Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 141. (Read 60748 times)

member
Activity: 420
Merit: 13
На баунти, я считаю, это отразится хорошим образом, ведь деперь основным источником рекламы будут именно баунтисты. Это даже хорошо.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Скорее всего сейчас идет перерождение эры баунти.
Но исходя из запретов рекламы в Фэйсбуке, Гугл и т д баунти наоборот должно становиться все более популярным.

Так и есть, биткоин ведь не запрещен.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
Скорее всего сейчас идет перерождение эры баунти.
Но исходя из запретов рекламы в Фэйсбуке, Гугл и т д баунти наоборот должно становиться все более популярным.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Да забудьте вы про БАУНТИ, тема мертвая уже, не тратьте своё время, лучше качайте группу или канал про криптовалюты, или чем-нибудь другим займитесь, в баунти по 200 баксов в месяц максимум если потеть норм
jr. member
Activity: 161
Merit: 2
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
По мне, эра баунти будет продолжаться, но останутся здесь только самые подготовленные. И да про креатив, видео и статьи было верно подмечено, быть может на эти стороны будет сделан особый упор.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Да эра баунти в социалках подходит к завершению, сплошные блокировки и невероятное количество участников. Думаю останется баунти только как творческая работа: статьи, видео, креатив. Посмотрим что будет дальше, но думаю надо подстраиваться под ситуацию и переходить на контент.
ну раньше и за социалки давали нормально, сейчас перейдут на контент, выплаты уменьшатся, надо какую-то альтернативу найти
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Да эра баунти в социалках подходит к завершению, сплошные блокировки и невероятное количество участников. Думаю останется баунти только как творческая работа: статьи, видео, креатив. Посмотрим что будет дальше, но думаю надо подстраиваться под ситуацию и переходить на контент.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
Думаю станет по-сложней, но кто захочет тот заработает.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Баунти не умрет. Возможно изменятся какие-то правила или условия, но как такового исчезновения - не будет.
Реклама жила живет и будет Жить.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Баунти не умрет,но доход с проектов падает иза большого наплыва баунтистов. Щас зарабатывают хорошие деньги на баунти, те кто что-то умеют,а не просто ретвитить посты по часику в день как раньше.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Главное чтобы было хотение работать и зарабатывать а возможности найдутся всегда! Так что не стоит отчаиваться
Если и введут запреты, которые вообще не позволят работать, тогда много народу из баунти отсеится и останутся только те, кто реально хочет подзаработать
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Думаю это ни то, ни другое. Началось все явно не вчера и вряд ли скоро закончится. Много скама, но и среди баунтистов много халтурщиков, просто менеджеры не рассказывают об этом. Запрещают пока только платную рекламу, в отношении простых баунтистов особо не зверствуют (только твиттер в последнее время начал), но даже если совсем запретят, альтернативы найдутся.
Запретили рекламу, но не репосты, кому какая разница, что я репощу. У меня никаких проблем пока что не возникало.
jr. member
Activity: 168
Merit: 4
Думаю это ни то, ни другое. Началось все явно не вчера и вряд ли скоро закончится. Много скама, но и среди баунтистов много халтурщиков, просто менеджеры не рассказывают об этом. Запрещают пока только платную рекламу, в отношении простых баунтистов особо не зверствуют (только твиттер в последнее время начал), но даже если совсем запретят, альтернативы найдутся.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ничего не заканчивается, сейчас хомяки наоборот сваливают из крипты, думаю мы еще поживем.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Даже если потеснят баунти из соцсетей останется еще много мест, где может производится реклама. Так что баунти никуда не исчезнет, максимум перейдёт в другие места.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Всем этим запретам будут находить другие варианты,благодаря этим запретам может даже можно будет больше зарабатывать на баунти, не паникуйте всё будет хорошо.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Как обычно, это будет идти по кругу.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Пока что делаю посты с хэтегами #ICO и т.п., все нормально.

For the time being, I'm doing posts with the # ICO hello, etc., everything is fine.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Всё возможно, FB вообще очень жёстко ко всему относиться, сложно что-то говорить, пока сам FB не сделает это. Вроде и твоя личная страница - пишу, что хочу, репощу, что хочу, а вроде и не твоя  Huh
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
В ФБ не запрещено на собственном акке рекламировать ICO, в ФБ запрещено создавать рекламу крипты в менеджер-кабинетах и запускать платную рекламу. Тем чем занимаются баунтисты к этому не имеет ни какого отношения. Просто раньше у разработчиков ICO был выбор, что лучше - запустить платную рекламу через таргетинк в ФБ через рекламный кабинет или заплатить баунтистам в токенах. Теперь ФБ их такой возможности лишил. Но насколько я знаю, ICO и не занимались такой рекламой, т.к., смысла нет, легче пообещать баунтистам монетки, чем платить за рекламу в ФБ реальные деньги.
Если ты будеш напрямую писать  в своем каждом посте  - " покупайте-инвестируйте " и подобного рода сообщения, то скорее всего тебя накажут баном... Ну или по крайней мере удалят твои сообщения как спам. Lips sealed P/S у меня удаляли. Еще у меня были случаи что все мои репосты-посты о компании "X" были удалены фейсбуком ( у меня это было в 2-ух компаниях )  Undecided
Jump to: