Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 139. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Ага конец,завязывайт ребята, социалки совсем копейки приносят,одни скамы и недосборы. Вообщем подписные остались, зарабатывайте мериты и вперёд!
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Пока будет расти крипта будет баунти. Крипта будет расти можете не сомневаться)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Проблема в том, что через эти сервисы реклама была очень доступной и находилась во власти баунтистов. Остальные сервисы предполагают больший геморрой и меньшую отдачу. Баунти ещё живо, но это однозначно удар.
full member
Activity: 378
Merit: 100
пока будут создаваться новые проекты, кому-то нужно будет работать над пиаром этих компаний. говорят ведь, что рекалама-двигатель прогресса. прогресс тут налицо в виде новых ИКО и идей. а то, что запрещают рекламу, мне тоже кажется, что речь идет о банерах, таргетированной и тп. просто делать репосты или писать твит о чем-то мы вроде как еще вольны
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я думаю тока начало, сейчас многие приходят в баунти, чтобы заработать
newbie
Activity: 10
Merit: 0
что не запрещается, то разрешено  Wink
слова это одно, а будет ли что-то на деле, надо ждать и увидим
newbie
Activity: 92
Merit: 0
А у меня другая точка видения. На сколько я понимаю, запрещают именно таргетированную рекламу, соответственно все рекламировать будут только через баунтистов, через репосты - а это может поднять цену на выполнение заданий.
Если это так то было замечательно) так как я не давно начал
newbie
Activity: 686
Merit: 0
А мне кажется, как и крипторынок движется волнами, так и подобные вещи, для рекламы и привлечения народа в крипту также движется волнами. Не будет баунти - будет что-то еще. Пока последний абориген не будет использовать блокчейн.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
Мне кажется что скорее всего конец уже, эра прошла и это почти уже не актуально по скольку сейчас очень большой наплыв школьников на баунти!
full member
Activity: 420
Merit: 106
Сейчас на рынке баунти все печальнее чем было до этого,но то,что баунти сами по себе стали прибыльными только недавно,дает надежду на её долгую жизнь.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ну вот... а я только аккаунты завела чтобы учавствовать в баунти, а тут уже и теме конец Huh Embarrassed
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
блин, только зажегся идеей баунти, узнал об этом буквально на днях,
а здесь такая инфа к с ведению..
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
AirDrop никто не отменял.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Поменяется просто структура баунти. Если действительно поблокируют всем аки в соцсетях(в чем я очень сомневаюсь), значит возникнут другие виды баунти. Реклама всегда нужна, так что конца баунти пока не предвидится.
member
Activity: 308
Merit: 11
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?

Друг работает менеджером в одном из ICO, их директор против вообще любых дропов и баунти, ибо просто деньги на воздух, эффективности ноль говорит.

Нет, ну раз директор друга так считает, то надо всех баунтистов распускать. Можно ссылку на ICO друга?
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Полагаю что баунти кампании были и есть и еще долго будут,  потихоньку закручивают просто гайки ведь много скама ico. Молодые проекты они будут всегда или еще долго. Тем более что сейчас активное развитие блокчейн технологий. Просто отбирайте ico пограмотней
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?

Лично я считаю, все что происходит это явное начало) блокируют, значит работаетWink
А может считают это спамом и разводом на деньги доверчивых граждан?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?

Лично я считаю, все что происходит это явное начало) блокируют, значит работаетWink
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Я считаю что самая значимая реклама это именно наш форум. Если конкретно то это подписные баунти компании. На них и заработок больше и реклама поэффективнее. Запрет рекламы ICO в социальных сетях просто это дело времени. Они никуда не денутся от этого. Вместо них найдут другие соц сети в крайнем случае
какие другие социальные сети, когда заблокировали в топовых проектах
вся реклама уйдет на такие места, как этот форум, но придет время и его заблокирут
государства всеми силами пытаются запретить крипту
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Я считаю что самая значимая реклама это именно наш форум. Если конкретно то это подписные баунти компании. На них и заработок больше и реклама поэффективнее. Запрет рекламы ICO в социальных сетях просто это дело времени. Они никуда не денутся от этого. Вместо них найдут другие соц сети в крайнем случае
Jump to: