Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 15. (Read 9555 times)

member
Activity: 462
Merit: 13
71 человеку уже отправлены токены, так сообщает менеджер который их отправляет в ручном режиме.
Спасибо. Слежу за движением токенов.
https://ethplorer.io/address/0x1fe70be734e473e5721ea57c8b5b01e6caa52686#ready
member
Activity: 434
Merit: 10
Спасибо мадагеру за компанию. Получил свои токены.
Если будет от вас еще компания - обязательно присоединюсь.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
получил свою награду на кошелек .спасибо команде сдержали свое обещание и выплатили на этой неделе
full member
Activity: 434
Merit: 112
Пролистал несколько страниц назад, но так и не нашел ссылки на биржи и конкретные пары.
Bittrent (RNTB) на CoinMarketCap с ссылками на пары на биржах
https://coinmarketcap.com/currencies/bitrent/#markets
цена $0,062 рост 31% в USD, 29% и 25% в Биткоине и Эфире соответственно.
вот держите)
https://yobit.net/ru/trade/RNTB/USD
https://yobit.net/ru/trade/RNTB/RUR
Спасибо, по помойкам не хожу   Cool
Если потрудишься открыть ссылку, там все это есть и даже больше   Grin
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
71 человеку уже отправлены токены, так сообщает менеджер который их отправляет в ручном режиме.
full member
Activity: 434
Merit: 112
Пролистал несколько страниц назад, но так и не нашел ссылки на биржи и конкретные пары.
Bittrent (RNTB) на CoinMarketCap с ссылками на пары на биржах
https://coinmarketcap.com/currencies/bitrent/#markets
цена $0,062 рост 31% в USD, 29% и 25% в Биткоине и Эфире соответственно.
full member
Activity: 770
Merit: 105
2 часа назад мне сообщили что начались выплаты, проверяйте свои кошельки
Да нету пока что выплат от компании,ждем ближе к вечеру что монета прилетит

Надеюсь что цена после выплат не сильно просядет,хотя как известно то хантеры не сильно то влияют на курс Wink
member
Activity: 714
Merit: 10
Не знаю откуда была информация о том, что токены во вторник выплатят или еще раньше. Я вчера спывался с их админом, мне сказали токены будут на этой неделе!
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
2 часа назад мне сообщили что начались выплаты, проверяйте свои кошельки
пока нет ничего на кошельке .может сегодня что то упадет на кошелек наверное
full member
Activity: 294
Merit: 101
Идея проекта кончено хорошая, но выглядит немного утопично, вроде бы что-то на подобии Дубаи, только там важные ресурс нефть, а здесь просто пустыня.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
BONUS
    Your Telegram handle : @OH JIEUN
    Your Twitter Handle : @issuehoya
    Your Facebook Profile :

https://www.facebook.com/profile.php?id=100023941281018
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
2 часа назад мне сообщили что начались выплаты, проверяйте свои кошельки
full member
Activity: 333
Merit: 101
Вообще судя по амбициям и планам команды в ближайшее время запускают два проекта, да и останавливаться они скорее не будут, в планах столько встреч, так что монета может только расти, если уж ситуация на рынке не подведет.

Мне тоже нравится какие обороты набрала команда, видно что работа кипит во всю. И хоть сегодня монеты не пришли, все равно планирую ждать лучшую цену.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Сегодня вторник будем ждать выплат за баунти как и обещала команда!

Верю что проект очень даже неплохой и цена будет еще расти и радовать владельцев своих Rntb так как команда реально взялась за развитие проекта.В соц сетях много видно их работы над проектом и очень активизировались в последнее время,что очень радует!
да ,вот сижу ждут перед ноутбуком)выжидаю ) вдруг переведут ,слить надо пока другие не  слили и цена не упала  на пару пунктов,а то потом устал бы ждал пока подымится
Вот так и все делают, если бы договорится как то, а то все такие молодцы, сразу все сливают, цена на дно, потом ждешь хороших времен... Сами же и время тянем получается)

Да там сливать то нечего. 2 баунтиста в подписной кто нормально получил. Остальные даж сливать не станут наверное до лучших времен.
да вы обсалютно правы сливать тут нечего вообще ,думаю что стоит отложить монеты в долгий ящик до лучших времен
от силы всего человек 10 имеет довольно большое количество монет ,которые смогут повлиять на цену токена если её слить!а те кто получил до 1000 монет. Нет вообще смысла их сливать....

 Проще  ,если сольем большую часть, то цена может просесть и там закупиться на будущее!

Уже много раз писали, что баунтисты своим сливом практически не влияют на цену токена. Цена может просесть, если будут инвесторы лить, в чем я сомневаюсь.
в один момент наблюдал что цена  за продажу токена была  0,056, потом на бирже ебит,если я правильно понял,    было задействовано  200к+ токенов и цена сразу просела  до 0,03 за токен,  сильно баунтисты не просадят цену, так как процент маленький токенов на руках, но  на короткий промежуток цена точно упадет, это если еще с самим рынком все будет хорошо!

а кто знает сколько закупочная цена была для спонсоров? а то разговаривал с другом и он сказал что им будет невыгодно продать токены, видимо закупочная цена  больше чем продажа на данный момент!
 
 и мне кажется что именно из за этого они не начнут сливать  токены.
Здесь уже писали что цена ико было 0.16 $  по этому можно подождать до цены ико.
так что так еще никто не получил обещенные награды .говорили что вроде бы сегодня будут выплаты
member
Activity: 322
Merit: 13
День закончился а выплат так все и нету,смотрю здесь такое же отношение к баунтистам как и в других компаниях,ждем к концу месяца Smiley
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Сегодня вторник будем ждать выплат за баунти как и обещала команда!

Верю что проект очень даже неплохой и цена будет еще расти и радовать владельцев своих Rntb так как команда реально взялась за развитие проекта.В соц сетях много видно их работы над проектом и очень активизировались в последнее время,что очень радует!
да ,вот сижу ждут перед ноутбуком)выжидаю ) вдруг переведут ,слить надо пока другие не  слили и цена не упала  на пару пунктов,а то потом устал бы ждал пока подымится
Вот так и все делают, если бы договорится как то, а то все такие молодцы, сразу все сливают, цена на дно, потом ждешь хороших времен... Сами же и время тянем получается)

Да там сливать то нечего. 2 баунтиста в подписной кто нормально получил. Остальные даж сливать не станут наверное до лучших времен.
да вы обсалютно правы сливать тут нечего вообще ,думаю что стоит отложить монеты в долгий ящик до лучших времен
от силы всего человек 10 имеет довольно большое количество монет ,которые смогут повлиять на цену токена если её слить!а те кто получил до 1000 монет. Нет вообще смысла их сливать....

 Проще  ,если сольем большую часть, то цена может просесть и там закупиться на будущее!

Уже много раз писали, что баунтисты своим сливом практически не влияют на цену токена. Цена может просесть, если будут инвесторы лить, в чем я сомневаюсь.
в один момент наблюдал что цена  за продажу токена была  0,056, потом на бирже ебит,если я правильно понял,    было задействовано  200к+ токенов и цена сразу просела  до 0,03 за токен,  сильно баунтисты не просадят цену, так как процент маленький токенов на руках, но  на короткий промежуток цена точно упадет, это если еще с самим рынком все будет хорошо!

а кто знает сколько закупочная цена была для спонсоров? а то разговаривал с другом и он сказал что им будет невыгодно продать токены, видимо закупочная цена  больше чем продажа на данный момент!
 
 и мне кажется что именно из за этого они не начнут сливать  токены.
Здесь уже писали что цена ико было 0.16 $  по этому можно подождать до цены ико.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Вообще судя по амбициям и планам команды в ближайшее время запускают два проекта, да и останавливаться они скорее не будут, в планах столько встреч, так что монета может только расти, если уж ситуация на рынке не подведет.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Сегодня вторник будем ждать выплат за баунти как и обещала команда!

Верю что проект очень даже неплохой и цена будет еще расти и радовать владельцев своих Rntb так как команда реально взялась за развитие проекта.В соц сетях много видно их работы над проектом и очень активизировались в последнее время,что очень радует!
да ,вот сижу ждут перед ноутбуком)выжидаю ) вдруг переведут ,слить надо пока другие не  слили и цена не упала  на пару пунктов,а то потом устал бы ждал пока подымится
Вот так и все делают, если бы договорится как то, а то все такие молодцы, сразу все сливают, цена на дно, потом ждешь хороших времен... Сами же и время тянем получается)

Да там сливать то нечего. 2 баунтиста в подписной кто нормально получил. Остальные даж сливать не станут наверное до лучших времен.
да вы обсалютно правы сливать тут нечего вообще ,думаю что стоит отложить монеты в долгий ящик до лучших времен
от силы всего человек 10 имеет довольно большое количество монет ,которые смогут повлиять на цену токена если её слить!а те кто получил до 1000 монет. Нет вообще смысла их сливать....

 Проще  ,если сольем большую часть, то цена может просесть и там закупиться на будущее!

Уже много раз писали, что баунтисты своим сливом практически не влияют на цену токена. Цена может просесть, если будут инвесторы лить, в чем я сомневаюсь.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Сегодня вторник будем ждать выплат за баунти как и обещала команда!

Верю что проект очень даже неплохой и цена будет еще расти и радовать владельцев своих Rntb так как команда реально взялась за развитие проекта.В соц сетях много видно их работы над проектом и очень активизировались в последнее время,что очень радует!
да ,вот сижу ждут перед ноутбуком)выжидаю ) вдруг переведут ,слить надо пока другие не  слили и цена не упала  на пару пунктов,а то потом устал бы ждал пока подымится
Вот так и все делают, если бы договорится как то, а то все такие молодцы, сразу все сливают, цена на дно, потом ждешь хороших времен... Сами же и время тянем получается)

Да там сливать то нечего. 2 баунтиста в подписной кто нормально получил. Остальные даж сливать не станут наверное до лучших времен.
да вы обсалютно правы сливать тут нечего вообще ,думаю что стоит отложить монеты в долгий ящик до лучших времен
full member
Activity: 434
Merit: 102
Сегодня вторник будем ждать выплат за баунти как и обещала команда!

Верю что проект очень даже неплохой и цена будет еще расти и радовать владельцев своих Rntb так как команда реально взялась за развитие проекта.В соц сетях много видно их работы над проектом и очень активизировались в последнее время,что очень радует!
да ,вот сижу ждут перед ноутбуком)выжидаю ) вдруг переведут ,слить надо пока другие не  слили и цена не упала  на пару пунктов,а то потом устал бы ждал пока подымится
Вот так и все делают, если бы договорится как то, а то все такие молодцы, сразу все сливают, цена на дно, потом ждешь хороших времен... Сами же и время тянем получается)

Да там сливать то нечего. 2 баунтиста в подписной кто нормально получил. Остальные даж сливать не станут наверное до лучших времен.
Pages:
Jump to: