Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 68. (Read 60748 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Ну уж точно не начало, я думаю что начало было тогда когда люди зарабатывали на баунти такие монеты как Ethereum. А сейчас это так игрушки по сравнению с теми временами, ближе к концу все-же по моему.
Вот вот, да  и тогда не было столько хантеров и за баунти выходило очень прилично, сейчас многие делают вебинары и масово расказывают о баунти и я не понимаю зачем. мало что ли и так хантеров? мало размываются ставки от невероятного их кол-ва да и какой один возьмет еще начнет ботоводить , а таких довольно много.  Баунти может и не умрет но будет уж с очень суровыми правилами что бы не каждый мог вступить и там думаю и выплаты будут. И учавствовать по мне будут именно творческие люди кто хорошо статьи пишет, обзоры и тд. По выплатам давно уже сильно не радуют баунти, ладно скам уже привык но  если попадается стоящий проект народу там просто завались
Массово рассказывают потому, что еще не поняли чем это грозит им лично. Решили срубить по-быстрому денег на обучении. Сейчас это модно в интернете. Только спустя время жалеют, что так сделали. Пока не отразится на них лично, так и будут обучать.
Если этого не делать то так и будем топтаться на месте без притока новых людей. В конечном итоге это должно пользу принести.
full member
Activity: 354
Merit: 103
Продолжение эры баунти)) Все мои знакомые продолжают участвовать ни смотря ни на что) и верят, что биток снова улетит наверх))
Кто знает, как оно будет, я бы так оптимистичен на ближайшие пару лет не был настроен, дали в 2017 конфету, а потом отняли и не известно когда дадут снова.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Запрещают до того момента, пока не смогут регулировать все страны.
Сейчас просто не хотят портить свою репутацию рекламой скамов
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Ну уж точно не начало, я думаю что начало было тогда когда люди зарабатывали на баунти такие монеты как Ethereum. А сейчас это так игрушки по сравнению с теми временами, ближе к концу все-же по моему.

ЧТО?  Grin
Какие баунти у эфира? Весь разгар баунти пришелся на 2017-ый год, до этого большинство проектов либо запускались без всяких баунти, либо выделяли небольшие бюджет. В 2018-ом году на баунти выделяется куча токенов, но из-за просадки всего рынка в фиате заработки баунтистов значительно упали
Ходят легенды Grin что у эфира был airdrop и раздавали по 1000 ETH  Shocked не могу ни подтвердить, ни опровергнуть это, может кто из старичков застал?? Но если даже такое было, интересно у скольких людей хватило выдержки не слить его по 10, 100 долларов и дождаться самых хаев?...

Дождались только те, кто потерял пароль от кошелька))))
А по теме, баунти только набирают обороты, только вот со скамами нужно что то делать, уж больно много их развелось.
member
Activity: 378
Merit: 10
Мне кажется,что все только начинается..уверен в будущем будут какие то изменения,в плане рекламы,подачи и тд,но Баунти останутся..
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Продолжение эры баунти)) Все мои знакомые продолжают участвовать ни смотря ни на что) и верят, что биток снова улетит наверх))
Аналогичная ситуация и у меня, хотя лично я не уверен что будет именно так, но всеравно делаю, в надежде получить хорошую выплату за какую-то кампанию.
Так все понимают, что происходит много нехороших вещей, но продолжают работать, потому что ПОКА работать можно и бабосы зарабатываются.
member
Activity: 434
Merit: 12
Продолжение эры баунти)) Все мои знакомые продолжают участвовать ни смотря ни на что) и верят, что биток снова улетит наверх))
Аналогичная ситуация и у меня, хотя лично я не уверен что будет именно так, но всеравно делаю, в надежде получить хорошую выплату за какую-то кампанию.
тут на форуме все с такой надеждой и верой,сидят и продолжают,просадка рынка это пол проблемы,но вот боты на форуме-это уже очень плохо,из за них скоро в социалках места обычным людям не будет
наплыв ,конечно баунтистов новых,огромен,но с таким рынком и зароботками-возможен и отплыв баунтистов,и надеюсь и отплыв скамовых исох
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Баунти все еще на плаву как ни крути, проектов достаточно выходит не скамовых, по поводу усложнения условий баунти, в скором времени думаю что-нибудь кардинально новое примут, ну или что-нибудь явно поменяют
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ну уж точно не начало, я думаю что начало было тогда когда люди зарабатывали на баунти такие монеты как Ethereum. А сейчас это так игрушки по сравнению с теми временами, ближе к концу все-же по моему.

ЧТО?  Grin
Какие баунти у эфира? Весь разгар баунти пришелся на 2017-ый год, до этого большинство проектов либо запускались без всяких баунти, либо выделяли небольшие бюджет. В 2018-ом году на баунти выделяется куча токенов, но из-за просадки всего рынка в фиате заработки баунтистов значительно упали
Ходят легенды Grin что у эфира был airdrop и раздавали по 1000 ETH  Shocked не могу ни подтвердить, ни опровергнуть это, может кто из старичков застал?? Но если даже такое было, интересно у скольких людей хватило выдержки не слить его по 10, 100 долларов и дождаться самых хаев?...
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Ее все запрещают,но ее почему то все больше и больше) Я думаю они делают такие заявления с какими то личными целями. Потом окажется что они криптой закупились или свое ико проводят
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Конечно продолжение, ико без баунти никуда, а без ико конец криптоиндустрии. Пока ситуация неясная, и видимо это только начало. Будут изменения в баунти, вот за это надо переживать, так как все изменения в основном только могут усложнить работу.
Не обязательно, все идет к упрощению. Нужно к этому стремиться, так что нужно пахать сейчас пока есть возможность зарабатывать. Потому что мы не знаем когда будет этот конец.
все зависит от того появится ли новый тип рекламы, который будет эффективнее чем баунти, ну и от самих ICO тоже зависит, если они пропадут или станут настолько сложными для проведения, может быть баунтисты уйдут на покой.
Не будет ICO, не будет баунтистов тут все ясно, но так же вряд ли будет много ICO если цена крипты сильно просядет, на одном блокчейне далеко не уедешь...
full member
Activity: 644
Merit: 100
Конечно продолжение, ико без баунти никуда, а без ико конец криптоиндустрии. Пока ситуация неясная, и видимо это только начало. Будут изменения в баунти, вот за это надо переживать, так как все изменения в основном только могут усложнить работу.
Не обязательно, все идет к упрощению. Нужно к этому стремиться, так что нужно пахать сейчас пока есть возможность зарабатывать. Потому что мы не знаем когда будет этот конец.

все зависит от того появится ли новый тип рекламы, который будет эффективнее чем баунти, ну и от самих ICO тоже зависит, если они пропадут или станут настолько сложными для проведения, может быть баунтисты уйдут на покой.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Конечно продолжение, ико без баунти никуда, а без ико конец криптоиндустрии. Пока ситуация неясная, и видимо это только начало. Будут изменения в баунти, вот за это надо переживать, так как все изменения в основном только могут усложнить работу.
Не обязательно, все идет к упрощению. Нужно к этому стремиться, так что нужно пахать сейчас пока есть возможность зарабатывать. Потому что мы не знаем когда будет этот конец.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Конечно продолжение, ико без баунти никуда, а без ико конец криптоиндустрии. Пока ситуация неясная, и видимо это только начало. Будут изменения в баунти, вот за это надо переживать, так как все изменения в основном только могут усложнить работу.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Ну уж точно не начало, я думаю что начало было тогда когда люди зарабатывали на баунти такие монеты как Ethereum. А сейчас это так игрушки по сравнению с теми временами, ближе к концу все-же по моему.
Вот вот, да  и тогда не было столько хантеров и за баунти выходило очень прилично, сейчас многие делают вебинары и масово расказывают о баунти и я не понимаю зачем. мало что ли и так хантеров? мало размываются ставки от невероятного их кол-ва да и какой один возьмет еще начнет ботоводить , а таких довольно много.  Баунти может и не умрет но будет уж с очень суровыми правилами что бы не каждый мог вступить и там думаю и выплаты будут. И учавствовать по мне будут именно творческие люди кто хорошо статьи пишет, обзоры и тд. По выплатам давно уже сильно не радуют баунти, ладно скам уже привык но  если попадается стоящий проект народу там просто завались
Массово рассказывают потому, что еще не поняли чем это грозит им лично. Решили срубить по-быстрому денег на обучении. Сейчас это модно в интернете. Только спустя время жалеют, что так сделали. Пока не отразится на них лично, так и будут обучать.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Продолжение эры баунти)) Все мои знакомые продолжают участвовать ни смотря ни на что) и верят, что биток снова улетит наверх))
Аналогичная ситуация и у меня, хотя лично я не уверен что будет именно так, но всеравно делаю, в надежде получить хорошую выплату за какую-то кампанию.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну уж точно не начало, я думаю что начало было тогда когда люди зарабатывали на баунти такие монеты как Ethereum. А сейчас это так игрушки по сравнению с теми временами, ближе к концу все-же по моему.
Вот вот, да  и тогда не было столько хантеров и за баунти выходило очень прилично, сейчас многие делают вебинары и масово расказывают о баунти и я не понимаю зачем. мало что ли и так хантеров? мало размываются ставки от невероятного их кол-ва да и какой один возьмет еще начнет ботоводить , а таких довольно много.  Баунти может и не умрет но будет уж с очень суровыми правилами что бы не каждый мог вступить и там думаю и выплаты будут. И учавствовать по мне будут именно творческие люди кто хорошо статьи пишет, обзоры и тд. По выплатам давно уже сильно не радуют баунти, ладно скам уже привык но  если попадается стоящий проект народу там просто завались

У нас проводят вебинары тогда, когда тема перестаёт быть актуальной и еще можно заработать на ней, обучив халявщиков и домохозяек.
member
Activity: 322
Merit: 13
Продолжение эры баунти)) Все мои знакомые продолжают участвовать ни смотря ни на что) и верят, что биток снова улетит наверх))
member
Activity: 153
Merit: 10
Ну уж точно не начало, я думаю что начало было тогда когда люди зарабатывали на баунти такие монеты как Ethereum. А сейчас это так игрушки по сравнению с теми временами, ближе к концу все-же по моему.

ЧТО?  Grin
Какие баунти у эфира? Весь разгар баунти пришелся на 2017-ый год, до этого большинство проектов либо запускались без всяких баунти, либо выделяли небольшие бюджет. В 2018-ом году на баунти выделяется куча токенов, но из-за просадки всего рынка в фиате заработки баунтистов значительно упали
member
Activity: 128
Merit: 10
Нужно быть гибким и искать новые платформы. Реклама сейчас очень актуальна. А по баунти вопрос в другом, в количестве желающих побаунтить)
Pages:
Jump to: