Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 146. (Read 60748 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Думаю поубавиться рекламы в соц сетях но окончательно она не пропадет. Просто появиться реклама только тех проектов которые будут покупать ее у владельцев соц сети и мы будим видеть меньше скама.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Развивай другие соц. сети голос, reddit, youtube тебе в помошь. Думаю популярным блогерам надо попробовать крипту, изи мани)
Популярные блогеры могу рекламировать крипту, но их мнение никто не станет реагировать. Многие звезды шоу бизнеса в США пробуют рекламировать ico и успеха это не приносит обычно.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Развивай другие соц. сети голос, reddit, youtube тебе в помошь. Думаю популярным блогерам надо попробовать крипту, изи мани)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Скорее начало, чем конец
newbie
Activity: 644
Merit: 0
Я думаю что так и будет. В социальных сетях реклама играют большую роль, если запретят таргетированную рекламу, то останемся только мы
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Пора творить контент, а не просто лайкать и ретвитать. Движемся в светлое будущее.
Правильные мысли, думаю через пару лет все к этому и прийдет. А лайки с репостами постепенно отживут свое
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Никакой не конец, даже если начнут баунтистов всех банить, хотя не должны, найдём другие способы
full member
Activity: 504
Merit: 104
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
Главная реклама - это форум. В особенности именно наш форум. А именно подписные баунти. На них и заработок больше и реклама эффективнее. А запрет рекламы ICO в соц сетях - это дело времени. Вместо них найдут другие социалки, которые на этом как раз и раскрутятся
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Пора творить контент, а не просто лайкать и ретвитать. Движемся в светлое будущее.
full member
Activity: 560
Merit: 106
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
Будут больше давать за подписные и блоги , да и количество скама уменьшиться. В принципе не такая уж и страшная новость  .
member
Activity: 420
Merit: 13
А у меня другая точка видения. На сколько я понимаю, запрещают именно таргетированную рекламу, соответственно все рекламировать будут только через баунтистов, через репосты - а это может поднять цену на выполнение заданий.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Баунти всегда были ,есть и будут, просто потихоньку закручивают гайки так как скама сейчас 95 проц ico. А молодые проекты они будут всегда, тем более сейчас активное развитие блокчейна. Просто напросто отбирайте ico и все будет нормально.
newbie
Activity: 387
Merit: 0
Все может быть. Это конечно не конец ICO, а вот для баунти может быть и концом. Гугл, Твиттер и Фесбук захотят , что бы им платили за рекламу ICO
full member
Activity: 518
Merit: 100
То что гугл и фэйсбук заблокировали рекламу криптовалют это как-то может отразится на баунтистах, хотя я ещё не заметил этого. Что касается снапчат, он вообще ради хайпа наверное заблокировал) Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
если рекламу где-то запрещают,то уверен что маркетологи ICO проектов люди не глупые и найдут способ того как прорекламировать свои проекты,единственное плохо если будет запрет то что не получится заработать на постинге в фейсбуке и твиттер,но посмотрим что и как будет
newbie
Activity: 80
Merit: 0
мне кажется будут цениться блогеры
Согласен. Либо наш брат найдет еще способы, где и как размещать рекламу и пиариться
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Я так понимаю, что запрещена официальная реклама, т.к. крупные компании не хотят ставить свое имя рядом с сомнительными проектами. Так при чем здесь баунти? Был ли кто-то, кого забанили за репосты с ICO? (не путать с банами за 100500 постов в минуту и добавление друзей)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не надолго фб и твитер заблокируют рекламу , кто не будет принесет сумму солидную и все будет норм!
newbie
Activity: 79
Merit: 0
реклама запрещена таргетированная, а если я буду размещать посты у себя в социалках, то это вроде как еще не запрещено, но уже начали банить

За что конкретно начали банить? За то что репостишь чужие посты? Разве это запрещено правилами соц сетей? По моему для этого и придумали функцию репост чтобы активно ее пользовать! А то все говорят про баны в соцсетях из за баунти но никто не обьясняет за что именно банят
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Думаю что никакого конца не предвидится
Jump to: