют собственные же решения в жизнь. Как говориться "зиму перезимовали и лето перезимуем".
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Да всё будет нормально,просто временные неудобства,не партись сильно!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ну с соц-сетей точно нужно двигать в другие сферы типо блоггинга и т.п
Не запреты, так боты подтягиваются. Кто не тянет, конечно лучше не начинать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я думаю, мало какие запреты повлияют на баунтистов. Даже если будут какие-то трудности, запреты и т.п... Ну чтож, найдём пути решения и будем двигаться дальше.
Там, где есть кусок хлеба, там всегда будут желающие его получить. И трудности вовсе не проблема, а просто очередной виток роста. ))
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Это непонятная середина, отменять баунти никто не будет, не выгодно отказываться от рекламы. Реклама - двигатель передачи информации по просторам интернета, только вот за нее будем меньше получать.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
я думаю, что это конец того баунти, которое мы привыкли видеть. Какие то изменения должны вводиться в связи с огромным наплывом участников кампаний.
member
Activity: 168
Merit: 10
Скорее всего это только начало
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Тут не конец не начало эры баунти, просто скорее продолжение, так как я не вижу пока других площадок для рекламы , а для баунти очень важно массовая реклама.Будем работать пока не найдут альтернативу.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Не понятно за что банят без разбору за рекламу ICO, за то что репостишь чужие посты? Странно, ведь разве это полностью поддерживается соц сетями. Для этого и придумали функцию репоста чтобы активно ее пользовать! Все говорят про баны в соцсетях из за баунти но никто не обьясняет за что именно это происходит
newbie
Activity: 4
Merit: 0
На баунти, я считаю, это отразится хорошим образом, ведь деперь основным источником рекламы будут именно баунтисты. Это даже хорошо.

Биткоину это только на руку
Jump to: