Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 30. (Read 60748 times)

jr. member
Activity: 75
Merit: 3
Будет баунти до того времени, пока при проведении ИСО не появится новый вид рекламы-продвижения проекта и в услугах баунистов просто не будет надобности. Я надеюсь это будет не скоро. И что такое долгое падение скоро изменится на долгий-долгий рост)))
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Без баники) всё будет чётко) Покачто среди знакомых баны не ловили, так что я думаю всё пройдёт нормально, другой вопрос будут ли нам оплачивать  нормально как раньше
full member
Activity: 490
Merit: 101
Да пока еще рано говорить о конце баунти но прибыль от участия в баунти заметно снизилась поэтому все идет к тому что скоро невыгодно станет обычному баунтисту этим заниматься ,останутся одни ботоводы с тысячами ботов которые будут забирать основную прибыль.
Они не выгодны проектам и будут отсекаться, по крайней мере большенство ботоводов. Так что не стоит по этом поводу слишком волноваться, уже сейчас многие кус требуют и туда можно заходить так как много народу там не бывает.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я думаю это еще далеко не конец. Пока люди работают (а судя по тому, как забиваются таблицы тысячами участников, и не важно, боты это или нет) Эта схема екламы будет нормально функционировать. Вот когда желающие работать за копейки пропадут - тогда может быть что-то и изменится.
Дело в том что, желающих за копейки работать-то и нет, если вы говорите о тысячах, значит там нормальный человек с одним аккаунтом сидеть не станет.
Вполне реально и логично что так оно все и происходит. Просто полный форум баунтистов с мультиаккаунтами которые и способны что то заработать нормальное.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Я думаю это еще далеко не конец. Пока люди работают (а судя по тому, как забиваются таблицы тысячами участников, и не важно, боты это или нет) Эта схема екламы будет нормально функционировать. Вот когда желающие работать за копейки пропадут - тогда может быть что-то и изменится.
Дело в том что, желающих за копейки работать-то и нет, если вы говорите о тысячах, значит там нормальный человек с одним аккаунтом сидеть не станет.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Да пока еще рано говорить о конце баунти но прибыль от участия в баунти заметно снизилась поэтому все идет к тому что скоро невыгодно станет обычному баунтисту этим заниматься ,останутся одни ботоводы с тысячами ботов которые будут забирать основную прибыль.
full member
Activity: 221
Merit: 100
Я думаю это еще далеко не конец. Пока люди работают (а судя по тому, как забиваются таблицы тысячами участников, и не важно, боты это или нет) Эта схема екламы будет нормально функционировать. Вот когда желающие работать за копейки пропадут - тогда может быть что-то и изменится.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Посмотрел сегодня положение цен на проекты, которые выходили за последние пол года или три квартала. А конкретно на примерно 50 топовых проектов, за попадание в которые была война. Они ВСЕ сейчас ниже цены ICO. А некоторые даже на 90%+ ниже. Пока эта ситуация не изменится, про баунти можно забыть.
Да,соглашусь.Тоже замечал данные действия.Но могу вам сказать,про баунти не надо забывать.Это пока доходное дело.Посмотрим что будет через года 3...

Доходное дело? Не знаю в каких баунти вы участвуете, но я уже давно не видел нормальных выплат с баунти кампаний, сейчас и 50 долларов за подписную можно считать нормальной выплатой.

За подписную все таки больше получается, особенно в хорошем ранге. Но вот то что  можно получить кучу фантиков, которых нет ни на одной бирже - это факт. Или подсчета и выплат ждать по пол года.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Однозначно, что баунти привязано к проведению ICO, тк ICO будет существовать еще приличное время, потому что собирать средства в таком количестве, достаточно удобный способ, и баунти пока остается одним из способов привлечения внимания к проекту.
member
Activity: 216
Merit: 10
Посмотрел сегодня положение цен на проекты, которые выходили за последние пол года или три квартала. А конкретно на примерно 50 топовых проектов, за попадание в которые была война. Они ВСЕ сейчас ниже цены ICO. А некоторые даже на 90%+ ниже. Пока эта ситуация не изменится, про баунти можно забыть.
Да,соглашусь.Тоже замечал данные действия.Но могу вам сказать,про баунти не надо забывать.Это пока доходное дело.Посмотрим что будет через года 3...

Доходное дело? Не знаю в каких баунти вы участвуете, но я уже давно не видел нормальных выплат с баунти кампаний, сейчас и 50 долларов за подписную можно считать нормальной выплатой.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет всем. В любом случае как не крути баунти будет жить, конечно много скамов, но без них никак, я думаю со временем все скамы на автомате будут выкидывать. Желаю всем профита.

Посмотрел сегодня положение цен на проекты, которые выходили за последние пол года или три квартала. А конкретно на примерно 50 топовых проектов, за попадание в которые была война. Они ВСЕ сейчас ниже цены ICO. А некоторые даже на 90%+ ниже. Пока эта ситуация не изменится, про баунти можно забыть.
Да,соглашусь.Тоже замечал данные действия.Но могу вам сказать,про баунти не надо забывать.Это пока доходное дело.Посмотрим что будет через года 3...
member
Activity: 238
Merit: 10
на данный момент баунти уже отмирает в таком виде в котором они на данный момент ведутся, и с такими выплатами копеешными лучше ходить на завод работать чем тут ожидать еще два месяца отчислений по кампаниям и листинга
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Посмотрел сегодня положение цен на проекты, которые выходили за последние пол года или три квартала. А конкретно на примерно 50 топовых проектов, за попадание в которые была война. Они ВСЕ сейчас ниже цены ICO. А некоторые даже на 90%+ ниже. Пока эта ситуация не изменится, про баунти можно забыть.
Да,соглашусь.Тоже замечал данные действия.Но могу вам сказать,про баунти не надо забывать.Это пока доходное дело.Посмотрим что будет через года 3...
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Думаю баунти будут продолжаться, просто реклама их будет трансформироваться в разных проявлениях.

Я не думаю, что баунти полностью себя исчерпают. Мне кажется для любого ICO реклама очень важна. И баунти никак невозможно полностью искоренить. Другой вопрос, что баунти например в социальных сетях уже не приносят хороший доход из-за бешеного количества участников. Хотелось бы регулирования данной сферы. Думаю в скором будущем именно корректировка и будет происходить с баунти.
Этот вопрос уже наверное актуален более полугода. За несколько месяцев участия в компании можно получить 2$, и это не редкость, а с другой стороны проекты заинтересованны в большом количестве участников и сколько заработают баунтисты их мало волнует.
member
Activity: 462
Merit: 10
Если так и дальше продлится, то будут одни скамы, и инвестировать в проекты никто не будет, по-этому нужен контроль в этой сфере.
Это точно. И пока не будет эффективной борьбы со скамом, то ситуация будет только усугубляться, так как количество скамов постоянно растет, а вот хорошие проекты на их фоне теряются.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Думаю баунти будут продолжаться, просто реклама их будет трансформироваться в разных проявлениях.

Я не думаю, что баунти полностью себя исчерпают. Мне кажется для любого ICO реклама очень важна. И баунти никак невозможно полностью искоренить. Другой вопрос, что баунти например в социальных сетях уже не приносят хороший доход из-за бешеного количества участников. Хотелось бы регулирования данной сферы. Думаю в скором будущем именно корректировка и будет происходить с баунти.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Посмотрел сегодня положение цен на проекты, которые выходили за последние пол года или три квартала. А конкретно на примерно 50 топовых проектов, за попадание в которые была война. Они ВСЕ сейчас ниже цены ICO. А некоторые даже на 90%+ ниже. Пока эта ситуация не изменится, про баунти можно забыть.

щас все ниже. Что-то рухнуло в 50 раз вообще. Что-то после выхода на биржу даже до цены ико не дотягиевает
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Посмотрел сегодня положение цен на проекты, которые выходили за последние пол года или три квартала. А конкретно на примерно 50 топовых проектов, за попадание в которые была война. Они ВСЕ сейчас ниже цены ICO. А некоторые даже на 90%+ ниже. Пока эта ситуация не изменится, про баунти можно забыть.

на icomarks  как и на дропсах есть статистика по исо, сколько они сейчас стоят. 90% токенов сейчас по 10-30% от цены на исо. У меня все
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Посмотрел сегодня положение цен на проекты, которые выходили за последние пол года или три квартала. А конкретно на примерно 50 топовых проектов, за попадание в которые была война. Они ВСЕ сейчас ниже цены ICO. А некоторые даже на 90%+ ниже. Пока эта ситуация не изменится, про баунти можно забыть.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Если так и дальше продлится, то будут одни скамы, и инвестировать в проекты никто не будет, по-этому нужен контроль в этой сфере.

Разумный контроль будет только полезен для сферы. Но только разумный, а над этим надо еще не слабо поработать. В нормальные проекты инвестировать люди будут, но перестанут кидать деньги во все подряд. И нормальных проектов не так и мало, просто откровенного шлака намного больше
Pages:
Jump to: