Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 142. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
   В свою очередь соглашусь с теми кто считает,что баунти не канет в лету ,а самыми востребоваными будут кампании блогов, видео,ну и подпись с переводами.
Среди всех видов реклам именно баунти самая эффективная для ICO проектов,  так как они бьют четко по целевой аудитории, которая является потенциальным инвестором, так что соглашусь, что это только начало
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Все будет только развиваться, сейчас закручивают гайки и стряхивают народ, раньше тоже ни кто не верил в цену битка даже в 6000, просто слабонерных вытряхнут) и через пару лет они скажут блин надо было заниматься. Главное чтобы нравилось чем занимаешься !

одна из причин поечму я занимаюсь сейчас) потому что 3 года назад не начал и сейчас говорю блин, надо было заниматься)
member
Activity: 294
Merit: 18
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
В ФБ не запрещено на собственном акке рекламировать ICO, в ФБ запрещено создавать рекламу крипты в менеджер-кабинетах и запускать платную рекламу. Тем чем занимаются баунтисты к этому не имеет ни какого отношения. Просто раньше у разработчиков ICO был выбор, что лучше - запустить платную рекламу через таргетинк в ФБ через рекламный кабинет или заплатить баунтистам в токенах. Теперь ФБ их такой возможности лишил. Но насколько я знаю, ICO и не занимались такой рекламой, т.к., смысла нет, легче пообещать баунтистам монетки, чем платить за рекламу в ФБ реальные деньги.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
    В свою очередь соглашусь с теми кто считает,что баунти не канет в лету ,а самыми востребоваными будут кампании блогов, видео,ну и подпись с переводами.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Начало как по мне стартовало во второй половине 2017 года. Думаю в этом году и в следующем, баунти еще продержиться.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Все будет только развиваться, сейчас закручивают гайки и стряхивают народ, раньше тоже ни кто не верил в цену битка даже в 6000, просто слабонерных вытряхнут) и через пару лет они скажут блин надо было заниматься. Главное чтобы нравилось чем занимаешься !
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Скорее всего только начало,но с переходом на более высокий и более качественный уровень.(статьи,видео,сайты,форумы)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
И не конец, и не начало, а средина на мой взгляд) Еще не поздно начать зарабатывать
full member
Activity: 252
Merit: 105
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Конечно же это начало конца , постепенно уже начали блокировать аккаунты как в фейсбуке , так и в твиттере. Хотя кто его знает , поживем - увидим. Wink
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
We Revolutionize The Cloud
Я думаю что все эти запреты временны и на заказ, как только биток сменит тренд , все будет в порядке, либо как только начнут регулировать ICO, снимут запреты. В крайнем случае будут рекламировать на новых децентрализованных социальных сетях. Крипту не остановить!!!
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Век баунти не долог. Это очевидно. Поэтому важно рационально использовать этот ресурс. А для этого нужно выйти за рамки баунти  Wink
member
Activity: 280
Merit: 19
Я думаю,что останется толком бтт и зарабатывать будем только на подписной. Возможно выживут те,кто будет писать статьи и делать видео на ютюб или виули.
Полностью согласен. То что можно назвать заработком это и сейчас в основном только подписная. В блоги тоже набиваются уже неплохо люди. В некоторых проектах уже замечал 2к+ в кампании блогов. Не очень нравится эта тенденция, но что поделаешь. Будем на подписях сидеть дружно. Теперь ранг вкачивать нелегко стало, так что хоть в подписной не такой большой наплыв.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Ну такого бума как раньше уже не будет, но будет более качественные проекты. Чем больше народу знают о баунти умеют их отличать от скама тем меньше скама, обманывать некого. И на мой взгляд время массовой закупки крипты поутихло.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
При таком рынке банти трупак.
Все равно баунти будет жить еще ближайшее время, и при новом подъеме рынка популярность баунти снова возрастёт !
Так популярность баунти и не падала - наоборот туда лезут абсолютно все!, а вот выплаты уже уменьшаются в разы. при подъеме рынка будешь еще меньше зарабатывать
Да вроде люди, которые умеют качественно отбирать баунти-компании и на сегодняшние дни зарабатывают немало, не смотря на то,что число  баунтистов постоянно растет.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Что-нибудь обязательно придумают... промежуточная форма уже есть и даже успешно переполнена участниками)) - кабинетное баунти. То ли еще будет!
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
Я думаю,что останется толком бтт и зарабатывать будем только на подписной. Возможно выживут те,кто будет писать статьи и делать видео на ютюб или виули.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Не волнуйся, что нибудь придумают. Это дошло слишком далеко чтобы взять и просто заблокировать.
блокировать не будут, просто выхлоп будет копеешный
newbie
Activity: 41
Merit: 0
При таком рынке банти трупак.
Все равно баунти будет жить еще ближайшее время, и при новом подъеме рынка популярность баунти снова возрастёт !
Так популярность баунти и не падала - наоборот туда лезут абсолютно все!, а вот выплаты уже уменьшаются в разы. при подъеме рынка будешь еще меньше зарабатывать
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Не волнуйся, что нибудь придумают. Это дошло слишком далеко чтобы взять и просто заблокировать.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
При таком рынке банти трупак.
Все равно баунти будет жить еще ближайшее время, и при новом подъеме рынка популярность баунти снова возрастёт !
Jump to: