Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 67. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?

да возможности всегда есть для заработка. Поэтому думаю ни кто из адекватных и с мозгами баунтистов пропадет) А по поводу запретов мне кажется это в том числе и хайп для крипты и баунти. Но сам я думаю, что этот рынок уже переполнен народом и скам компниями, надо что-то новое мутить думать)

Согласен, сейчас я погляжу, даже в подписных кампаниях, иногда собираются несколько сто участников, в кампаниях контента итого больше, про социалки даже говорить не хочу, иногда мне кажется, что гугл таблица участников твиттера не умещает всех желающих))
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
запретят рекламу в соцсетях типа фэйсбука и еще чего-то, найдется какая-нибудь децентрализованная соцсеть, и все вернется на круги своя. просто владельцы популярных соцсетей потеряют массу своих пользователей. в общем себе хуже делают. хлебом не корми, дай что-нибудь запретить
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Остались у меня немного баунти кампаний по твиттеру и фейсбуку, как их закончу, все, больше с социалками связываться не хочу, от такого количества людей выгоды нет от любого проекта, если конечно 5 баксов, что например пришло за социалки недавно, не превратятся в 800 одночастно, но это иллюзия.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?

да возможности всегда есть для заработка. Поэтому думаю ни кто из адекватных и с мозгами баунтистов пропадет) А по поводу запретов мне кажется это в том числе и хайп для крипты и баунти. Но сам я думаю, что этот рынок уже переполнен народом и скам компниями, надо что-то новое мутить думать)
да, а есть компании, в которых теперь такой фильтр стоит, что даже не попасть просто так
full member
Activity: 420
Merit: 100
Баунти в текущем виде возможно и отомрет, по крайней мере процесс по соцсетям уже очень активен в этом напрвлении, но другие формы рекламы проектов будут транформироваться но сохранятся,на радость осмысленным баунтистам, а не просто клацающему народу.
legendary
Activity: 1722
Merit: 1014
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?

да возможности всегда есть для заработка. Поэтому думаю ни кто из адекватных и с мозгами баунтистов пропадет) А по поводу запретов мне кажется это в том числе и хайп для крипты и баунти. Но сам я думаю, что этот рынок уже переполнен народом и скам компниями, надо что-то новое мутить думать)
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Сфера активно развивается, во многих направлениях, и будет еще актуальна долго.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Я думаю, "эра bounty" будет продолжаться еще долго и те, кто усердно работает в этом направлениии, добьются хороших результатов.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Эта сфера развивается своим путем, поэтому я не думаю, что в ближайшее время она умрёт. Вероятнее всего будет активный рост крипты и развитие баунти
member
Activity: 504
Merit: 11
Баунти это неотъемлемая часть ICO, как у человека ноги и руки. Без него ико просто не двинется с места и загнётся на начальных этапах развития.... Баунти будет жить, развиваться и трансформироваться. Скорее всего оно со временем станет другим, более трудоемким и требовательным, а также более прибыльным занятием.
Сейчас уже приспособились во многих случаях проводить ICO на базе бирж. О таком вы слыхали ? Если эта тенденция будет сохраняться то это может составить хорошую конкуренцию традиционному баунти на толке.
hero member
Activity: 868
Merit: 502
Баунти это неотъемлемая часть ICO, как у человека ноги и руки. Без него ико просто не двинется с места и загнётся на начальных этапах развития.... Баунти будет жить, развиваться и трансформироваться. Скорее всего оно со временем станет другим, более трудоемким и требовательным, а также более прибыльным занятием.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Да в социальных сетях народу просто тьма, и скаждым месяцем все больше, поэтому мне кажется соц. сети скоро отойдут. Всем желаю успехов.

Баунти будут продолжается. Не думаю что это конец эпохи, хотя в реалиях и есть определённые вопросы и проблемы.
особенно с социальными баунти кампаниями, в которых тысячи участников, и заработать получается только копейки, это направление уже отживает
full member
Activity: 462
Merit: 100
Намерением избавится от ботов должны управлять все таки менеджеры баунти кампаний. Если им все равно, кто их рекламирует, живой человек или бот сетка, то сами баунти хантеры с этим ничего не поделают.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Баунти будут продолжается. Не думаю что это конец эпохи, хотя в реалиях и есть определённые вопросы и проблемы.
особенно с социальными баунти кампаниями, в которых тысячи участников, и заработать получается только копейки, это направление уже отживает
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Думаю все только начинается, потому что со временем проектов стало только больше, надеюсь в скором времени хотя бы скамов поубавится.
Все хотят немного заработать,а скамеры хотят этого в двойне. Так как у них нет возможности продвигать шлакопроект для увеличения своего капитала.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Ну уж точно не начало, я думаю что начало было тогда когда люди зарабатывали на баунти такие монеты как Ethereum. А сейчас это так игрушки по сравнению с теми временами, ближе к концу все-же по моему.
Вот вот, да  и тогда не было столько хантеров и за баунти выходило очень прилично, сейчас многие делают вебинары и масово расказывают о баунти и я не понимаю зачем. мало что ли и так хантеров? мало размываются ставки от невероятного их кол-ва да и какой один возьмет еще начнет ботоводить , а таких довольно много.  Баунти может и не умрет но будет уж с очень суровыми правилами что бы не каждый мог вступить и там думаю и выплаты будут. И учавствовать по мне будут именно творческие люди кто хорошо статьи пишет, обзоры и тд. По выплатам давно уже сильно не радуют баунти, ладно скам уже привык но  если попадается стоящий проект народу там просто завались
Массово рассказывают потому, что еще не поняли чем это грозит им лично. Решили срубить по-быстрому денег на обучении. Сейчас это модно в интернете. Только спустя время жалеют, что так сделали. Пока не отразится на них лично, так и будут обучать.
Если этого не делать то так и будем топтаться на месте без притока новых людей. В конечном итоге это должно пользу принести.
Я не много не понимаю почему это принесет пользу? По идеи, если нет притока новичков, то сложнее будет пампиться крипта в принципе.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Баунти будут продолжается. Не думаю что это конец эпохи, хотя в реалиях и есть определённые вопросы и проблемы.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Думаю все только начинается, потому что со временем проектов стало только больше, надеюсь в скором времени хотя бы скамов поубавится.
member
Activity: 102
Merit: 10
Я думаю что это только начало. Людей привлекает с каждым днём всё больше и больше. И баунти компании будут развиваться и скамов из-за этого увеличатся в разы
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Года два точно можно не волноваться о том, что это сфера умрёт. Скорее всего она будет в эти года активно развиваться и совершенствоваться
Pages:
Jump to: