Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 69. (Read 60748 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Ну уж точно не начало, я думаю что начало было тогда когда люди зарабатывали на баунти такие монеты как Ethereum. А сейчас это так игрушки по сравнению с теми временами, ближе к концу все-же по моему.
Вот вот, да  и тогда не было столько хантеров и за баунти выходило очень прилично, сейчас многие делают вебинары и масово расказывают о баунти и я не понимаю зачем. мало что ли и так хантеров? мало размываются ставки от невероятного их кол-ва да и какой один возьмет еще начнет ботоводить , а таких довольно много.  Баунти может и не умрет но будет уж с очень суровыми правилами что бы не каждый мог вступить и там думаю и выплаты будут. И учавствовать по мне будут именно творческие люди кто хорошо статьи пишет, обзоры и тд. По выплатам давно уже сильно не радуют баунти, ладно скам уже привык но  если попадается стоящий проект народу там просто завались
От суровых реалий не куда не деться, будем надеяться, что ваши прогнозы не оправдаются) но так или иначе нужно уже сейчас искать альтернативу.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Ну уж точно не начало, я думаю что начало было тогда когда люди зарабатывали на баунти такие монеты как Ethereum. А сейчас это так игрушки по сравнению с теми временами, ближе к концу все-же по моему.
Вот вот, да  и тогда не было столько хантеров и за баунти выходило очень прилично, сейчас многие делают вебинары и масово расказывают о баунти и я не понимаю зачем. мало что ли и так хантеров? мало размываются ставки от невероятного их кол-ва да и какой один возьмет еще начнет ботоводить , а таких довольно много.  Баунти может и не умрет но будет уж с очень суровыми правилами что бы не каждый мог вступить и там думаю и выплаты будут. И учавствовать по мне будут именно творческие люди кто хорошо статьи пишет, обзоры и тд. По выплатам давно уже сильно не радуют баунти, ладно скам уже привык но  если попадается стоящий проект народу там просто завались
member
Activity: 127
Merit: 10
Если честно, я думаю, дело даже не в запретах - они уже не смогут повлиять на сложившуюся ситуацию. Запреты происходят из-за огромного числа мошенников. Баунти не может существовать без ICO (кэп), а проблема как раз в этом. Ниша ICO переполнена, и будет наполнятся и дальше, пока не произойдёт "революция". Если посмотреть на проекты, то мы увидим, что большинство из них просто бред, а каждый день выходит по несколько ICO. При этом проекты ставят хард кап насколько большим, что даже нельзя представить на что пойдут эти деньги и зачем столько много. Я не говорю сейчас о действительно хороших, перспективных проектах, да, они безусловно существуют. Баунти еще просуществует 2-3 года в том виде, который сейчас, но потом условия будут намного сложнее и будут напоминать профессиональную рекламу. Ведь сейчас число участников настолько огромно, что хороший доход крайне сложно сделать. Это удаётся только тем, кто ведёт блог с большим количеством подписчиков (что уже напоминает профессиональную рекламу), либо у высоких рангов в подписной кампании. Баунти погубит баунти от фейковых проектов. Но ведь, это можно считать началом "эры баунти", ведь баунти кампании выйдут на новый уровень, где не будет места тем, кто привык получать деньги за минимальные действия, главное чтобы вычисляли скам-проекты. В любом случае, как бы не были плохи дела, я надеюсь на светлое будущее  Wink. Пока что всё нормально, не так как в прошлом году, но тоже неплохо.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Ну уж точно не начало, я думаю что начало было тогда когда люди зарабатывали на баунти такие монеты как Ethereum. А сейчас это так игрушки по сравнению с теми временами, ближе к концу все-же по моему.
full member
Activity: 364
Merit: 107
я не считаю, что эти "запреты"  или как их можно еще назвать, санкции, сильно повлияют на рынок. А причина блокировки в том, что никто не знает до последнего одну вещь... Никто не знает проект является скамом или это настоящий проект, поэтому не выгодно таким крупным компаниям терять репутацию, за незначительные(для них) суммы.
member
Activity: 378
Merit: 16
Не буду столь оптимистичен, как некоторые люди, которые думают что мы стоим только на пороге развития это индустрии, а скажу, что вполне возможно через несколько лет у нас отберут этот прекрасный вид заработка
Не отберут. Вполне возможно само баунти трансформируется, во что-то кабинетное, во что-то более влияющее на результат ICO, нежели лайки в фейсбуке и твиттере.
Может быть будет повальный KYC и какая отчётность перед налоговой, но сам факт останется, ICO выгодно платить токенами за рекламу!
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Да всё еще нормально! Я думаю, желающие заработать, обязательно заработают. Да много скама, но это повод более тщательно относиться к выбору проекта, но я думаю эра баунти только начинается и все у нас еще впереди.
member
Activity: 448
Merit: 37
Я думаю , что баунти подходят к концу . Рынок перенасыщен , большинство проектов не могут собрать софт-кап , куча скама , монеты падают в цене в несколько раз после выхода на биржи , это все говорит явно не в пользу будущих ICO и баунти . Кто успел раньше тут заработать - молодец , кто опоздал - довольствуется объедками , пока "пир" окончательно не закончится , но это только вопрос времени .
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Не буду столь оптимистичен, как некоторые люди, которые думают что мы стоим только на пороге развития это индустрии, а скажу, что вполне возможно через несколько лет у нас отберут этот прекрасный вид заработка
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Она только зарождается эта эра. Ну а то, что в баунти сейчас выходят копейки это ситуация на рынке. Вот начал бы рынок расти и пошло бы лучше, сборы бы у проектов стали бы лучше, а монеты, которые заплатили баунтистам, хорошо бы росли, все еще будет надо только потерпеть и не бросать участвовать
full member
Activity: 661
Merit: 100
С чего бы вообще этой сфере умирать? Я думаю, что она только начинает развиваться поэтому мы тут ещё успеем заработать не одну тысячу баксов
Это ваше желание , потому что есть возможность хорошая заработать , но я сам думаю баунти уже скоро закончатся .
full member
Activity: 350
Merit: 100
С чего бы вообще этой сфере умирать? Я думаю, что она только начинает развиваться поэтому мы тут ещё успеем заработать не одну тысячу баксов
hero member
Activity: 882
Merit: 502
баунти очень специфичное явление, возможно, оно уже сыграло свою роль в крипте и теперь уходит. уходит чтобы вернуться в новом качестве. каком - пока не ясно.
Скорее всего так и будет. Потому как баунти в нынешнем его виде не устраивает уже практически всех, как честные компании так и баунталистов, которые уже насытились скамными проектами и не хотят работать за бесплатно.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
вот именно -- Новая Эра Баунти! Баунти как и ICO будет всегда. Главное не поддаваться паническим настроениям. Каждый делает свою жизнь либо краше  либо поддавшись панике забивается в угол и ноет.
А зачем столько криптовалют? Удобно же чтобы была одна универсальная валюта на все случаи жизни, а если их будут тысячи, потом десятки и сотни тысяч, то окончательно потеряется смысл денег как средства обмена.
Ну по сути как средство платежка немного валют выпускает. Больше делают как ценные бумаги, но из-за sec вместо ценных бумаг многие разрабы делают какую-ту непонятную херь.
Ну вот эта непонятная хрень и получается средство платежа, utility token. Ну и зачем рынку столько их? При таком их количестве нарушается принцип сетевого эффекта, когда полезность токену дает число пользователей. Хорошо бы чтобы у токена были миллионы пользователей. А по факту идем к тому что у горстки энтузиастов будет миллион разных бесполезных дешевеющих токенов.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Согласна что все только начинается. Я надеюсь что и не пойдет конец вообще.а то великие професоры обещают что лопнит все как мыльный пузырь
Я тоже хочу верить в то, что всё только начинается и нас ждут хорошие прибыли от баунти. Да в принципе, как только рынок пойдет вверх, мы снова увидим активное развитие этих кампаний
А мне вот наоорот кажется что все понемного катится  к концу. Приток баунтистов все идет, ставки соответственно размываются. Мало того что можешь фигачить по всем направлениям в баунти но из за кол-во хантеров получишь средне по цене ICo , а  при выходе на биржу стоят вообще капье. Да и все ужесточают правила для баунти.  Пойдет нормальная движуха когда будут жестко регулировать ICO везде. что бы скама меньше было. А то 90% компаний скам и те единственные попробуй еще найти
для этого нужно полностью легализовать криптовалюту и принимать соответствующие законодавство в страну, где будут регистрировать ico компании.
member
Activity: 560
Merit: 16
Согласна что все только начинается. Я надеюсь что и не пойдет конец вообще.а то великие професоры обещают что лопнит все как мыльный пузырь
Я тоже хочу верить в то, что всё только начинается и нас ждут хорошие прибыли от баунти. Да в принципе, как только рынок пойдет вверх, мы снова увидим активное развитие этих кампаний
А мне вот наоорот кажется что все понемного катится  к концу. Приток баунтистов все идет, ставки соответственно размываются. Мало того что можешь фигачить по всем направлениям в баунти но из за кол-во хантеров получишь средне по цене ICo , а  при выходе на биржу стоят вообще капье. Да и все ужесточают правила для баунти.  Пойдет нормальная движуха когда будут жестко регулировать ICO везде. что бы скама меньше было. А то 90% компаний скам и те единственные попробуй еще найти
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
Согласна что все только начинается. Я надеюсь что и не пойдет конец вообще.а то великие професоры обещают что лопнит все как мыльный пузырь
А вот баунти все постепенно падает в цене и если картина со временем не поменяется то может исчезнуть,хотя точнее сказать станет не прибыльным ,только отдельные ,опытные баунтихантеры смогут зарабатывать более-менее! Вот социалки уже вымерли( Может что поменяется при развороте рынка Huh
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
баунти очень специфичное явление, возможно, оно уже сыграло свою роль в крипте и теперь уходит. уходит чтобы вернуться в новом качестве. каком - пока не ясно.
member
Activity: 61
Merit: 12
вот именно -- Новая Эра Баунти! Баунти как и ICO будет всегда. Главное не поддаваться паническим настроениям. Каждый делает свою жизнь либо краше  либо поддавшись панике забивается в угол и ноет.
А зачем столько криптовалют? Удобно же чтобы была одна универсальная валюта на все случаи жизни, а если их будут тысячи, потом десятки и сотни тысяч, то окончательно потеряется смысл денег как средства обмена.
Ну по сути как средство платежка немного валют выпускает. Больше делают как ценные бумаги, но из-за sec вместо ценных бумаг многие разрабы делают какую-ту непонятную херь.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
По сути это плохо влияет на баунтистов, потому что Баунти- это и есть реклама ICO, но пока что я не заметила никаких изменений
Pages:
Jump to: