Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 145. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Скорее всего реклама перейдет на другие платформы. Почему потому что есть спрос и есть предложение.
member
Activity: 280
Merit: 19
Конец конечно же, какой смысл сейчас участвовать в баунти?
Ну тебе может и нет смысла участвовать, но каждый школьник с радостью будет клацать твиттер и фейсбук за лишние 10 $ в месяц, о которых и мамка знать не будет Grin
А по теме, почему так ценна баунти подписей? Потому что здесь собрано самое большое крипто-сообщество. Тут найдешь кого угодно, инвесторов, трейдеров, баунтистов, майнеров, разработчиков, да кого угодно. Поэтому реклама здесь очень хорошо оплачивается. Плюс к тому, ты не можешь вести больше 1 подписной кампании, поэтому если в социалках по 1-1,5к людей набивается, то здесь и в самых хайповых проектах даже 200 не всегда есть. А в среднестатистическом проекте вообще 50-60 чел. Если соц сети прикроют лавочку окончательно, вся движуха ринется в блогеры. Там тоже не все так сладко, то Медиум слил своих крипто-юзеров, то еще кто сбросит их. Поэтому, со временем останутся только децентрализованные площадки типа Голоса и Стима. И то, даже к ним могут запрещать доступ всякие роскомнадзоры и им подобные органы. И даже если не так, то будут тебе также 10 $ за статью платить из-за движухи.

Итог моих рассуждений таков, ICO как метод привлечения инвестиций не должен умереть, его зажмут, но жить он будет, потому что это работает, и пока ничего лучше (и народнее) не придумали. Запретят рекламу ICO, значит будет меньше видов кампаний, но баунти будет живо, ибо нужно будет какой-то хайп вокруг проекта создавать. Та же подписная останется актуальной, потому что форум - не площадка для заработка, это, так сказать, клуб по интересам, мы просто здесь говорим о крипте. А подпись наша не есть реклама. Запретить говорить людям - как-то не демократично.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
черт, я ведь только начал Angry
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
Конец конечно же, какой смысл сейчас участвовать в баунти?
newbie
Activity: 75
Merit: 0
окончание одного это всегда начало нового
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Бунти умер, расходимся!
Освободите место для меня)
А у вас хорошо получается зарабатывать в текущей ситуации?
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Возможно что в будущем баунти перейдет на CPA или какой-нить CPM по просмотрам. Потому что от всех этих лайков и репостов толку 0, тогда как проекты хотят получать прогнозируемый отслеживаемый результат от качественной рекламы. Вот тогда и начнется настоящая эра баунти.

вот это как добротный вариант. поживём-увидим. а ещё начнут появляться новые площадки, так как пирог снова станет большим и можно пытаться отрывать. а для этого начнут шевелить мозгами, как лучше всё делать
member
Activity: 280
Merit: 15
Snapchat запреит рекламу баунти? а они там что использовалась?))) или они запретят селфи с мордочками делать всем пользователям криптоалют))))
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Да ладно, что фейсбук, что твиттер вроде как заблокировали рекламу ICO, но баунти кампании как проводились, так и проводятся. Мне кажется, что это просто нагнетение негативного новостного фона, а на практике это никак не отразится.
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Мне кажется просто теперь рекламы будет больше в более качественных интернет-ресурсах, например, интернет СМИ или те же блоги звезд
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Бунти умер, расходимся!
Освободите место для меня)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Будет все! Придуман счёт что то взамен.
member
Activity: 434
Merit: 11
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
На оборот ICO станет тяжело проводить, будет очень затратно и будет отсееваться СКАМ!
member
Activity: 490
Merit: 10
Пусть запрещают, найдем другие каналы для привлечения средств в проекты.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Сейчас очень много развелось баунтистов! И награды всё меньше и меньше...
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Я считаю, что это только начало разных баунти, только вот формы и методы её проведения будут меняться.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Это лишь малые ограничения по сравнению с полным объемом рекламы криптовалют,процесс уже не остановить,о них почти все знают.
full member
Activity: 370
Merit: 102
Не думаю что все так плохо. Есть наш форум где можно носить подписные, можно блоги писать и стараться записывать обзоры, паблики в телеграмме и реклама на них. Так что после запрета останется еще места для заработка, но станет сложнее это точно.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
Баунти - один из самых лучших и эффективных рекламных инструментов для продвижения ICO. Огромные площадки, такие как Гугл, Фейсбук, Снэпчат, блокируют рекламу, к ним скоро присоединится Твиттер. Ну, скажите мне теперь, где трафик брать для рекламы? Останутся тематические сайты, ютуб и наш любимый форум. Более 30 млн человек тусят здесь ежемесячно! Это рай для баунти)
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Возможно что в будущем баунти перейдет на CPA или какой-нить CPM по просмотрам. Потому что от всех этих лайков и репостов толку 0, тогда как проекты хотят получать прогнозируемый отслеживаемый результат от качественной рекламы. Вот тогда и начнется настоящая эра баунти.
Jump to: