Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 66. (Read 60748 times)

sr. member
Activity: 697
Merit: 254
За баунти компании можно не переживать, так как они будут жить еще очень долго. Т.к. ico в ближайшее время никуда не денутся, то и баунти тоже будут нужны.
member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю, что не так долго осталось ждать то время, когда биткоин восстановится у большинства будут хорошие доходы. Тогда и будут хорошие баунти. Уже довольно много проектов сидят и ожидают то время, когда рынок будет в хорошем состояний дабы запустить совоё ICO и тогда мы увидим хорошие баунти!
jr. member
Activity: 169
Merit: 2
Будут жить 100%. Они могут видоизмениться, выплаты и требования могут быть другими, но продолжение обязательно будет. Многие компании не готовы фиатом оплачивать себе рекламу, а баунти для них достаточно выгодно.

Согласна на 100%))) мало кто захочет в эквиваленте долларовом выплачивать такой массе народа. Токенами выгоднее однозначно. Может, придумают какую-то нишу, но пока баунти выгодно, оно будет использоваться.
member
Activity: 434
Merit: 11
Будут жить 100%. Они могут видоизмениться, выплаты и требования могут быть другими, но продолжение обязательно будет. Многие компании не готовы фиатом оплачивать себе рекламу, а баунти для них достаточно выгодно.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Баунти компании будут жить в криптомире всегда пока он существует, может в будущем многое уйдет и поменяется но реклама нужна будет всегда критокомпаниям.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Баунти же продолжаются, никуда не делись. А вот то что качество IСO проектов ухудшилось тут уж заметили все. Я думаю, что просто нужен рынку рост, чтобы всё наладилось
Баунти то продолжаются, только скама становится всё больше. Причём тут рост рынка, если многие идеи не рабочие или ещё просто не пришло их время? от роста рынка этот фактор не изменится. Но без сомнения баунти ещё долго будут жить.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Естественно толькр все начинается.все самое интересное   в переди.только вот рынок восстановится и все пойдет как по маслу.но и скамов меньше не станет
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я думаю конца этой эры не будет.Вот только много что может поменяться.Нужно ждать ,что будет дальше.Сейчас очень большие изменения идут как по банти программам так и на этом форуме.Время покажет.Но думаю скоро нам всем прийдеться очень не легко!
member
Activity: 294
Merit: 10
запретят рекламу в соцсетях типа фэйсбука и еще чего-то, найдется какая-нибудь децентрализованная соцсеть, и все вернется на круги своя. просто владельцы популярных соцсетей потеряют массу своих пользователей. в общем себе хуже делают. хлебом не корми, дай что-нибудь запретить
Пользователей то они не потеряют, а вот деньги мимо них пройдут и этого они наверняка не допустят. Просто крипта со всем окружением это уже достаточной большой пласт общества чтоль и просто исключить его из одной популярных соцсетей глупо.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Баунтисты не особо на себе ощутили запреты рекламы ICO в соц сетях, но факт то что участников стало больше это факт, который сказывается на выплатах.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я думаю что в дальнейшем остануться баунти подписной кампании и блогов и медиа. И все. И таким образом люди смогут зарабатывать.
Грамотные баунти менеджеры убирают подписную из компании. От неё эффективности ноль по факту. Подпись даёт возможность заработать баунтименеджерам, у которых толпы мультов. Вот ради себя и держат.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Я думаю что в дальнейшем остануться баунти подписной кампании и блогов и медиа. И все. И таким образом люди смогут зарабатывать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Баунти же продолжаются, никуда не делись. А вот то что качество IСO проектов ухудшилось тут уж заметили все. Я думаю, что просто нужен рынку рост, чтобы всё наладилось
full member
Activity: 254
Merit: 100
запретят рекламу в соцсетях типа фэйсбука и еще чего-то, найдется какая-нибудь децентрализованная соцсеть, и все вернется на круги своя. просто владельцы популярных соцсетей потеряют массу своих пользователей. в общем себе хуже делают. хлебом не корми, дай что-нибудь запретить
Как заблокировал так и разблокирует. Сложно блокировать то, что люди хотят видеть и о чем они хотят знать. Или ты идешь в ногу со временем или же какое-то ICO заменит тебя и выкинет к чертям с рынка.
Я тоже так думаю. Есть версия, что якобы разрабы социальных сетей тоже хотят лакомый кусочек от криптовалюты. Посмотрим, что же будет дальше
full member
Activity: 476
Merit: 139
запретят рекламу в соцсетях типа фэйсбука и еще чего-то, найдется какая-нибудь децентрализованная соцсеть, и все вернется на круги своя. просто владельцы популярных соцсетей потеряют массу своих пользователей. в общем себе хуже делают. хлебом не корми, дай что-нибудь запретить
Как заблокировал так и разблокирует. Сложно блокировать то, что люди хотят видеть и о чем они хотят знать. Или ты идешь в ногу со временем или же какое-то ICO заменит тебя и выкинет к чертям с рынка.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Нужно потихоньку учиться торговать, а не тратить все свое время на баунти.У меня например когда я занималась баунти компаниями разгорелся интерес торговать, а так как я получила с пару баунти долларов 100 я торгую на них и не вкладываю своих денег
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Все только начинается. Баунти просто трансформируется - вот и все. Становится сложнее зарабатывать в различных социальных сетях, в связи с нашествием большого количества пользователей, но остаются еще подписные.. Придут регуляторы - изменится ИСО - также изменится баунти. Но это совсем не закат.
member
Activity: 448
Merit: 32
В социалках просто толпы ботов . Причем они даже не шифруются . Клепают аккаунты под копирку . Хотя ответственные баунти менеджеры , таких выявляют и пачками банят .
newbie
Activity: 252
Merit: 0
запретят рекламу в соцсетях типа фэйсбука и еще чего-то, найдется какая-нибудь децентрализованная соцсеть, и все вернется на круги своя. просто владельцы популярных соцсетей потеряют массу своих пользователей. в общем себе хуже делают. хлебом не корми, дай что-нибудь запретить

В фейсбуке давно запретили рекламу айсио проектов, именно таргетированную, официальную рекламу, а так посты, репосты делать можно, тут врят ли они что то смогут запретить, я делюсь своею новостью со своими подписчиками, это не реклама по сути
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Вообщем, моя мысль такова, для айсио разработчиков баунти не отомрет, им даже лучше, что много народу рекламят их продукт, баунти отомрет для самих баунтистов, выгоды меньше и меньше, в социалках останутся либо самые преданные, которые уже привыкли клацать ретвиты и репосты изо дня в день и еще индусы, для которых 20-30 баксов в месяц это просто на работу не ходи) Это моя теория, возможно она не верна)
Pages:
Jump to: