Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 70. (Read 60748 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
вот именно -- Новая Эра Баунти! Баунти как и ICO будет всегда. Главное не поддаваться паническим настроениям. Каждый делает свою жизнь либо краше  либо поддавшись панике забивается в угол и ноет.
А зачем столько криптовалют? Удобно же чтобы была одна универсальная валюта на все случаи жизни, а если их будут тысячи, потом десятки и сотни тысяч, то окончательно потеряется смысл денег как средства обмена.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Согласна что все только начинается. Я надеюсь что и не пойдет конец вообще.а то великие професоры обещают что лопнит все как мыльный пузырь
Я тоже хочу верить в то, что всё только начинается и нас ждут хорошие прибыли от баунти. Да в принципе, как только рынок пойдет вверх, мы снова увидим активное развитие этих кампаний
member
Activity: 294
Merit: 10
надо работать не смотря ни на что, вот увидите большинство из ваших монет пропампится на растущем рынке, а он, надеюсь, будет очень скоро!
Оптимизм это конесно хорошо, только наверняка большинство занырнут так глубоко что мы их больше не увидим  Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Конечно тенденция эта уже сильно подутихла за счёт уменьшения пулов и введение КУС, да и скамов больше ,чё уж скрывать) НО! Даже сейчас можно вполне неплохо зарабатывать на баунти, главное не брать не всё, что попало, а пытаться как-то логически и с помощью анализа выбирать проекты, и всё будет гуд!)
Вот-вот, было бы делание, а то кричат все, все плохо, заработка 0, нет перспектив и т.п.... Да, не сравнится с прошлым годом, но нужно брать по максимуму исходя из той ситуации которая есть сейчас!! Баунти выбирать через серьезный анализ, только наиболее перспективные, не "воротить нос" от других компаний, брать не только подписные и т.д...
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Согласна что все только начинается. Я надеюсь что и не пойдет конец вообще.а то великие професоры обещают что лопнит все как мыльный пузырь
member
Activity: 301
Merit: 12
вот именно -- Новая Эра Баунти! Баунти как и ICO будет всегда. Главное не поддаваться паническим настроениям. Каждый делает свою жизнь либо краше  либо поддавшись панике забивается в угол и ноет.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Любой конец это всегда ещё и начало. Думаю что баунти не исчезнут, просто видоизменяется.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Написание комментариев, репосты, лайки или твиты слишком легкая работа что бы за нее хорошо платили в течении долгого времени, но пока появляются новые проекты такой вид заработка будет актуален но лучшие времена уже прошли.       
К сожалению соглашусь. Те времена когда за одну подписную люди могли купить себе квартиру в городе милионнике или когда переводчикам выплачивали за ведение ветки по 30-50 биткоинов - больше не повторятся.
member
Activity: 490
Merit: 10
Сейчас разрабатывают законы для регуляции ICO,это очень положительно скажется на качестве проектов и количестве скама.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
конец скорее больше для тех, кто только начинает вступать в это интересное сообщество баунти. если взять подписные, тут очевидно для всех, что заработок сейчас идет от героя, всё что ниже рангом в хороших проектах дают полный шлак. и только единицы проектов, могут наградить достойно все ранги по справедливости. а про социалки я так вообще молчу.
Я так не думаю можно и мембером не плохо зарабатывать если попасть на качественные проекты. К тому же сейчас есть баунти в которых ограничения по количеству участников так что там можно не плохо заработать
member
Activity: 620
Merit: 23
конец скорее больше для тех, кто только начинает вступать в это интересное сообщество баунти. если взять подписные, тут очевидно для всех, что заработок сейчас идет от героя, всё что ниже рангом в хороших проектах дают полный шлак. и только единицы проектов, могут наградить достойно все ранги по справедливости. а про социалки я так вообще молчу.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Сейчас у многих продолжается паника по поводу смерти баунти. В это время можно без проблем зайти в интересный проект и неплохо заработать. Не упускаем возможности )
Ну насчет без проблем - это вы преувеличиваете. Как раз большая проблема найти проект, который пройдет все этапы: соберет капу, потом выплатит баунтистам, потом выйдет на нормальные биржи и будет торговаться.
Но нормальные кампании начали попадаться намного реже, нежели ранее. Но, если нормально подходить к выбору кампании, то сейчас все впорядке.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Сейчас у многих продолжается паника по поводу смерти баунти. В это время можно без проблем зайти в интересный проект и неплохо заработать. Не упускаем возможности )
Ну насчет без проблем - это вы преувеличиваете. Как раз большая проблема найти проект, который пройдет все этапы: соберет капу, потом выплатит баунтистам, потом выйдет на нормальные биржи и будет торговаться.
member
Activity: 224
Merit: 11
Как по мне, то все сейчас пребывает в некой коррекции - и рынок, и баунти, да и сам форум меняется нововведениями и понятно, что так как было год назад уже не будет. касается и заработков и роста в общем, но это значит, что будет что-то новое, вот те же амазиксы форум по крипте новый толкают. Что из этого выйдет и куда приведет покажет время...Так что, би пэйшент, живем в эпоху перемен)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
баунти никогда я думаю не прийдет конец правда народу столько набивается что выплаты получаются 5-10 баксов это конечно не есть хорошо
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Баунти останутся в нынешней форме, пока они поддерживают привлечение средств в проекты, пока им нет альтернативы. Может в будущем и появятся другие маркетинговые кампании и новые правила но это будет не скоро.

К сожалению, я пока не очень понимаю, чем тот же твиттер или фейсбук помогает. Как по мне, так надо оставлять статьи, подписную и видео. Раскидывать пул на всяких ботов в твиттере и телеграме не имеет смысла. Нормальный человек там копейки получает
Индексация в поисковых системах. В том же ФБ и ТВ не зря просят указать хештеги, эти все посты индексируются. И чем больше будет таких постов, тем больше будет охват. А, так, да, баунтисты получают с соц.сетей всё меньше.
Ну проиндексировались они, а дальше что? Как это помогает собрать больше денег?

Баунти останутся в нынешней форме, пока они поддерживают привлечение средств в проекты, пока им нет альтернативы. Может в будущем и появятся другие маркетинговые кампании и новые правила но это будет не скоро.
К сожалению, я пока не очень понимаю, чем тот же твиттер или фейсбук помогает. Как по мне, так надо оставлять статьи, подписную и видео. Раскидывать пул на всяких ботов в твиттере и телеграме не имеет смысла. Нормальный человек там копейки получает
Ну сейчас со всего в основном копейки люди получают, давно уже не видел крутых выплат как раньше, так что тут как повезет..
Потому что куча ботов. А кампаниям пофигу на это. Им чем больше народу тем лучше. А вот для нас это очень плохо

Ссылочная масса хорошо влияет на поисковую выдачу. Поэтому и запускают баунти чтобы в серп попасть по упоминаниям.
А так с социалок впринципе толку 0, если вы конечно не медийная личность с реальной подписотой.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Сейчас у многих продолжается паника по поводу смерти баунти. В это время можно без проблем зайти в интересный проект и неплохо заработать. Не упускаем возможности )
member
Activity: 242
Merit: 12
Написание комментариев, репосты, лайки или твиты слишком легкая работа что бы за нее хорошо платили в течении долгого времени, но пока появляются новые проекты такой вид заработка будет актуален но лучшие времена уже прошли.       
member
Activity: 322
Merit: 10
Уже многие предрекали крах баунти,конечно по сравнению со временем до нового года качество проектов оставляет желать лучшего,как и сроки сборов и количество участников увеличилось кратно,но все равно можно хорошо заработать
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
надо работать не смотря ни на что, вот увидите большинство из ваших монет пропампится на растущем рынке, а он, надеюсь, будет очень скоро!
Pages:
Jump to: